Мажор на каене по встречной - не все так просто!

внаглую-это в лоб встречному транспорту.А когда 2 полосы в одну сторону стоят,а по встречным двум траффик 2-3 машины за 5 минут-не вижу ничего смертельного.
вот с этого все и начинается. Сначала ты тут ничего смертельного не видишь, потом красный свет не таким уже и красным кажется, потом - второстепенная твоя не такая уж и второстепенная, и не такой там уж и прям пешеходный переход.
Ты себе представляешь, как это легко и казалось бы просто - просто начинать забивать болт на ПДД? И как легко скатиться по наклонной, а в конце ничего хорошего уже не будет.:).

Простой пример: я очень стараюсь соблюдать ПДД, из моих прегрешений - регулярная остановка под соответствующим знаком (ибо считаю, что бОльшую половину "Остановка запрещена" надо выкрасить и выбросить), и время от времени несоблюдение скоростного режима за городом на трассе.
А этим летом катался туда сюда в округе старого Салтова и Волчанска. Есть там несколько сел подряд на трассе, на которых так и норовит не снижать скорость, а продолжать лететь 100-120. Ахуенный соблазн, у меня он начал воплощаться в жизнь, мне даже начинало нравиться не притормаживать в этих селах. Но именно это я и почувствовал, и далее через не хочу" заставлял себя снижать скорость, ибо понимал, что с этого все и начнется, когда я начну "забивать" на "белые села", потом продолжу забивать и на все остальное.:)
Сорри за многа букаффф.:ги:
 
А если ты ее просто разъебешь об столб, то каска не заплатит чтоли?
Бесплатно дарю идею.

Херовая идея, потому что страховые не платят при умышленном вредительстве. А встречку будет ловить только полный дурак :іржач:
 
вот с этого все и начинается. Сначала ты тут ничего смертельного не видишь, потом красный свет не таким уже и красным кажется, потом - второстепенная твоя не такая уж и второстепенная, и не такой там уж и прям пешеходный переход.
Ты себе представляешь, как это легко и казалось бы просто - просто начинать забивать болт на ПДД? И как легко скатиться по наклонной, а в конце ничего хорошего уже не будет.:).

Простой пример: я очень стараюсь соблюдать ПДД, из моих прегрешений - регулярная остановка под соответствующим знаком (ибо считаю, что бОльшую половину "Остановка запрещена" надо выкрасить и выбросить), и время от времени несоблюдение скоростного режима за городом на трассе.
А этим летом катался туда сюда в округе старого Салтова и Волчанска. Есть там несколько сел подряд на трассе, на которых так и норовит не снижать скорость, а продолжать лететь 100-120. Ахуенный соблазн, у меня он начал воплощаться в жизнь, мне даже начинало нравиться не притормаживать в этих селах. Но именно это я и почувствовал, и далее через не хочу" заставлял себя снижать скорость, ибо понимал, что с этого все и начнется, когда я начну "забивать" на "белые села", потом продолжу забивать и на все остальное.:)
Сорри за многа букаффф.:ги:

Это хорошо, что сам понял, а не ждал случая, чтоб убедиться в целесообразности исполнять ПДД:)

Пы.сы Парковкой вблизи знаков и я грешу, редко, но бывает))
 
тема бред.Тс написал хуйню.Кто-то что--то просчитал.Мега продуманные дядьки сидят
Сам иногда позволяю себе ездить по встречке и это ничего не значит кроме одного.Каждое утро еду с Жуковского на Салтовку.Пробка такая от Ля-нотты до ОККО на Шевченко!Возникает вопрос:нахуй там стоять?В обратном направлении почти никто не едет.Кому будет лучше если человек простоит в пробке 20 минут??Кому хорошо,что он из-за этого опаздает на работу?И с экологической точки зрения это пиздец.Я не сторонник внаглую щемиться,но когда встречка свобона-я еду.У нас властям похуй каке будут пробки.А мы будем бояться пересечь сплошную

А выехать пораньше не? Из-за хитровыебанных, которые лезут по встречке, потом влазят обратно в свой ряд, их не пускают(и правильно) и проч., ситуация лучше не становится. Скорей наоборот.
 
ТС не в курсе, что бывают такие люди как водители, которые водят хозяйские машины. А еще охранники тоже этим часто страдают....
 
По хорошему б там сделать одну полосу реверсивную и включать в такие вот часы пик. В Киеве есть такие, у нас - не видел.

согласен,но делать это вряд-ли будут.Потому что правительству похуй как мы будем ездить;)

Исключительно когда рожающая тёща забывает утюг выключить ;)
Толсто тролишь

откуда знаешь?Я тебе говорил?:):D:клас:



вот с этого все и начинается. Сначала ты тут ничего смертельного не видишь, потом красный свет не таким уже и красным кажется, потом - второстепенная твоя не такая уж и второстепенная, и не такой там уж и прям пешеходный переход.
Ты себе представляешь, как это легко и казалось бы просто - просто начинать забивать болт на ПДД? И как легко скатиться по наклонной, а в конце ничего хорошего уже не будет.:).

Простой пример: я очень стараюсь соблюдать ПДД, из моих прегрешений - регулярная остановка под соответствующим знаком (ибо считаю, что бОльшую половину "Остановка запрещена" надо выкрасить и выбросить), и время от времени несоблюдение скоростного режима за городом на трассе.
А этим летом катался туда сюда в округе старого Салтова и Волчанска. Есть там несколько сел подряд на трассе, на которых так и норовит не снижать скорость, а продолжать лететь 100-120. Ахуенный соблазн, у меня он начал воплощаться в жизнь, мне даже начинало нравиться не притормаживать в этих селах. Но именно это я и почувствовал, и далее через не хочу" заставлял себя снижать скорость, ибо понимал, что с этого все и начнется, когда я начну "забивать" на "белые села", потом продолжу забивать и на все остальное.:)
Сорри за многа букаффф.:ги:
Ну в-общем да,н не совсем:)Никто из нас по правилам не ездит.ПРосто кто-то их соблюдает больше,кто-то меньше.Ну чтобы ты знал,-меня из нарушений очень редко остановка под знак..очень.Очень редко встречка,тоже очень.Основная -скорость.По городу езжу 50-80.ПО трассе 90-110 .Все.Никогда не буду ездить на красный и не пропускать пешеходов,хотя конечно же всех пропусть не получается.Соблазны уже все прошли,давно езжу,сравнительно.



А выехать пораньше не? Из-за хитровыебанных, которые лезут по встречке, потом влазят обратно в свой ряд, их не пускают(и правильно) и проч., ситуация лучше не становится. Скорей наоборот.

Окей,можно выехать раньше.По поводу не пускать,ты же взрослый мальчик,должен понимать что тем,что ты его не пускаешь-его не научишь.А такие будут всегда.Это-мышиная возня,менять надо умы людей,мышление,культуру.Встречка-хуйня по сравнению с кол-вом людей,выбрасывающими окурки и другую поеботу в окно.Тут есть и такие "правильные",которые ПДД не нарушают,зато в урны сорить не обучены.Проблема не на дорогах

ТС не в курсе, что бывают такие люди как водители, которые водят хозяйские машины. А еще охранники тоже этим часто страдают....

НЕт,это очень продуманные типы,которые в уме вычислют корень из 16значиных чисел.Очень крутые и риск у них в крови.
 
Останнє редагування:
Окей,можно выехать раньше.По поводу не пускать,ты же взрослый мальчик,должен понимать что тем,что ты его не пускаешь-его не научишь.А такие будут всегда.Это-мышиная возня,менять надо умы людей,мышление,культуру.Встречка-хуйня по сравнению с кол-вом людей,выбрасывающими окурки и другую поеботу в окно.Тут есть и такие "правильные",которые ПДД не нарушают,зато в урны сорить не обучены.Проблема не на дорогах

Как правило те, кто ездят как свиньи, и на улице ведут себя как мудаки - сорят и пр. А про не пускаю. Постоит несколтко раз, упершись во встречную машину, получит пару - тройку раз в ебальник - сразу поумнеет.
 
Окей,можно выехать раньше.По поводу не пускать,ты же взрослый мальчик,должен понимать что тем,что ты его не пускаешь-его не научишь.А такие будут всегда.Это-мышиная возня,менять надо умы людей,мышление,культуру.Встречка-хуйня по сравнению с кол-вом людей,выбрасывающими окурки и другую поеботу в окно.Тут есть и такие "правильные",которые ПДД не нарушают,зато в урны сорить не обучены.Проблема не на дорогах
Вот как раз когда перестанут пускать, тогда и желание так делать пропадет. Или другой вариант, на всех дорогах поставить отбойники на разделительной. Умы людей другим способом ты не поменяешь!
Как раз касательно мусора с окон ты не прав! Это мусор с окон хуйня! От окурка с окна еще не один человек не умер, а ПДД написаны кровью тысяч людей!!! И это нужно понимать каждый раз садясь за руль!!!
 
От окурка с окна еще не один человек не умер, а ПДД написаны кровью тысяч людей!!! И это нужно понимать каждый раз садясь за руль!!!

Это, кстати, очень показательно, что люди не отличают нарушение ПДД от бросания окурков. Просто замечательно показывает отношение народа к ПДД. Типа что по встречке на красный свет проехать, что окурок мимо урны кинуть - одного порядка действия.
 
Пойди спроси в мотофоруме, что думают о кидающих мусор на дорогу.

Если сравнивая это с нарушением ПДД, то думаю там все будут на моей стороне, так как они больше рискуют своей жизнью!!!
Да и как-то смешно представить картинку когда мотоциклист разбивается из-за выкинутого из окна окурка :іржач::іржач::іржач:
 
Есть же дятлы которые без шлема и очков ездят, правда им быстрей в глаза майский жук прилетает, чем окурок ) Майского жука и шлемом бодать мало приятного :D
 
Есть же дятлы которые без шлема и очков ездят, правда им быстрей в глаза майский жук прилетает, чем окурок ) Майского жука и шлемом бодать мало приятного :D

Компания "Байкеры против насекомых" :іржач:
 
Как правило те, кто ездят как свиньи, и на улице ведут себя как мудаки - сорят и пр. А про не пускаю. Постоит несколтко раз, упершись во встречную машину, получит пару - тройку раз в ебальник - сразу поумнеет.
не факт что получит и не факт что поумнеет от того что получит:)Это как высшая математика-кому-то дается,а кому-то нет.
 
Богатый у тебя товарищ :D Там же камер натыкано шо пипець на каждой дороге. Плюнуть не успеешь как письмо счастья по почте пришлют. :D
Смотрел что у них в полицейских машинах стоит специальная аппаратура которая автоматически по номерам вычесляет нарушителей коорые не оплатили штраф... :пиво:

да просто у них руль с неправильной стороны, поэтому ездят с такой же стороны дороги:D ты не понял юмора
 
У меня товаришь живет в Лондоне, у него тоже Каен, так у него в ВК куча видео где он по встречке гоняет, причем он там не один такой, судя по видео, они там все по встречке гоняют
Qx49T5WJ3vI
 
Назад
Зверху Знизу