Коллеги погибшего таксиста провели акцию памяти

Сегодня днем на перерестке 50на 50 нынче Ландау и Юбилейном чуть выше непонятная авария с тяжело травмированными. Темы пока что нет, хотя снимали на видео много. Девушка вся в крови в тяжелом, парень чуть лучше на вид но наверное тоже в куёвом состоянии.. А водила шкоды убежал, может от шока...
 
Сегодня днем на перерестке 50на 50 нынче Ландау и Юбилейном чуть выше непонятная авария с тяжело травмированными. Темы пока что нет, хотя снимали на видео много. Девушка вся в крови в тяжелом, парень чуть лучше на вид но наверное тоже в куёвом состоянии.. А водила шкоды убежал, может от шока...

Выдохнет шок и завтра прийдет с повинной. Сердечко прихватило скажет, испугался, был не в себе. Я считаю за оставление места ДТП надо автоматом лепить 130 статью.
 
Выдохнет шок и завтра прийдет с повинной. Сердечко прихватило скажет, испугался, был не в себе. Я считаю за оставление места ДТП надо автоматом лепить 130 статью.
хрюша не знаю что это за статья, но именно у шкоды была разорвана жопа а у логана где девушка с парнем пострадали морда напрочь разнесена, я даже не фоткал, снимающих аврию было с десяток. Думал тема уже висит на хф, ан нет. И именно со шкоды парень бежал шо ужаленный. Или под синькой или и вправду шок возможно болевой.
 
Сегодня где то в 22-30 возле метро Масельского машин 20 по обе стороны и человек 30 наверное таксистов устроили непонятную сходку прямо на дороге.
 
Назад
Зверху Знизу