Головоломка для юристов

аа та там еще регби был ))) который грозился меня вычислить)))) до сих пор наверное копает под меня )))
 
аа та там еще регби был ))) который грозился меня вычислить)))) до сих пор наверное копает под меня )))
Ё-к-л-м-н!
В регби боишься играть?
Какой же "Лучший адвокат" не любит играть в регби? Ты что?!
Скажи еще, что кошек любишь больше, чем собак!
Тебя тогда вообще из гильдии выброШут!
 
Да мне кошки нравяцца. а собаки меньше ))
 
а вот кошек попрошу не трогать :D
Пардон, это просто созвучно получилось (безо всякого умысла и без смайликов!)

ОПРАВДАНИЕ ТАКОЕ:
- при найме на работу зачастую предлагают заполнить анкету;
- в анкету зачастую включают вопрос "Кого из указанных домашних животных вы любите больше?" И предлагают 2 варианта ответа: 1) кошка; 2) собака;
- смысл вопроса: определить, кем является претендент (одиночка или коллективист).
Это просто моею прошлой профессиею было навеяно (и мне казалось общеизвестным фактом). Остальное - случайное совпадение. Извините за акцент и вынужденные подробности!:love:

а вот это явно было лишним....зря ты так....:)
читайте "Мои оправдания".:(
 
Останнє редагування:
Глупые анкеты. Смысла не вижу. Каждому нравится свое животное, но он не равняется под него. Кошка мне нравицца не из-за того что она сама по себе, а потому что она мягкая и пушистая и ласковая и ластицца постоянно)))). Она мне нравицца из-за внешности. А собака тож нравицца. Но выбирать между ними в анкете нет смысла.
Вн наша кошечка, коллективистка )) всех на форумовку собирает)
 
Кошка мне нравицца не из-за того что она сама по себе, а потому что она мягкая и пушистая и ласковая и ластицца постоянно)))).
не человек выбирает кошку, а кошка выбирает того, кто будет ее кормить ;)

Вн наша кошечка, коллективистка )) всех на форумовку собирает)
а в обществе приятнее гулять самой по себе ;):D
 
Назад
Зверху Знизу