хочу рассказать странную и смешную историю... ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 8305
хочу рассказать странную и смешную историю... ФП

история произошла только что:D

напомню, у меня две взрослые собаки
подчеркну (дабы в дальнейшем не было упреков:D) - собаки накормлены


слышу старший на своем месте что-то смокчет - думаю может игрушку мусолит или просто умывается (не предала значению)
потом, смотрю и младшая туда же и издает похожие звуки:confused:

пошла посмотреть че они там грызут.
лежит какой-то белый кусочек - подумала може нычка (недавно покупали вкусняшку из жил - хотя на них не похоже)
понюхала - пахнет парфюмом:eek:

поднесла под воду - а оно мылется :eek:
эти идиоты где-то раздобыли кусок мыла и сожрали:D

отсюда 2 вопроса:
1. че это было?:D може чего не хватает в организме?
2. что мне делать сейчас с ними? може хоть угля дать активированного?

зы: хари довольные, шкодные и счастливые :yahoo:
 
Останнє редагування:
Моя тоже за мылом охотится....
 
Собака, которая раньше у меня была, регулярно тырила мыло и ела. Не знаю, почему. Но не отравился.
 
:рл:
мои за таким делом ранее замечены не были
я ф шоке :D
 
малая пока лапы моем нализывает мыло в мыльнице. стырить не пытается, но два-три раза в день "вкусняшкой" себя балует :)
старший на мыло не покушается...
 
наш старший еду ест, если сзади с тапком стоишь или говоришь "ща Гера все скушает"
а тут такое:D

дала на всякий случай активированного угля и мандаринку
 
у меня кошь повадилась мыло жрать ))) может и правда чего нехватает?
i-3155.jpg
 
Вы меня озадачили... Может, моя тоже мыло любит? Только где же она его возьмет:D
 
Только где же она его возьмет
вы не пользуетесь мылом? :d

я догадываюсь где взяли - я зачем то складываю обмылки в мисочку под ванной, для разметки выкроек или так... на черный день :D
наверное там взяли, вот только зачем?
 
наверное там взяли, вот только зачем?
А зачем моя пробует тональный крем и румяна? И с какой целью пытается стырить бутылочку миндально-апельсинового масла, а если не удалось, так хоть руку лизнуть, намазанную маслом? Хочет показать, что она - тоже женщина? :)
Это их собачьи маленькие секреты ;)
 
Девченки, а что у вас за мыло такое :) :)
 
своих не подпускаю к мылу - они тоже его хомячат. Притом быстро и вкусно. Аж сам задумывался над вкусовыми добавками в мыло))) :)
 
А мои за поеданием мыла не замечены, скорее всего именно потому, что не достанут его (это я про собак). А вот как-то упавший тюбик крема для рук мелкий взял и пожевал, прокусив в нескольких местах и обделав им диван. Зачем? Ответа я так и не получила. :іржач: А вот кошки вполне могут до любого мыла добраться, но не трогают его.
 
провела эксперимент: предложила кусок мыла из мыльницы - понюхали и отвернулись
предложила отобранный кусок - опять жрутЬ :d

какой марки - хз, уже не определишь, наверное натуральное
теперь можно с помощью собак выбирать качественное мыло :yahoo:
 
теперь можно с помощью собак выбирать качественное мыло
А как быть тем, у кого мыло не жрут? :(
О, я придумала - Гера и Джафар могут деньги зарабатывать, помогая выбирать качественный товар! Производители всякого гуано из ненатурального сырья должны будут платить им отступные, чтобы умные собачки их не спалили с потрохами ;)
 
А как быть тем, у кого мыло не жрут?
О, я придумала - Гера и Джафар могут деньги зарабатывать, помогая выбирать качественный товар! Производители всякого гуано из ненатурального сырья должны будут платить им отступные, чтобы умные собачки их не спалили с потрохами
:ідея: возьмем на заметку :D
 
А ты его напрямую спрашивала? :D

Конечно. :D Они у меня как набедокурят, я сажусь тогда, беру их башку в руки и спрашиваю, глядя в глаза: "Ну, и зачем мы это сделали?". Сразу в глазах и на мордах куча всего. А мелкий даже зареветь может, вот реально слезы текут. Никогда раньше такого не видела.
 
Назад
Зверху Знизу