Никита - кто был?

Mi_le_dy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2010
Повідом.: 2
Никита - кто был?

Кто отдыхал в Никите(Крым, ботсад) подскажите как там с жильём, пляжами, ценами.
 
Останнє редагування:
Я когда-то зависла на скале и отдыхала. Скалы там красивые.
 
А как там с пляжем? С детьми можно ехать?
 
Место супер. Жилье - не знаю, ездили к знакомым.

Пляж нормальный, вода чистейшая
 
Очень далеко это реально сколько ?
 
очень. нереально. минут 20 вниз и час вверх.
Неправда.
Как бы вот:
17054772.jpg

67706508.jpg


И чуть повыше:
36578-1.jpg


Это все частное жилье. Квартиры и так называемые эллинги.
Другое дело, что типичного частного сектора рядом с морем действительно нет. Чтоб тенистых двор, беседки, мангал...

пляж уебищный, разваленный, кошма
Пляж реаобно узкий, особенно если в высокий сезон, все это жилье заполнено... Такого узкого пляжа для всех не хватает.

Вот он - пляж. Но, это, конечно не высокий сезон.
nikita11-6-foto.jpg


спускался с бот сада на катер.
Судя по всему лет 10 назад... Когда еще ни многоэтажек, ни эллингов на берегу не было.
 
2-3 года назад был.
тут на фото все относительно красиво.
многоэтажка еше строилась.
думаю цены в этой клоаке на бергу выше чем на сейшелах. магазинов нет. набережной нет. транспорта нет.
щы. я писав про никиту, имел ввиду жилье от трассы до старых многоэтажек у нбс. и под нбс есть жилье.
я просто видел как люди с-пляжа поднимались.
удпс



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


200 баксов в день без еды и проезда, без комфорта и с херовым пляжем.

дыбилы вперед)))
 
Останнє редагування:
писюнчик на сейшелах за 200Ам.рэ,Ты сможешь жить в шалаше на северном аттоле и то без перелета....
 
писюнчик на сейшелах за 200Ам.рэ,Ты сможешь жить в шалаше на северном аттоле и то без перелета....
писюнчик, писюнчик....
ты к 200 амрэ прибавь еду на 50$ в сраной никите с грязниым пляжем в 10 метров и вход на пляж.
и вот они сейшелы 3 зв. с перелетом!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
манибэк не будешь требовать у этого скрина,сидя с вещами в аэропорту....:)...когда поймешь,что жестоко обманут....
ты лучше в болгарию полаткой...
з.ы не спорь с гото-она женщина с пониманием,а ты скоростной говномет-обыватель...могу далее продолжать с тобой,но в других разделах))и под настроение...
 
манибэк не будешь требовать у этого скрина,сидя с вещами в аэропорту....:)...когда поймешь,что жестоко обманут....
ты лучше в болгарию полаткой...
з.ы не спорь с гото-она женщина с пониманием,а ты скоростной говномет-обыватель...могу далее продолжать с тобой,но в других разделах))и под настроение...


спец по пОлаткам утверждает.
зы. ты скучный, да и палатки у меня нет.так что твое одолжение как то мне не интересно
 
от темы неотходи,хорош про фантазии сейшел или мале
п.с...я могу Вам сделать не скучно и без палатки;)
 
Назад
Зверху Знизу