Будте бдительны на Барабане.

Надо было создать тему "Осторожно! Возле метро Академика Барабашова есть рынок барабан. Не суйтксь туда".
Те кто туда ездит - напишите ЗАЧЕМ? ТС, что ты там хотел/а такого эксклюзивного найти?
 
[/FONT]
детективов насмотрелись?
Посмотрите на этих карманников,если бы люди не были такими сцыкливыми, а сразу принимали меры , когда видят, что карманник лезет кому-то в сумку, то и поменьше было бы воровства.
А так, взрослые здоровые мужики стоят и смотрят, как у других сумки чистят и боятся квакнуть.

Никто не хочет из-за чьего-то кошелька на всю жизнь инвалидом по зрению остаться. Я ж говорю, одного моего знакомого, когда он скрутил одного карманника, второй полоснул бритвой по лицу. У них отточенные профи движения и они знают, как конкретно вести себя в данной ситуации. Единственно, что тут поможет - монтировочкой по балде его тюкнуть или по рукам, но тоже убегать надо, т.к. посадят вас тогда.
Кстати, водители маршруток их тоже боятся и не вступают с ними в конфликты. Хотя, когда если пьяные гопники не платят за проезд и борзеют, водители всегда берут монтировку под сиденьем и выдворяют таковых.

На мой взгляд, ситуацию нужно в комплексе решать. Наши маршрутки набиваются битком, а это для щипача - райская благодать. Маршрутки должны часто ходить и на то они маршрутные такси, а не автобусы, чтоб там люди сидели, а не стояли. В полупустой маршрутке карманник не развернётся.
Я уже не говорю про всю быдлячесть наших "Рут"-гробовозиков. Не то, что в Европе, даже в России, в Белгороде, Курске, Орле, Воронеже, маршрутки, ПАЗики, - со вполне вместительными салонами, мотаются каждые 5 минут и нет такой быдлобанской (элементарное неуважение к пассажирам) заполняемости, как в Харькове.
Вот за это нужно брать мэров и губернаторов на местах за глотки, а не выходить воевать непонятно за что.



Там таких уродов несколько группировок причем все ходят под мусорами, сам лично видел как они здороваются с ними. Лет семь назад дал по морде одному карманнику тот упал, на меня набросились человек пять причем один был с ножом и это все происходило днем при огромном скоплении народа, но всем было абсолютно насрать) пришлось убегать, пару раз отхватил с ноги по спине но ноги унес! Предлагаю заснять этих уродов как они воруют деньги и как здороваются с мусорами, или розыграть сценку что они вытащили деньги и вызвать ментов и посмотреть как те будут их отмазывать!

На Барабане есть своя мощная охрана. По крайней мере, была. Один мой знакомый карманник из Сум не мог там пощипать, его постоянно вязали. Хотя, не исключаю, потому, что там свои есть, т.е. конкуренция.
И что, и сейчас эта шобла там промышляет? Это же по сценарию 90-х, как у лохотронщиков. Тебе делают подножку и пока ты поднимаешься, выбивают лопатник, портмоне, шапку снимают (когда они были в цене и можно было быстро перепродать).
Так часто подрезают не самих жертв, а тех, кто за них заступился. Вот поэтому никто не торопится стать калекой за чей-то кошелёк. Они на работе, а ты - тимуровец-аматор. Тут надо трезво видеть расстановку сил перед бучей и только потом что-то делать. Никто ж из простых людей в 90-е не смог разогнать лохотронщиков и они сами разошлись, кто стал щипачём, кто в гоп-стоп ушёл, когда менты перестали крышевать и народ перестал играть.
 
Останнє редагування:
Раньше беркут их крышевал,теперь даже не знаю кто,а вот болтать по телефону на барабане нужно меньше это совет,если хотите остаться с деньгами.
 
а вот болтать по телефону на барабане нужно меньше это совет,если хотите остаться с деньгами.

Вы совершенно правы, очень часто вижу что девчонок пасут, прям трутся возле них подхожу тихонечко говорю девушка вас пасут смотрите за сумкой, а они как мухи сонные продолжают трещать по телефону сумку даже не застегивают ну как будто я пошутила...вот таких чаще всего и наказывают
 
там уже который год промышляют две бабы цыганской наружности, первая идет с пустой большой хоз.сумкой наброшенной через руку. сзади контролирует парень, последний раз был с перевязанной рукой.
думаю что работают сии деятели под крышей мусоров,конкретно участковым. добивает похуизм торгующих на барабане, ведь эти мрази фактически воруют ваши деньги так как оптовик их просто до вас не донесёт.
лечится это на мой взгляд звонками на 102 с описанием преступников. и чем чаще буду звонки тем больнее будет тем кто эту мразь крышует.
хотите жить по новому начните с себя, хватит молча наблюдать за беспределом и коррупцией.




администрация имеет свою охрану которая на бумаге должна охранять от таких мразей территорию рынка, на деле они их не видят.
я человек который посещает барабан раз-два в неделю на пару часов вижу - они нет. нонсенс.
как они замечают курящих работников рынка и прочие не гаразды для меня загадка.
К сожалению сейчас звонками 102 мало что лечится.Наверно надо боротся своими силами.Например так.Положить деньги в тайничек.А в сумку кошелек с :rolleyes:..например какашкой.И намерено ее открыть и сумку сзади себя телепать.Каковоже будет удивление у воровок:rolleyes:...:D(ну это конечно так себе пример..)
 
В банде работаете ? )

Ага, пишу вот вести с полей...

Для плохо видящих или не читающих все посты в теме повторюсь.. Я работаю в магазине на барабашова

ПС Если это был способ пошутить, извините в след раз постараюсь посмеяться
 
Назад
Зверху Знизу