Motorola MPx200

Zakhar_51

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 5
motorola mpx200 хорошо работает, но состояние по корпусу на 3+. в комплекте зарядка, usb, флэшка 512mb, коробка.

цена: 300грн.

80679274328
 
что такое Motorola?
 
Сори но этот раздел не для продаж. Ту 3ем ты же модер следи блин!
 
Сори но этот раздел не для продаж. Ту 3ем ты же модер следи блин!

я модер в новостях. а модеры в этом разделе сделали самой верхней строчкой объяву для блондинок, за что им респект и уважуха
 
Тогда сори. Но всё же тему надо перенести.
 
У самого такой был. На твоем месте оставил бы его себе как память. (свой я продал, когда он еще много стоил)
 
Я давно хотел купить такой. Скажите он актуален еще, ведь модель то старая. Уступает нокиевским смартам?!
 
Нет, не уступает. Тока не хватает БТ и камеры.... Тема плавно перешла в обсуждение 200 :)
 
Та ладно. Вон в 220 поставили камеру и бт и шо ? Экран урезали, яркость нафига-то увеличили, камера - лучше бы и не ставили. Да и 220 на пятерку на поставишь. Да и корпус у 200й жесский. Одним словом машина зверь. Друго дело что ИМХО вм на маленьком экране и без стилуса это не есть гут апсалютна. Нисматря на то шо даже СЕ.
 
Продаю потому как купил себе кпк. Тело хорошее но просто уже поднадоело оно мне.
 
Так оставил бы себе на память. Тем более как ты с КПК звонить будешь ?
 
одной из немногих причин, по которой покупал 220 а не 200 был бт, на камеру особа внимания не обращял(и после покупки не обратил)))), неплохое тело, но и там и там есть недостатки и у обоих есть свои плюсы.ИМХО
 
угу... но имхо он уже морально устарел. хотя тело неплохое
 
Сейчас юзаю такой тел. Уже больше года - в целом доволен, но БТ не хватает - это факт. Аккумулятор тоже не ахти, всего пару дней держит. Зато можно вполне комфлртно читать книги, слушать музыку, смотреть видео и мочить монстряков в думе =)
В целом, я весчью доволен, менять на что-то буду только в том случае, если глюкнет конкретно (мелкие глючки винды мобайл не в счёт =) ) или в случае потери-кражи-пропажи или морального и физ. насилия над аппаратом!
 
Мои 5 коп.
Аппарат бомба. Корпус классный, даже если на 3 с +. И дизайн все-таки лучше, чем 220.
А зачем блютус? Он же батарейку садит конкретно. Проводная стереогарнитурка с хорошими вкладышами (не сенхайзер, а простой косс) - конструкция выходного дня с паяльником в руках. Качественнее звук.
Для интернета - как кабельный модемчик здорово и от шнурка заряжается. Плохо ежа нет. Камера нафиг не надо.
Аккум можно усиленный поставить - 1,3 Амп/час - до 5 суток держит (правда крышка не закрывается, но в чехле - какая разница?).
Экран шикарный.
Для винмобил - софта немеряно. А если поставить магнето - так не страшны никакие разрядки батарейки вдалеке от розетки и остальные прелести 5-й винды.
Кстати из продажи обьява пропала...
Продал, наверное.
 
А если поставить магнето - так не страшны никакие разрядки батарейки вдалеке от розетки и остальные прелести 5-й винды.
Так и с WM2003 на этом смартфоне тоже не страшны никакие разряды батарейки. Это-же смартфон, он всё на флэше хранит, и когда вынимаешь надолго аккумулятор максимум что случится - сбросятся часы, а все данные остаются.
 
моторола супертелефоны :)
 
Назад
Зверху Знизу