• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поддельный полис ОСАГО.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 6404
Сабж. Лист бумаги стоит 600 гривен (2.3 литра, Харьков, стаж до 10 лет). Но когда я его покупаю, я же не могу быть уверен что купил не подделку. В таком случае было бы логично сразу покупать подделку, по цене значительно дешевле оригинала. Страховка нужна только чтобы показывать гаишникам.

Давайте делиться мнениями. Вы уверены, что ваш полис ОСАГО настоящий? Не поддельный, действительно проведен по базе СК, и проведен правильно (ведь недобросовестный агент легко мог написать в полисе 1 год, а в базу забить 15 дней, разницу в карман)? Если уверены, то почему вы уверены? Почему вы думаете что вас не кидают на бабло, причем кидают нагло и безнаказанно? Кто раньше об этом вопросе не задумывался, забейте в Яндекс "поддельный страховой полис" - узнаете очень много нового.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сабж. Лист бумаги стоит 600 гривен (2.3 литра, Харьков, стаж до 10 лет). Но когда я его покупаю, я же не могу быть уверен что купил не подделку. В таком случае было бы логично сразу покупать подделку, по цене значительно дешевле оригинала. Страховка нужна только чтобы показывать гаишникам.

Давайте делиться мнениями. Вы уверены, что ваш полис ОСАГО настоящий? Не поддельный, действительно проведен по базе СК, и проведен правильно (ведь недобросовестный агент легко мог написать в полисе 1 год, а в базу забить 15 дней, разницу в карман)? Если уверены, то почему вы уверены? Почему вы думаете что вас не кидают на бабло, причем кидают нагло и безнаказанно? Кто раньше об этом вопросе не задумывался, забейте в Яндекс "поддельный страховой полис" - узнаете очень много нового.
шопапало. я плачу в кассу и мне дают фискальный чек. какая нах разница в кармане.
 
ты что-то путаешь. Страховался в офисе Оранты, Славянская 3. Никаких чеков там не дают. Бабло взяли (просто в руки, никакой кассы), полисы отдали.
 
не думаю, что стоит это делать...ведь всегда можно в кого-то въехать и сэкономить массу денег..не думаю что 600грн в год это много..посчитайте расходы в месяц на бензин...
 
не думаю, что стоит это делать...ведь всегда можно в кого-то въехать и сэкономить массу денег..не думаю что 600грн в год это много..посчитайте расходы в месяц на бензин...

тут про другое говорят Бодя! не в том смысле , что не надо покупать полис, а имеется ввиду, что может ты отдал за год , а на самом деле у тебя зарегано на месяц. потом авария, звонишь , а они говорят типа вас уже нет в базе;)
 
тут про другое говорят Бодя! не в том смысле , что не надо покупать полис, а имеется ввиду, что может ты отдал за год , а на самом деле у тебя зарегано на месяц. потом авария, звонишь , а они говорят типа вас уже нет в базе;)

Я думаю это бред.
 
ты что-то путаешь. Страховался в офисе Оранты, Славянская 3. Никаких чеков там не дают. Бабло взяли (просто в руки, никакой кассы), полисы отдали.
и как я могу путать, я же не придумал это. так страхуюсь я, как страхуются другие, то их дело.

самое последнее дело страховаться в оранте и гаранте - хуже компаний не придумаешь.
 
Слышал о таком случае, страховка приобреталась у агента (те, что стоят вдоль дорог), при дтп оказалось, шо полис числится в украденных

Сам я страховался в двух разных страховых, оба раза в офисе, страховку оформляет один человек, деньги берет другой (кассир), оба раза дали чеки и все такое...
 

Ты думаешь? А ты не думай! Ты посмотри по ссылке в первом сообщении темы. Пятьдесят процентов! Половина полисов подделльные! Хочешь я тебе расскажу как узнать, поддельный твой полис или нет? Берешь монетку, подкидываешь ее. Если орел - то поддельный, если решка, то настоящий. Пятьдесят на пятьдесят. А деньги-то плочены. Монетку подбрасываешь, орел - я лох, решка - нет.
 
Да, похоже твой настоящий. А меня похоже выставили на бабло. Так как мне чек не дали. Я лох? Пятьдесят на пятьдесят.
 
Ну и хули тут разглагольствовать... Есть конкретные методы как проверить?

З.Ы. Сам платил в кассу. Есть чек... Идут лесом.
 
а на дорогах чеков не дают сто пудов, и где гарантии, что тебя не наипут. он правильно говорит. ты платишь за год, а потом его переделывают на новый , но уже на месяц. да и текучка у них там, вон скока машин разных частных стоит по дорогам, не факт что водила окажется нормальный страховщик и не захочет надурить и компанию и тебя
 
а на дорогах чеков не дают сто пудов, и где гарантии, что тебя не наипут. он правильно говорит. ты платишь за год, а потом его переделывают на новый , но уже на месяц. да и текучка у них там, вон скока машин разных частных стоит по дорогам, не факт что водила окажется нормальный страховщик и не захочет надурить и компанию и тебя

а нафик на дороге страховаться. это же надо вырасти в харькове и не сторониться всяких лохотронов. имея машину, не грех и в офис съездить. посмотреть как обстановочка, какие люди, познакомится с аварийным комиссаром, взять телефончик. пообщаться с агентом. кстати почему, то у моего агента написано на визитке лікар-експерт, а не просто агент. и она мне звонит заранее, не собираюсь ли я продлевать полис и помнит в лицо.
 
Ну и хули тут разглагольствовать... Есть конкретные методы как проверить?

З.Ы. Сам платил в кассу. Есть чек... Идут лесом.

Я тебе скажу, кто пойдет лесом в случае ДТП, если в базе СК твой полис не числится. Лесом пойдешь ты, перед этим фискальный чек ты сможешь себе засунуть в другое место. Это не я тебе говорю, это тебе скажет представитель страховой компании.

Конкретных методов как проверить я не знаю. Поэтому считаю что имеет смысл изначально покупать поддельный полис, если ценник будет в пределах 50-100 гривен. Вопрос только где?
 
тут про другое говорят Бодя! не в том смысле , что не надо покупать полис, а имеется ввиду, что может ты отдал за год , а на самом деле у тебя зарегано на месяц. потом авария, звонишь , а они говорят типа вас уже нет в базе;)

А ну да...извиняюсь...
именно по этому страховаться нужно только у своих..
могу по блату дать ник хорошей девочки:-)
Гы.
 
......и только по этому мы страхуемся там где нас не наипут
.....по крайней мере на этапе заключения договора.
 
Назад
Зверху Знизу