Муниципальная парковка....

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Муниципальная парковка....

Всем здравствуйте. Приехал я вчера на Барабашво. Ну, думаю, на платную стоянку становиться не буду, встану на муниципальную парковку. Типа, денег сэкономлю. Поставил машину на парковку в районе перекрестка 50 лет и ак. Павлова. Подходит ко мне паренек-парковщик, я у него спрашиваю, сколько денег? Он мне - 10 гривен. Я думал, он меня задрачивает. Ан нет! Говорю, как же так, это муниципальная парковка, на дороге, должен заплатить гривну или максимум две. Он мне сказал, что какой-то частный предприниматель арендовал эту дорогу у города и установил тариф в 10 гривен. Пипец! Скоро что, муниципальных парковок не будет?
Может тема и говно, но всё же.
 
Та там вообще беспредельщики. Мне еще интересно, какого хрена берут деньги за парковку на Якира ближе к барабану? Это что, их территория? Нет. Это муниципальная территория. Знаков там нет. И все равно ситуация: стоят "махатели" и зазывают к себе парковаться. Во дворы - без проблем, это их территория, возможно, приватизированная. Но, бля, на Якира... Некоторые так называемые "парковщики" даже жезлы себе сделали, как у гайцев. )) Это ппц. :) А что? Утром проснулся часов в 7, выпил кофейку, взял свой чудо-жезл, и на работу, махать руками. )) И, блин, молодежь же!! Тупо на ровном месте "рубим капусту". Нахера ходить куда-то на работу, напрягаться?.. Вот она, работа, под носом!.. Славяне, хуле... А жить хотим хорошо. :ги:
 
Та заебали уже уроды, требующие бабло в обычных местах... ни знаков, нихуя, и все равно денег дай ! Езжу с корпоративным водителем, то туда то сюда, он всегда если парковка платная, говорит "дзержинский райисполком" и ниибет, никогда не платит.
 
Славяне, хуле... А жить хотим хорошо. :ги:

одну половину славян убили после рэволюции бронштейны и свердловы, а вторая полегла на второй мировой.

а если не заплатишь и тупо поставишь на якира они еще и шину проткнут.
 
аналогично никогда не платил и платить не собираюсь
 
Не плачу этим клоунам в 99,9% случаев.
Исклюение: вокзал.
 
Я паркуюсь с тыльной стороны Авторынка - заезд в районе АГЗП РодНик.
Там или вдоль дороги или перед зданием Комуночиствода.
Все бЭсплатно и удобно приезжать/уезжать
На Якира машину иногда ставлю в районе автосалона СуСуки - это когда на "железку" иду
;)
 
на мой вопрос "за шо собственно взымаем деньги?"..ответ просто умиляет.."я помогаю Вам выехать""....
Ебать..та я шо блондинка и сам не смогу выехать?

на рынке 1км..тоже прикольные....когда там ещё ещё не было хачей с овощами насыпали полосу щебёнки типа парковка бесплатная абсолютно..но как только там стал овощной базар за мной постоянно бегают и кричат 5грн парковка..5грн парковка и 10 грн въезд на территория рынка...да за что??????на рынке движение НИКТО не регулирует..ничего не делается, но 10 грн отдай....
5 грн за парковку..да за какой хуй?парковка сделана до Вас...Вы ничего туда не вложили....но требуете денег..на каком основании??просто ставлю машину дальше и принципиально не даю денег..не заработали ,а пешочком пройтись полезно..
 
Я паркуюсь с тыльной стороны Авторынка - заезд в районе АГЗП РодНик.
Там или вдоль дороги или перед зданием Комуночиствода.
Все бЭсплатно и удобно приезжать/уезжать
На Якира машину иногда ставлю в районе автосалона СуСуки - это когда на "железку" иду
;)

И возле "Очиствода" можно, и возле "Сузуки". На якира около салона уже никто ничего не требует - типа, далеко от барабана.:)
 
Как-то парканулся на Якира недалеко от барабана, вроде и машин рядом больше не было, вылазит из ворот какое-то чмо, говорит - давай деньгу. Я ему - а вы ваще кто? Он - я здеся живу. Я делаю морду ящиком, достаю бумажку, записую адрес, спрашую фамилию и прописан ли он здесь, тело быстро теряется за забором )))) Вообще надо как-то им всем песдов навешать, какого хера там бабло берут? Не хотите чтобы под окнами парковались 0 наидайте колёс и пиздец. Но брать бабло - неправильно
 
Эта проблемка существует уже месяца с полтора.Бываю на барике минимум 5 раз в неделю.Ставлю машину либо под светофором возле интера если есть место,либо на муниципальную парковку при этом даю 4-5 гривен и говорю пусть талончик оставит себе.А вобщ ребята в мерии не спят и ррубят бабло везде!
 
Не бываю на барабане, так что мне похуй
 
Последний раз на Барабане возле авторынка отдал 10 грн, хоть цену узнал, правда охуел, но если учесть что с лета ко мне никто не пожходил там, то в среднем получилось по рублю за парковку, врорде не дорого:D
 
там было 5 грн еще месяц назад.
 
Был на авторынке где-то полтора-два месяца назад.
Никому ничего не платил, ибо нехъ! :ги:
 
Так не платить и не стоять на парковке - разные вещи.

Одно дело, когда ты послал парковщика и в следующий раз приедешь через месяц на эту парковку. А другое дело, когда тебе каждый день стоять - самое банальное это спущенные колеса. Причем гвоздями;)

Честно говоря вчера дал три гривни парковщику без сожаления. Он реально помог мне выехать от дворца труда, придержал две полосы. Там хуй кто пропустит...
 
Одно дело, когда ты послал парковщика и в следующий раз приедешь через месяц на эту парковку. А другое дело, когда тебе каждый день стоять - самое банальное это спущенные колеса. Причем гвоздями;)

Честно говоря вчера дал три гривни парковщику без сожаления. Он реально помог мне выехать от дворца труда, придержал две полосы. Там хуй кто пропустит...

Андрей, ты так и не ответил, что тебе мешает парковаться на площади, только в центральной её части?

Одно дело, когда ты послал парковщика и в следующий раз приедешь через месяц на эту парковку. А другое дело, когда тебе каждый день стоять - самое банальное это спущенные колеса. Причем гвоздями;)

Тю, а зачем тебе тогда друзья в прокуратуре, Верховной Раде и метрополитене? :D
 
Назад
Зверху Знизу