Нужен совет,что выбрать: Kia picanto ,Hyundai Accent, Getz?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 439
Нужен совет,что выбрать: Kia picanto ,Hyundai Accent, Getz?

Привет всем,может кто-то может посоветовать,при почти одинаковой стоимости,какое авто лучше?
Машина рассматривается на автомате,не новая(пару лет),для девушки,которая опыта вождения не имеет.
Говорят,на Киа дешевле запчасти,но меня смущает высота машинки,уж очень она низкая,на Хюндай запчасти.соответственно дороже)) да и места там побольше,вообщем,буду благодарна за дельные советы и мнения..
 
Акцент бери,он выше остальных классом
 
То что нравится, то и бери. Одинаковые машины.
 
Ух..здесь лучше не спрашивать :)
Сейчас обосрут каждую машину, и скажут. что лучше ланоса ничего нет:D
 
Ланос - гавно. Но не все так считают...
 
Гетц самое "оно"... ИМХО!
 
Встречный вопрос: почему именно Kia picanto
 
По-моему киа и хюндай делаются на одной платформе, но у киа всегда дизайн получше. Запчасти думаю там идентичны.
А вот что выбрать-это дело вкуса, на мой взгляд для девушки лучше Гетз. Хотя даже себе если бы я выбирал то взял бы из этого списка именно Гетз. У них лучше качество сборки по сравнению с Акцентами. Акцент вроде больше, хотя на самом деле то же самое только на калину похожее :)))
Пиканто не нравится внешне.
 
это ты мне? ты хош сказать шо акцент того же класса шо и пиканто и гетц?:confused::D

Я тоже это хочу сказать!
А в чем вышесть акцента-в том что он седанчик???
Вот только Акценты в Луцке собирают, а Гетзы импортные!
 
спасибо за мнениея,к дизайну особо не придираюсь,
больше интересует эксплуатация.как там коробки автомат,а то инструктор меня пугает,что после пары лет они ломаются,да ,и,клиренс на Киа уж совсем низкий
 
Ну я ж утрирую;)
А Акцент, Гетц и прочие Ланосы с Авео - один уй. Ну разве не так? Бюджетные авто.

так,но акцент выше гетца.. ;)

Я тоже это хочу сказать!
А в чем вышесть акцента-в том что он седанчик???
Вот только Акценты в Луцке собирают, а Гетзы импортные!

бля,не тормози,шо ты не поймешь? это такие же разные классы как бмв 3-ка и 5-ка..
 
Назад
Зверху Знизу