Тонкие прочные межкомнатные перегородки

Только из-за шумоизоляции? А другие критерии? Если гкл сделать одним слоем без звукоизоляции - тоже редкая куйня получиться. Про любой материал так можно сказать.. Но если нужно сделать тонкую стену, какие у этих плит, реальные конкуренты?

Подтверждаю насчет гкл - я строил стену между кладовкой и детской. Со тороны детской будет еще и шкаф по этому решили вату не набивать в стену. Яже жалею т.к. при закрывании входной тяжеленной двери идет вибрация по стене и звенит каркас. С ватой такого бы небыло.

Ну че не видел, вон в Набережном Квартале применяют.

Пазогребень? Фото в студию! Если даже и так то его там на раствор 99% фигачат и весь прикол от этих блоков теряется.
 
Но если нужно сделать тонкую стену, какие у этих плит, реальные конкуренты?
пазогребень дает толщину стены 80. Если применить 75 профиль, то из гкл можно даже тоньше сделать на пару см.
 
Подтверждаю насчет гкл - я строил стену между кладовкой и детской. Со тороны детской будет еще и шкаф по этому решили вату не набивать в стену. Яже жалею т.к. при закрывании входной тяжеленной двери идет вибрация по стене и звенит каркас. С ватой такого бы небыло.

Каркас звенит из за отсутствия дихтунг-ленты. Ну и шумка да

Только из-за шумоизоляции? А другие критерии? Если гкл сделать одним слоем без звукоизоляции - тоже редкая куйня получиться. Про любой материал так можно сказать.. Но если нужно сделать тонкую стену, какие у этих плит, реальные конкуренты?

Пазогребень пережевали и высрали еще на выставках дохуя лет назад. Это не конкурент чему либо. Пгосто куйня
 
Пазогребень? Фото в студию! Если даже и так то его там на раствор 99% фигачат и весь прикол от этих блоков теряется.
Ну как бы вот. Похоже на клей

img_07_22_b3-6cf8a92d79807895cb0f491416fa97661950d4ce146e11360951650693936f33.jpg
SBSi5969OtU.jpg
yBnce-O-blM.jpg
Do8Sp1c9LcM.jpg
 

Вкладення

  • SBSi5969OtU.jpg
    SBSi5969OtU.jpg
    60.3 КБ · Перегляди: 0
  • yBnce-O-blM.jpg
    yBnce-O-blM.jpg
    51.7 КБ · Перегляди: 0
это перлфикс.
Это не конкурент чему либо. Пгосто куйня
если сравнивать например стену из пазогребня и стену из гкл в 75 профиле без утеплителя (как делал мой сосед например), так пазогребень лучше.
 
Останнє редагування:
Пазогребень пережевали и высрали еще на выставках дохуя лет назад. Это не конкурент чему либо. Пгосто куйня
Вот я и спросил аргументы? По каким критериям он куйня?

P.S. ИМХО нету плохих материалов, есть кривые руки и неправильное использование.
 
Вот я и спросил аргументы? По каким критериям он куйня?

P.S. ИМХО нету плохих материалов, есть кривые руки и неправильное использование.

А какие нужны аргументы ? Я писал выше. Через ленту двухслойная с шумкой гуд. Просто построить дома шопопало. ГК с112 в разы лучше и эффективней во всех смыслах.

В цехах стены гнать то что надо. В сухих цехах.

это перлфикс.

если сравнивать например стену из пазогребня и стену из гкл в 75 профиле без утеплителя (как делал мой сосед например), так перлфикс лучше.

Если сравнивать с перегородочкой, которую я разбирал дома в панельке между кухней и коридором, слепленной из деревяшек и какого то говна, то да - пазогребень зе бест.
 
Назад
Зверху Знизу