Харьков-Полтава-Кременчуг-Кировоград-Одесса

спасибо за инфу!
Так мы земляки, епта, я в Первомайске вырос, места там зачетные:клас:

Не совсем земляки, я скорее коренной харьковчанин:збентежений:. Просто заезжали отдохнуть, места там, действительно, зачетные.
 
Харьков-Полтава-Кременчуг-Светловодск?
Вчора тільки відтіля: Харків-Полтава гуд, у Полтаві, як завжди, жопа, їдь через Макдональдс, бо об"їздна просто танковий полігон, Полтава-Кобеляки підлатали, але сильно не лети, кобеляки-Кременчук - напливи, продавлена колія фурами. на Світловодськ їдь через Власівку, бо через Крюків дороги нема, що у Кремні, що перед Світловодськом
 
Капец, 4 года по этому маршруту не ездил (на Светловодск), и вижу, нихера не поменялось....
 
Тю, ти шо перший раз там їхав? Я вже 16 років тим шляхом катаю і абсолютно нічого не міняється

Да, в первый. Были впечатленны. За поездку проехали 1200км, но этот кусочек был самый запоминающийся - вроде бы и дорога есть, но не расслабишься. С ямами ехать проще, чем с этой колеей :(
 
До Кременчука нормальна дорога, до Кіровограду, думаю, теж. А от від Кіровограду можуть бути варіанти ...:)

Ну как "нормальная" до Кременчуга:кручусь: это по нашим меркам нормальная, а по европейским уже эта дорога - пздц, кочки, наплывы, трясучка, ямки небольшие.
Недавно коллега ехал по этому маршруту почти от Кировограда до Кременчуга оставил колесо в яме, причем випался в яму так, что лобовое треснуло - хз что там по кузову.
В общем, ТС, если таки решились ехать по этому маршруту - будьте очень внимательны , а вообще эту дорогу многие описывают как одну из худших по которым ездили:незнаю: от Кировограда в сторону одессы в прошлпрошлом годгоду вообще некоторые участки объезжали по полу, т.к. там где когда-то был асфальт можно было ехать со скоростскоростью не больше 5-10 кмчас

Сначала написал, потом посмотрел какого года сообщение :) гы
Ну пусть будет уже, жалко удалять, так долго писал это с планшета
 
Ребята а как нынче дорога на Кременчуг?
В прошлом году туда ехал через Полтаву, чуть днище не оставил.
Обратно катил через Решетиловку - нормальная дорога была, но крюк, и лесом\полем ехать не весело)
 
То есть смело в Полтаве ухожу налево на Кременчуг, и еду счастливый? :))
 
То есть смело в Полтаве ухожу налево на Кременчуг, и еду счастливый? )
угу, перед Кременчуком трохи поганенька дорога, але не критично. Самі проблемні ділянки перестелили, єдине, що біля переїзду за Кобеляками ще можуть вести ремонтні роботи
 
Через Полтаву особенно на в въезде акуратно 40км-30км держы, ,там сука Адъ, дальше более-менее.
 
Ребята а как нынче дорога на Кременчуг?
В прошлом году туда ехал через Полтаву, чуть днище не оставил.
Обратно катил через Решетиловку - нормальная дорога была, но крюк, и лесом\полем ехать не весело)

Могу так, по-соседски, рассказать про всю дорогу. И все проблемные места. Катаюсь часто. Летом, бывало, по 2 раза в неделю. И через неделю поеду.
 
Апну темку! Как дорога Одесса Кировоград-Полтава-Харьков?
А то может придется с Одессы в Кировоград заехать, так вот, возвращаться обратно на киевскую трассу или ехать до Полтавы? Буду ехать на седане! Ездил неск.лет назад на паркете, было бельмень..
 
А то может придется с Одессы в Кировоград
Та вроде рекламировали что ее делают. В качестве куска коридора СТРЫЙ – ТЕРНОПОЛЬ – КРОПИВНИЦКИЙ – ЗНАМЕНКА
вон свежие отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Апну темку! Как дорога Одесса Кировоград-Полтава-Харьков?
А то может придется с Одессы в Кировоград заехать, так вот, возвращаться обратно на киевскую трассу или ехать до Полтавы? Буду ехать на седане! Ездил неск.лет назад на паркете, было бельмень..

Только через киевскую. От Первомайска до Кировоград пиздец
 
Поеду через Киев..ебал я в рот эти заезды на Кировоград вообще :ги:
 
Назад
Зверху Знизу