Ты девушка, тебе хватит!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Ты девушка, тебе хватит!

Столкнулась с проблемой поиска работы: мору звонков и собеседований! Часто слышу от работодателей ( мужчин разных возрастов и конфессий:)), Ты девушка - для тебя 2000 нормальная,отличная зарплата! :( Значит мнение у них такое : девушка получает 2-3 штуки, одевается всегда отлично - маникюр обязательно, зимой на шпильках( чтоб завлекать клиентов). На какой хер это все покупать?
Но вопрос не в этом: за кого они принимают девушек, если думают, что те в большинстве живут за счет мужиков а на работу ебешат только ради того, чтобы дома не сидеть...
 
Ты девушка - для тебя 2000 нормальная,отличная зарплата! Значит мнение у них такое : девушка получает 2-3 штуки, одевается всегда отлично - маникюр обязательно, зимой на шпильках( чтоб завлекать клиентов). На какой хер это все покупать?
Просто они несколько иносказательно выразили мысль о том, что ты там (и не только там) нахер не нужна.
 
Просто они несколько иносказательно выразили мысль о том, что ты там (и не только там) нахер не нужна.

Нихуя подобного! Я просто с ними торговалась по ЗП. Они меня берут с руками ногами и мозгами!
 
Нихуя подобного! Я просто с ними торговалась по ЗП. Они меня берут с руками ногами и мозгами!

За те же 2к они могут взять другую "Катю". Так что именно со своими руками, ногами и, так сказать, мозгами - ты вот туда не нужна.

*да, мы рассматриваем ситуацию с гипотетической "Катей", ибо бесценность этой всем известна ужасающе глубоко.
 
Берись за работу на условиях их зарплаты.
Когда ты покажешь себя в деле, будешь требовать увеличения.
Если ты нужный специалист, они пойдут на встречу по-любому.
Хороших работников очень мало, терять их никто не будет.
Все зависит только от тебя,от того как себя покажешь и поставишь в работе.
Мои слова не бла-бла-бла, я знаю, что говорю))
 
Берись за работу на условиях их зарплаты.
Когда ты покажешь себя в деле, будешь требовать увеличения.
Если ты нужный специалист, они пойдут на встречу по-любому.
Хороших работников очень мало, терять их никто не будет.
Все зависит только от тебя,от того как себя покажешь и поставишь в работе.

да вы че? безработица около 28%, желающих масса
 
Берись за работу на условиях их зарплаты.
Когда ты покажешь себя в деле, будешь требовать увеличения.
Если ты нужный специалист, они пойдут на встречу по-любому.
Хороших работников очень мало, терять их никто не будет.
Все зависит только от тебя,от того как себя покажешь и поставишь в работе.
Мои слова не бла-бла-бла, я знаю, что говорю))

Да, я понимаю - у меня всегда так - стараюсь, прибавляют, но больше трешки никак - потерпи еще, мы не раскрутились, вторая волна кризиса и все такое...я просто сменила кучу работ, и поняла, что без откатов и пока не спиздишь - жить нормально невозможно!
 
Увидев название темы и автора, мне почему-то подумалось, что это очередной воздыхатель повел Катю в Кулиничи, где заказал всего одно пирожное
 
да вы че? безработица около 28%, желающих масса

да вы чё? думаете, что между хорошим и плохим работником выберут второго?
не выдумывайте.
Причем здесь масса желающих к хорошим специалистам?
 
да вы чё? думаете, что между хорошим и плохим работником выберут второго?
не выдумывайте.
Причем здесь масса желающих к хорошим специалистам?

притом, что в большинстве случаев один работник легко заменяем другим. и проще послать нах и взять другого, чем повышать зп
 
Да, я понимаю - у меня всегда так - стараюсь, прибавляют, но больше трешки никак - потерпи еще, мы не раскрутились, вторая волна кризиса и все такое...я просто сменила кучу работ, и поняла, что без откатов и пока не спиздишь - жить нормально невозможно!

а ты хочешь жить честно?
Катенька, чудо ты:)
 
Какая разница кого выберут - вот выбрали и что? Работать на двушку и не иметь возможность что-либо спиздить - это утопия... но видать, придется. Просто в прошлом году у меня была очень солидная работа при Авакове, я даже не думала, что есть безработица и кризис
 
притом, что в большинстве случаев один работник легко заменяем другим. и проще послать нах и взять другого, чем повышать зп

Я беру на работу людей. Штат 70 человек, из них 5 человек те люди, ради которых я на многое пойду, чтоб их, как специалистов не потерять.
А 65 буду менять при надобности.
Вот вам мой ответ.
 
Назад
Зверху Знизу