Где вы выучили English? )

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 28
Где вы выучили English? )

Неплохого уровня английского добился в свое время в школе, она была специализированной. правда, хочу сходить на какие-нибуь курсы или позаниматься с репетитором, чтобы все вспомнить;) - слишком много времени прошло. а где вы выучили английский? ))
 
Английский тоже выучил в специализированной английской школе №3.
 
(Хвастаюсь :) ) Английский учил в садике, школе и универе. Всё - ну, может, за исключением садика - стандартная программа школы/вуза. Ну и непродолжительное время во втором классе занимался с репетитором.

Не могу сказать, что могу говорить бегло (разговорной практики ноль :( ), но считаю, что знаю неплохо - читаю и пишу практически без проблем.
 
В институте - НУА
 
в школе и немного в институте... как сказал мне один преподаватель - "у тебя талант к языкам". Совершенствовала на курсах Interlink (это на Кооперативной, в техникуме связи) два года, разговариваю fluently enough ))
 
выучил сам-школа мне нихера в этом плане не дала, институт совсем чуть чуть...
читаю и перевожу без проблем, с разговорным и письменным немного похуже, самое главное что на работе претензий к моему уровню языка не было и нет :)
хотя особыми гуманитарными способностями никогда не был наделен
 
В специализированной 6-й школе.
 
ХГУ имени А.М. Горького, ин-яз, перекладач.
 
До 98-го года думал, что в школе и институте, где по данному предмету получал пятёрки..

Теперь знаю, что сильно заблуждался :D
 
Smotrela Jerry Springer show i viuchila vsu necenzurshinu, a vse ostal'noe .... Kino, radio, show, obshenie
 
Самое голимое образование - это НУА. Никакой нагрузки...как там можно язык выучить?

а вы там учились чтобы знать какая там нагрузка? если нихера не делать - то и не выучишь ничего.
 
Самое голимое образование - это НУА. Никакой нагрузки...как там можно язык выучить?
А ты там учился? Точно знаешь, что нагрузок по английскому нет?

У меня английский - клуб "Гармония" (возле школы № 78) + занятия с репетитором + НУА
 
Школа не считается.

Слушая песни Фрэнка Заппы на протяжении нескольких лет, и вникая в их смысл, параллельно читая lyrics. ;-)

Поскольку у него песни редко бывали про любоффь, то словарный запас я с них поимел приличный.

Грамматику подтянул уже будучи здесь. :-)
 
В специализированной школе ACE №132.
 
В Америке научился разговаривать, до этого имел обширный словарный запас и немного умел говорить и понимать (Репетитор)
 
Учу сейчас на одних из курсов, т к ни в школе ни в универе преподавали на очень слабеньком уровне, никому это было не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу