С кем мы общаемся в аське?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 588
С кем мы общаемся в аське?

После очередного стука какого-то МЧ в мои аську с просьбой прислать ему фотку, крепко я задумалась над одним вопросом: только ко мне придурки среди рабочего дня, да и после него, стучатся или нет?.. Ну да и вообще: кто с кем общается из вас в аське, как выбираете, какие контакты авторизовывать, и какие посылать в игнор-лист сразу?

Моя классификация такова:
1. Друзья. Люди, с которыми общаюсь в реальной жизни, иногда в аську написать им проще, чем дозвониться. Таких у меня где-то 50%.
2. Просто асько-контакты. С кем когда-то познакомилась в Инете и ни разу не виделась реально. Общаемся редко и по делу. Или когда уж совсем делать нечего. Или когда депрессия и тогда им можно поплакаться в жилетку, ибо с этим человеком вас ничего не соединяется кроме нескольких цифр номера аськи и общей истории сообщений.
3. Ну всяких там коллег и другие типы не буду расписывать, ибо смотрим не группы контактов, а немножко другое.
4. Всякие. Те, кто стучится, чтобы пообщаться..или не только по общаться:
- спамеры (ну с этим понятно - втопку сразу)
- "давай познакомимся? а пришли фотку? а ты брюнетка или блондинка? (таких тоже втопку, ибо нефик)
- "запрос авторизации" и максимум "приветик" (тоже фтопку, если авторизацию спрашивают три раза и больше бодряд)
- гм..гм...ну вот и все...что-то осознаю, что общаюсь в аське лишь с теми, кого знаю лично. Аське - вроде мобильного телефона: и удобно, и оперативно.

Не у всех так, я надеюсь. Поделитесь информацией. Интересно же!
 
щас тебе форумчане в аську настучат
 
В игнор посылаю всяких спамеров с различными рекламами и предложениями. Авторизую только тех, с кем активно общаюсь. Если новый чел стучится ко мне - первое время не добавляю его в свой контакт лист, поскольку может он просто хочет решить свой вопрос и уйдет, т.е. как прохожие, спрашивающие который час.

Есть постоянные контакты - коллеги по работе, бывшей работе, знакомые и друзья. Есть просто новые люди с форума стучатся, чтобы решить какую-то свою проблему. С такими пообщаюсь, помогу чем смогу, и они иногда уходят и больше не появляются. Таких даже в контакт-лист не добавляю. А есть люди, которые пришли с форума о чем-то поговорить, и в дальнейшем стали периодически обращаться - таких добавляю в контакт-лист, и с ними периодически общаюсь.

Раньше добавлял в контакт-лист всех, с кем общался, теперь - только постоянных знакомых. Сейчас мой контакт-лист разросся до довольно больших размеров, но всё никак не найду время его подчистить - удалить всех, с кем уже не общаюсь.

З.Ы. Из всего контакт-листа (а это больше сотни человек) лично знаю и видел не больше десятка.
З.З.Ы. А с предложениями "Давай познакомимся" мне к сожалению редко кто пишет. :( В основном обращаются с просьбами решить какую-либо проблему с КПК или ПК.
 
Я Общаюсь с Номерком 12111 Клёвый Чел. ты ему номерок а он тебе pass. ЛЯПОТАА
 
А еще с Дашей Фурман прикольно побщаццо в Аське :-)
 
Моя ася Дом для Добродушных, всех приму всех Словом накормлю.
 
Мне как-то повезло - практически никто не стучится с требованием фото и т.п. Может потому, что честно возраст указан, и староватой кажусь для такого?:) А вообще общаюсь постоянно только с друзьями, а с остальными - время от времени. Хотя есть пару человек, с которыми ни разу не виделась, но общаемся очень долго и доверительно.:)
 
вот проблемы у людей
 
Ну да и вообще: как выбираете, какие контакты авторизовывать, и какие посылать в игнор-лист сразу?

Всё давольно просто. берёшь номер сумируешь его если оно делится на ТРИ то пропускаешь через Сингулярный Уплотнитель Времени меж вакумного пространства и подаёшь напряжение равное одному среднестатестическому квазару с поступательным движением Совка вокруг еще не свормировавшейся ауры абонента.
Потом просто доверяя своей интуиции спрашеваешь у котнтакта "ТЫ ХТО?"

а если делится не на три то просто добовляю и пишу "Привет, как дела?"
 
Я обычно использую 2 номера. Один рабочий, второй - так поболтать :D
Но стучатся в основном на рабочий, честно говоря достали спамы...
Подростков типа давай знакомиться, как тя зовут... посылаю сразу, если не понимают - в игнор.
Сейчас слава Богу лето, поутихли все :D
 
в основном с друзьями, знакомыми
 
нет аси нет проблем!!!!!!

на пред идущей работе была ася было прикольно но малоэфективно для работы! а сейчяс я сам отказываюсь от аси на работе поскольку очень отвлекает!!!! так есть время вместо прекура мне форума хватает! а общения в жизни предостаточно!
 
а у мя ася чета не пашет, заебало!
 
Как поставила жессткий сконтроль - спокойно.. пока :ги:
А так
1 Гуппа ХФ
2 те кого я не могу видеть каждый день или по надобности ( да просто потрындеть во время чашки чая и доновременно просмотра тюнера ...:) ) рабочей.
А так ,у многих моих знакомых на работе аску запретили .. совсем...и с инетом - только для работы "фильтр " стоит.. А так есть мобильная связь ( по украине) вне др средсва связи.....
 
Не у всех так, я надеюсь. Поделитесь информацией. Интересно же!
А почему "надеюсь"? По-моему, вполне нормальный у тя способ отсеивания. Я тоже общаюсь с теми, кого знаю, есть несколько человек с форумов, которых не видела в реале. А всяких спамеров и т.д. просто удаляю из листа - а то и так длиннющий:)
 
Я вот непойму. если вы реально отсеиваете ВСЕХ.
То поставте АнтиБот и ответ на него Какуюто Абру кадабру. И всё никто не будит к вам стучатся, и будите сами контролировать численость и надобность своих контактов.
Почему вы людей мучаете?

Реально всем Кто ко мне постучался по поиску со всеми приятно общался.
ЗЫ. если в моей асе даные вы увидите девушка 19 лет - То невертье ЕЙ :)
 
Назад
Зверху Знизу