как вас сегодня туман :(

Я сегодня чуть не словил лобовуху при обгоне от такого пидора, который экономит лампочки и едет в тумане на габаритах, которые видно за 30-40м вперед. Смотрю нет не кого, думаю от греха подальше побыстрее обгоню, токо поравнялся, а тут педрило на габаритах мне на встречу с тумана едет. Еле вытормозился...:(:(:(

вот такие
UcpanZQoNnQ
 
А где он еще растет? Я неделю назад ездил к месту, где в августе видел его много - все кусты пустые оказались.
 
Вчера ехал по киевской трассе.До полтавы доехал нормально.А после 40-50 км не больше.Часов в девять был на вьезде в Водолагу.И на розвязке заблудился.Хотя надо было просто прямо ехать.По дороге заметил что плохо со светом .Утром заводить а акум севший.Отламалось крепление генератора.Ну прям по живому.
 
Вчера ехал по киевской трассе.До полтавы доехал нормально.А после 40-50 км не больше.Часов в девять был на вьезде в Водолагу.И на розвязке заблудился.Хотя надо было просто прямо ехать.По дороге заметил что плохо со светом .Утром заводить а акум севший.Отламалось крепление генератора.Ну прям по живому.
срамота
я по городу 80 ездил
учись ездить по приборам

зы седни кстати тоже туман нехилый,часиков так с 2-ух ночи
 
Анархист ,а что у тебя там за,, приборы,, в машине?Что ты при видимости в 10 метров едеш 80 км в час
 
Назад
Зверху Знизу