Тема до часу ночи. Дам 10 бесплатных советов. Не в качестве рекламы. Присоединяйтесь мастера.

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Добрый вечер!
Подскажите почему мне кажется что я живу не свою жизнь.
У меня другая жизнь должна быть.
Как мне себя реализовать? Что сделать чтоб удача вернулась?
Ирина 18.11.1983 г.р.
 
Огромное спасибо за ответы!
Родная моя, на тебе негатив. И сама ты ведьма. Я тебе это сразу сказать хотел.

Добрый вечер!
Подскажите почему мне кажется что я живу не свою жизнь.
У меня другая жизнь должна быть.
Как мне себя реализовать? Что сделать чтоб удача вернулась?
Ирина 18.11.1983 г.р.
Вы себя все время защищаете от кого-то. А жить когда? У вас энергетика в защитной позиции. Мечетесь к мечтам нехорошим, о заработке, положении в обществе и финансовом благополучии. Это пустое. Отпустите это. Потратьте лучше жизнь на любовную привязанность к тому мужчине, который сейчас отвергает вас от своего лица. Так будет более душеполезно для вас. Я как скажу вам... Лучше за одним мужчиной по жизни пройти, чем быть на подсосе у работы или еще каких-то сложностей мирских. Ну сегодня вы нужны как юрист, завтра - нет. Сегодня бизнес есть - завтра нет. Как дальше жить будете? Постоянно поиски равного себе человека, общества. Тоже глупость. Будете источник дохода искать по-моему и мужчин будете как источник дохода видеть. А по итогу - если это будет один, за которым идете - в деньгах нужды не будет. А если это несколько разных - фуфло получится. Кинет каждый из них вас. Чисто на подсосе будете.
Вам надо к святым мощам обратиться короче. Поможет. К монахам каким-то что ли. Энергетика у вас хорошая, информации много идет.
 
Останнє редагування:
Родная моя, на тебе негатив. И сама ты ведьма. Я тебе это сразу сказать хотел.


Вы себя все время защищаете от кого-то. А жить когда? У вас энергетика в защитной позиции. Мечетесь к мечтам нехорошим, о заработке, положении в обществе и финансовом благополучии. Это пустое. Отпустите это. Потратьте лучше жизнь на любовную привязанность к тому мужчине, который сейчас отвергает вас от своего лица. Так будет более душеполезно для вас. Я как скажу вам... Лучше за одним мужчиной по жизни пройти, чем быть на подсосе у работы или еще каких-то сложностей мирских. Ну сегодня вы нужны как юрист, завтра - нет. Сегодня бизнес есть - завтра нет. Как дальше жить будете? Постоянно поиски равного себе человека, общества. Тоже глупость. Будете источник дохода искать по-моему и мужчин будете как источник дохода видеть. А по итогу - если это будет один, за которым идете - в деньгах нужды не будет. А если это несколько разных - фуфло получится. Кинет каждый из них вас. Чисто на подсосе будете.
Вам надо к святым мощам обратиться короче. Поможет. К монахам каким-то что ли. Энергетика у вас хорошая, информации много идет.

Я собираюсь расстаться с тем самым одним-единственным. Он из меня душу вытягивает. Я хочу гармонии. У меня получится (со святыми мощами я поняла)? Работу как только доход не рассматриваю. Хочу еще чтоб по душе пришлась, но не знаю где бы душа успокоилась.
 
Как мне себя реализовать? Что сделать чтоб удача вернулась?
Ирина 18.11.1983 г.р.
а что рядом с вами делает мужчина водного знака (рак, рыбы скорпион?), какую он работу в вашей жизни выполняет? По картам вы не счастливы из-за него в первую очередь.
 
а что рядом с вами делает мужчина водного знака (рак, рыбы скорпион?), какую он работу в вашей жизни выполняет? По картам вы не счастливы из-за него в первую очередь.

рядом мужчина-Близнецы 30.05.1974. Других мужчин рядом нет
 
Я собираюсь расстаться с тем самым одним-единственным. Он из меня душу вытягивает. Я хочу гармонии. У меня получится (со святыми мощами я поняла)? Работу как только доход не рассматриваю. Хочу еще чтоб по душе пришлась, но не знаю где бы душа успокоилась.
Нет, какая работа. Вы зависимая от мужчин. Работа может быть любая, главное что бы там крупная рыбка водилась. Что бы мужчина был, который вас рядом держать будет.
Душу вынул - ну ок. Хорошо. Выньте и вы из него. Но не отказывайтесь, будет лучше на него тратить. Вообще его можно ангелом сделать, вы главное начните.

а что рядом с вами делает мужчина водного знака (рак, рыбы скорпион?)
Ага
У меня тоже милок выпал водным.
 
а он не бухает-нюхает случайно?
 
да нет обычный. не наркоман не алкоголик. семья-дом. НО! унижать начал. Это какая то грань которую я не позволяю себе переходить и другим не позволяю. А пробую его переделать на ангела уже 9 лет и зря.
 
Нет, какая работа. Вы зависимая от мужчин. Работа может быть любая, главное что бы там крупная рыбка водилась. Что бы мужчина был, который вас рядом держать будет.
Душу вынул - ну ок. Хорошо. Выньте и вы из него. Но не отказывайтесь, будет лучше на него тратить. Вообще его можно ангелом сделать, вы главное начните.


Ага
У меня тоже милок выпал водным.

Может по Судьбе это не мой милок?

не пьет точно. ему по работе никак нельзя а работой дорожит...
 
короче черта к черту, а ангела надо привадить
мужик в любом случае в центре ситуации, тут судьба не совсем причем, так как выбор как бы есть всегда, насильно на цепи никто не держит
удача уходит от тех, кто ее от себя отгоняет
на что меняете удачу?
 
не пьет точно. ему по работе никак нельзя а работой дорожит...
Травка или таблетки, которые изменяют его восприятие. Стеройды. Короче любой допинг. Эта карта падала на парня, который жрал стероиды, на девку, которая подпаивала себя гормонами, что бы не залететь, на алкашей и наркоманов. Тут 100 %
Но проблема в том, что вам один хрен с ним будет лучше. Делайте как хотите
 
Ок. Спасибо. Буду думать...
 
Добрый вечер. Волнует вопрос, будут ли продолжаться отношения с мужчиной, уехавшим в другой город, либо все на этом этапе и закончится? Анна, 01.09.85. Заранее благодарна за ответ.
 
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, разобраться в причине комплексной проблемы:
а) на физике болят суставы в ногах, мышцы, ноги аж выкручивает. Больно ходить. Сходила на диагностику, сказали, что "генетическая программа из потустороннего мира вытягивает все силы и разрушает кость, потому что очень долго нахожусь в гео-анамальной зоне. Отсюда эмоциональный дискомфорт.". (Формулировка диагноста). Но как-то не сопадают сроки пиков заболевания и месторасположение.
б) психологически уже полтора года в раздерганном состоянии. Провожу чистки - жизнь налаживается и эмоционально и событийно. Но ведь это не правильно, если все время вынужден защищаться... :(
в) думали о дальней поездке летом мужа с детьми, но пришло предупреждение, что не стОит, и что "В середине мая - начале июня у мужа будут какие-то изменения. Они и повлияют. Обратите внимание на лунные узлы - с 10 мая - северный в 1 доме."

Почитала про узлы (которые у меня с мужем совпадают по домам), и вообще как-то взрустнулось... :(
Кинула виртуальный расклад на июнь - 8 мечей, 2 кубков перевернутая и 3 пентаклей перевернутая. :(

Подскажите, пожалуйста, это все стороны одной проблемы? Она извне или это просто мои страхи так психосоматируют?

П.С.: если вопрос задан некорректно, маякните в личку, плиз, и я уберу пост.
 
Назад
Зверху Знизу