Не для мужского ума

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18395
Не для мужского ума

Мужчины так говорят иногда, если женщина чего-то не понимает или не знает названия предмету -это не для женского ума. Например рыбалка, охота, или слова которых мы не знаем потому, что просто за ненадобностью не хотим их знать или чего-то понимать не потому, что мы глупые, а просто не желаем еще и это взваливать на свои плечи. Когда женщина называет саморез говрздиком и тп.
А какие понятия и термины не для мужского ума? :)
 
Мужчины так говорят иногда, если женщина чего-то не понимает или не знает названия предмету -это не для женского ума. Например рыбалка, охота, или слова которых мы не знаем потому, что просто за ненадобностью не хотим их знать или чего-то понимать не потому, что мы глупые, а просто не желаем еще и это взваливать на свои плечи. Когда женщина называет саморез говрздиком и тп.
А какие понятия и термины не для мужского ума? :)

это не оправдание, а показатель уровня развития. я тоже не делаю себе маску из огурца и сливок и не выщипываю брови, но зачем это делается знаю.
 
думаю любые женские прибамбасы не для их ума))

а женская логика для их ума вообще опасна:D
 
мужчины а вы знаете что такое кашне или кошне, не знаю как пишется это слово)
 
как женщины могут одновременно делать 5 дел
 
мужчины а вы знаете что такое кашне или кошне, не знаю как пишется это слово)

ты не знаешь как пишется, но интересуешься. это шарф так называли лет тридцать-сорок назад. а вот ты знаешь, что такое рекогносцировка? :) без гугла :)
 
лифтинг

тю, я и не говою что я знаю что не женского ума слова, я и неспорю, я спрашиваю о немужского ума словах, мужчины, а вы что все женские фитюльки думаете, знаете?
 
ты не знаешь как пишется, но интересуешься. это шарф так называли лет тридцать-сорок назад. а вот ты знаешь, что такое рекогносцировка? :) без гугла :)

А что что это такое знают все мужчины?? для вас это обыденное? Сомневаюсь.

что такое "крабик" знаете?))
 
А что что это такое знают все мужчины?? для вас это обыденное? Сомневаюсь.

абсолютно обыденное. особенно сейчас, по весне. приходишь в лес и первым делом, двигаясь по азимуту, делаешь рекогносцировку местности на предмет удобной полянки для костра :D
 
Назад
Зверху Знизу