• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гамма самец. Это неисправимо ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 132
Гамма самец. Это неисправимо ?

Не раз слышал от девушек, даже самых недалёких, что нормального парня они видят за километр. Ну в смысле смотрят на него и понимают - способен ли он доставить удовольствие, защитить и всё такое. Со времён средней школы никогда не пользовался популярностью у девушек. Ну пытался работать над собой конечно, над уверенностью в себе, сначала на кикбоксинг ходил потом в качалку, убил в себе много страхов, подкачал тело, но в итоге я закончил институт, работаю на хорошей работе, а ничего особо и не поменялось. Я просто напросто не представляю никакого интереса для девушек, я это чувствую. Много можно привести примеров, но один из самых стандартных. 2 курс Шумная компания, я в центре внимания, развлекаю всех, положил глаз на 1 девчёнку, ну и в принципе крутился вокруг неё, ухаживал типа, короче чтобы много не говорить она в итоге переспала в ту ночь (мы в частном доме были) с унылым лысым гопником. Похожих случаев в моей жизни полно. Я так понимаю что прийдётся довольствоваться ролью третьесортного мужчины всю жизнь ? Или выход есть?

Сразу скажу, у меня было 2 девушки. Встречался почти по году с каждой. Расставались по той причине что я для них не представлял никакого авторитета и меня это не устраивало. Опять же это говорит о моей несостоятельтности я так понимаю.

P.S. Пикап сразу отметаю, это лицемерие и глупость.
 
выход есть, от так навскидку: забить временно на девушек и заняться карьерой. Успехи в работе будут помогать повышать самооценку.
Также: не измерять свою успешность ни количеством девушек, ни скоростью соблазнения.
Совет третий: поменяйте установки. Не ищите "девушку". Ищите людей (друзей, единомышленников). Некоторые из них будут женского пола; кто-то из этих людей женского пола вполне будет годиться на роль "девушки".

ЗЫ а что, вам нравятся девушки, которые спят с унылыми лысыми гопниками? :)
 
Это все потому, что ты не дерешься с гопотой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=575428

А если серьезно, то забей. Когда забьешь, тогда и девушки на тебя внимание начнут обращать.
 
Классную тему нашёл ) Кстати она тоже много о чём говорит... Блин вот напомнил и накатило ((
 
По сценарию ХФ щас должен нарисоваться тот лысый гопнег )))
 
выход есть, от так навскидку: забить временно на девушек и заняться карьерой. Успехи в работе будут помогать повышать самооценку.

Главное не переусердствовать. А то так кроме карьеры ничего не останется.


Манжос, дай девушке, которая рядом с тобой, почувствовать, что она за тобой, как за каменной стеной. Будь мужчиной, короче. Не в плане крутая работа, толстый кошелёк.
 
выход есть, от так навскидку: забить временно на девушек и заняться карьерой. Успехи в работе будут помогать повышать самооценку.
Также: не измерять свою успешность ни количеством девушек, ни скоростью соблазнения.
Совет третий: поменяйте установки. Не ищите "девушку". Ищите людей (друзей, единомышленников). Некоторые из них будут женского пола; кто-то из этих людей женского пола вполне будет годиться на роль "девушки".

ЗЫ а что, вам нравятся девушки, которые спят с унылыми лысыми гопниками? :)

- боже мой, какая феерическая хуйня.

P.S. Пикап сразу отметаю, это лицемерие и глупость.

- и снова. хуета феерическая.
 
ЗЫ а что, вам нравятся девушки, которые спят с унылыми лысыми гопниками? :)

:підстолом:

А в остальном согласен.

Главное не переусердствовать. А то так кроме карьеры ничего не останется.


Манжос, дай девушке, которая рядом с тобой, почувствовать, что она за тобой, как за каменной стеной. Будь мужчиной, короче. Не в плане крутая работа, толстый кошелёк.

Вы друг другу подходите! Переходите в личку.:rolleyes:
 
Не раз слышал от девушек, даже самых недалёких, что нормального парня они видят за километр. Ну в смысле смотрят на него и понимают - способен ли он доставить удовольствие, защитить и всё такое. Со времён средней школы никогда не пользовался популярностью у девушек. Ну пытался работать над собой конечно, над уверенностью в себе, сначала на кикбоксинг ходил потом в качалку, убил в себе много страхов, подкачал тело, но в итоге я закончил институт, работаю на хорошей работе, а ничего особо и не поменялось. Я просто напросто не представляю никакого интереса для девушек, я это чувствую. Много можно привести примеров, но один из самых стандартных. 2 курс Шумная компания, я в центре внимания, развлекаю всех, положил глаз на 1 девчёнку, ну и в принципе крутился вокруг неё, ухаживал типа, короче чтобы много не говорить она в итоге переспала в ту ночь (мы в частном доме были) с унылым лысым гопником. Похожих случаев в моей жизни полно. Я так понимаю что прийдётся довольствоваться ролью третьесортного мужчины всю жизнь ? Или выход есть?

Сразу скажу, у меня было 2 девушки. Встречался почти по году с каждой. Расставались по той причине что я для них не представлял никакого авторитета и меня это не устраивало. Опять же это говорит о моей несостоятельтности я так понимаю.

P.S. Пикап сразу отметаю, это лицемерие и глупость.

Ой, вэй! Ну а шо ви думаете за репатриацию? Сколько вам лет? В порядке ли документы?
 
Не раз слышал от девушек, даже самых недалёких, что нормального парня они видят за километр. Ну в смысле смотрят на него и понимают - способен ли он доставить удовольствие, защитить и всё такое. Со времён средней школы никогда не пользовался популярностью у девушек. Ну пытался работать над собой конечно, над уверенностью в себе, сначала на кикбоксинг ходил потом в качалку, убил в себе много страхов, подкачал тело, но в итоге я закончил институт, работаю на хорошей работе, а ничего особо и не поменялось. Я просто напросто не представляю никакого интереса для девушек, я это чувствую. Много можно привести примеров, но один из самых стандартных. 2 курс Шумная компания, я в центре внимания, развлекаю всех, положил глаз на 1 девчёнку, ну и в принципе крутился вокруг неё, ухаживал типа, короче чтобы много не говорить она в итоге переспала в ту ночь (мы в частном доме были) с унылым лысым гопником. Похожих случаев в моей жизни полно. Я так понимаю что прийдётся довольствоваться ролью третьесортного мужчины всю жизнь ? Или выход есть?

Сразу скажу, у меня было 2 девушки. Встречался почти по году с каждой. Расставались по той причине что я для них не представлял никакого авторитета и меня это не устраивало. Опять же это говорит о моей несостоятельтности я так понимаю.

P.S. Пикап сразу отметаю, это лицемерие и глупость.

девушка в мужчине ценит стержень а не кач и кикбоксинг:Dнадо стержень укреплять,а не мышцы:D
 
Gründer;23712235 сказав(ла):
....золотые слова, Юрий Бенедиктович:клас:
хотя мышцы тоже нужны....но мозг - основа всего!

мышцы это временное явление:)а стержень,жизненное:D
 
Гг, ТС чем-то меня напоминает))
рассказую как бороться и объясняю причины.
1. Ты "крутишься", ты "показываешь свою заинтересованность в женской письке". а тебе должно либо быть пох абсолютно на нее, либо не вырадай всем естеством шо ты хошь секаса. девушки тож его хотят, но такой напор отталкивает.
2. Ты не должен быть в центре внимания, это канешна круто и всё такое... но ты серьёзный крутой тип с тачкой и т.д., короткие но меткие реплики в сторону "центра внимания" сделают тебя гораздо более привлекательным. Пример - Хаус.
3. Гиде ты знакомисся? Если на работе/у клюбах/парках - мож забыть о норм отношениях.
4. Есть шикарное поле деятельности - твои подруги и подруги подруг. узнай у знакомых, кого ты интересуешь, а ты 100% интересуешь...
5. И ваще с тебя кофе мне и моей лучшей подруге, которую сейчас бросил парень и она усиленно ищет поддержки ))
 
это неисправимо по причине того, что ты сам в себя не веришь.
ты уже смирился с ролью омеги. так что позняк метаццо.

не соглашуся :D

Gründer;23712308 сказав(ла):

та шо вы так на пиписьках помешаны, не понимаю))
 
Назад
Зверху Знизу