Поздравим-ка уважаемую podrugka007 с Днем Рождения!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 3145
Поздравим-ка уважаемую podrugka007 с Днем Рождения!!!

Уважаемая, podrugka007, поздровляю тебя с этим праздничным деньком!!!
Желаю тебе всего самого светлого, радостного, веселого!!!
желаю тебе самого важного в жизни- крепкого тебе здоровья, неееееереееальной удачи!!!
Почему удача важна???
На "Титанике" были и богатые и бедные, и счастливые и не очень, здоровые и приболевшие...Но им тупо не повезло:D:D:D
Семейного тебе благополучия, здоровья крепкого тебе и твоим близким, пусть всегда тебя окружают только настоящие друзья!!!
С Днем Рождения тебя!!!
00115b4a401b0a023be72a.jpg

Ну...не только я знаю шо у тебя сегоня ДР)))))
Они спешат к тебе ;) :пиво:
pub5.jpg

76c98ef99a04.jpg

Эти добегут дня через 3......))))))))))))))
fot_x532.jpg


С днем Варенья!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::пиво::пиво::пиво:
 
51de6af817ce2a6fbc4e552ac39871a8_406.jpg


С днем рождения! Любви, здоровья и творческих успехов! :)
 
С Днем рождения! :деньрожде
 
:пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво:


Таких подружек нужно холить и лелеять. Беречь, в общем.
 
С Днем Рождения!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подружка очень женственный собеседник. Спокойная и теплая.

Спасибо тебе за то, что ты есть.
 
С Днем Рождения))))))
 
С Днем Рождения!!!!:квіточка::квіточка::квіточка::квіточка::квіточка:
 
:yahoo:Присоединяюсь к поздравлениям!!!:вітаю::вітаю::вітаю:
 

Вкладення

  • 11194117.jpg
    11194117.jpg
    40.2 КБ · Перегляди: 46
Спасибо, мои дорогие! Я рада, что вы все есть у меня! Я так счастлива, что Вы разделяете моё одиночество, которое иногда просто откровенно съедает, без вас не могла бы продолжаться моя жизнь. Вы стали частичкой моей реальности! Вы даже не представляете как сильно вы все нужны мне, как я стремлюсь каждый день пообщаться с вами! Этот форум спасал меня целых два года от саморазрушения. Я благодарна всем моим друзьям, что они были рядом в трудную минуту. Спасибо тебе, Макс, за эту тему, ты креативный и внимательный мэн! Спасибо Дункелю за то прекрасное время, проведённое вместе, ты мастер сам знаешь чего! Спасибо тебе, Виталя, ты отличный муж и классный мужчина! Спасибо Максим, ведь ты самый чувственный и впечатлительный, просто необыкновенный! Домино-настоящий спастель женских сердец! Ты восстановил мою веру в себя! Я тебя всегда вспоминаю с нежностью! Все мои друзья и просто классные люди, приятные собеседники- я не представляю уже своей жизни без вас! Протеже, я тебя люблю! Wicked evil, ты просто душечка! Стася,- ты клёвый!

Подружка очень женственный собеседник. Спокойная и теплая.

Спасибо тебе за то, что ты есть.

Спасибо, ты прелесть!:клас:

Уважаемая, podrugka007, поздровляю тебя с этим праздничным деньком!!!
Желаю тебе всего самого светлого, радостного, веселого!!!
желаю тебе самого важного в жизни- крепкого тебе здоровья, неееееереееальной удачи!!!
Почему удача важна???
На "Титанике" были и богатые и бедные, и счастливые и не очень, здоровые и приболевшие...Но им тупо не повезло:D:D:D
Семейного тебе благополучия, здоровья крепкого тебе и твоим близким, пусть всегда тебя окружают только настоящие друзья!!!
С Днем Рождения тебя!!!
Ты мне так нужен! Я тебя обожаю! Спасибо тебе!
 
Подружка, от всей души поздравляю!!!
807c1be87a6d.jpg
 
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Подружка 911, поздравляю тебя, дорогая, с Днем рождения!

Немного чужих стихов:

приятная погода –
это как
приятные женщины:
не часто случаются,
а если и попадется такая,
то вряд ли останется
приятной надолго.
мужчина постояннее:
если он мерзавец,
то, скорее всего,
таким будет и дальше,
а если он парень что надо,
то на него всегда
можно положиться...
женщину
изменяют
дети,
возраст,
диета,
разговор,
секс,
луна,
солнце.. или
отсутствие солнца
прогулки, праздники, посиделки...
или их отсутствие.
женщина может расти лишь
в атмосфере любви,
а вот мужчина может стать
сильнее,
если его ненавидят...

Когда мы с тобой списались на форуме, ты была как теплое майское солнышко. Умненькая и неравнодушная девочка, с которой можно быть честным и максимально откровенным. И чувство юмора у тебя было на месте. И я так любил писать тебе всякую ерунду о себе в личку. И когда твоя личка забилась, забилась, забилась, я взял и забанилася "по собственному желанию" (потому что идиот).

И я заметил такую закономерность: когда мне плохо, или просто снова неприятности, и я пишу о них в твоей теме, или лично тебе, постепенно все начинает налаживаться. Надо только Подружке 911 написать, и начнет постепенно попускать...Поэтому я так ломился в твой профиль переписываться! В итоге ты сильно улучшила качество моей личной жизни. Подружка 911, у меня сейчас все хорошо, благодаря тебе!

Потом что-то начало на тебя влиять и ты стала изменяться... Не знаю, что именно:

дети,
возраст,
диета,
разговор,
секс,
луна,
солнце.. или
отсутствие солнца
прогулки, праздники, посиделки...
или их отсутствие????

Может, все сразу навалилось на тебя?

Но ты теперь совершенно другая. Ты теперь тихая и грустная, как морозное осеннее утро...:(

И я больше не хочу пользоваться твоими волшебными способностями, ведь они тебе нужны для себя самой. Я не пишу тебе личных сообщений, потому что подружился со своим Дневником. Как-то само собой получилось...

Подружка 911, тебе нужна "атмосфера любви". :love: Желаю тебе в нее окунуться с головой. Много солнца днем и много луны ночью, много праздников и посиделок, комплиментов и разговоров, чтобы твой возраст уменьшался, а зарплата постоянно увеличивалась. Чтобы было много восхитительных поклонников и один достойный возлюбленный. Пусть закончится бесконечная очередь "чужих" мужиков и найдется один "твой"...Подружка 911, у тебе тоже все будет хорошо!:)

ПыСы. Вообще-то я нашел красивую картинку-открытку, но после получасовой дрочьбы она так и не запостилась...:confused: Поэтому я написал "многа букаф"...

С дньом ражденньийа, маляфка! :love:
 
Назад
Зверху Знизу