Сявота или паинька

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Сявота или паинька

Вы в школе кем были? И как вам было в этой шкуре?
 
Это ХФ, тут все сявки-отличники
 
А че были? Тут у многих школотное мировоззрение...
 
Я был сявкой. В этой шкуре мне нравилось. Совок, правда, меня не любил, но где теперь тот совок:)
 
Был и остаюсь распиздяем.
 
а я как-то и не знаю, каким я был... пил, курил, матерился, дрался, школу прогуливал, но при этом, парадоксально, но был тихим и послушным ребенком... Про меня когда-то даже одноклассница сказала, что в тихом омуте черти водятся... наверное можно сказать - тихий и послушный распиздяй.
 
а я как-то и не знаю, каким я был... пил, курил, матерился, дрался, школу прогуливал, но при этом, парадоксально, но был тихим и послушным ребенком... Про меня когда-то даже одноклассница сказала, что в тихом омуте черти водятся... наверное можно сказать - тихий и послушный распиздяй.

Я так же, но не пил и не курил только :)
 
А как можно быть послушным и тихим. но прогуливать и драться и материться?ыыыыы
 
animals3-14.jpg

Деревом или совой?:rolleyes:
 
А как можно быть послушным и тихим. но прогуливать и драться и материться?ыыыыы

Объяснить сложно конечно, но попробую. Дрался когда только кто то приставал или доставал, сам просто так на людей без повода не бросался и не обижал младше меня (как поступали некоторые старшеклассники), матерился только в ответ, на гадости всякие, в обычном разговоре не употреблял их совсем...
 
Вы в школе кем были? И как вам было в этой шкуре?

я была распиздяйкой :D:rolleyes:

дневник страшно будет ребенку показать, в нем "4" и "5" и неуд за поведение:D

цитаты из дневника за третий класс:
"оторвала пуговицы на рубашке ххх" (сына классухи)
"избила ууу" девочку)
"бросала бумажки на уроке русского языка" (осталась после уроков собирать и мыть доску)

дальше страшнее...

прогуливала уроки

а в 8-м классе разбила нос пацанчику, со временем, смотрю, сделал пластику, нос стал красивше:ги:, так что "спасибо" должен он мне сказать

в техникуме тоже дралась с девочками, а мальчиков просто пиздела на ступеньках...

в 18 лет подралась на дискотеке:іржач:

с моей кумой (теперь уже) танцевали, раздевая пацанов, их выгнали, а нас оставили тогда:)), но было уже не так интересно

Только муж меня и смог усмерить:rolleyes:, выносила мозг только ему до беременности, а теперь родила и тихо выедаю ему мозг чайной ложечкой:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу