Нафига вам гигабит?

Да у меня на 20мбитном канале от датагрупа до германии скорость ниже 15мбит/с не опускается.
а у меня меньше 70 мегабит не опускается, я знаю, что такое датагрупп и на сколько "хорош" ихний калловый интернет пользуясь им на работе в офисе, да и цены у них просто замечтательны, 5 мегабит 500грн. После ссор с ними, техподдержкой, замначальниками/начальниками повысили скорость до 10 мегабит, спустя пол года качество услуг не повышается, значит ничего предпринимать не хотят, поднимаю вопрос снова, опять кормят завтраками, просят скриншоты, даже один раз когда не грузились определенные сайты мне рассказывали, что на моём ПК не верно настроена маршрутизация, а ничего, что связь прерывается за пределами ихнего шлюза и маршрутизацию на своих роутерах настраивают они, а не я?! На просьбу раз не могут решить проблемы повысить ещё скорость соединения плачут, что не могут. Я с ними воюю, а сколько таких абонентом в офисном здании, кто платит 500грн за 5 мегабит, 1000грн за 10 мегабит до сих пор?! Посреди дня пропадает интернет на 5-10 минут, звоню в ТП, отвечают, что где-то был сбой питания, то перегружают оборудование, то ещё что-то случилось, а что такое блоки бесперебойного питания они не знают чтоль?! Ещё и называют свой интернет качественным а-ля для бизнеса. На прошлой неделе заметил что интернет стал слишком медленно работать, проверяю, скорость больше двух мегабит не поднимается, звоню в поддержку, говорю, что у вас там происходит, оператор на морозе, пока с ним разговаривал скорость до возрастала до 10 мегабит, то опять подала до двух и ниже, этот конь из ТП посчитал не нужным принять заявку о существовании неисправностей, в замен выслал на почту jperf-2.0.0 которым я должен проверять скорость до ихнего локального сервера, только мы ведь платим не за локальных 10 мегабит до ихнего сервера, а за выход в сеть интернет с гарантированым каналом 10 мегабит

Это известный клоун, не бери в голову
я чё подумал, а ты случайно не клоун из датагрупп? так их расхваливаешь))))
 
Останнє редагування:
а у меня меньше 70 мегабит не опускается, ...............................
(Эмоции порезал)Ты хоть дозваниваешься. У меня в этом году пару раз проблемы были - так там тупо трубу не брали...


я чё подумал, а ты случайно не клоун из датагрупп? так их расхваливаешь))))
Еще года два назад мог бы быть.:D работали как часики. Но последние полтора года это какая-то неВоля, мать их ети :(
Но точно, на порядок лучше триАнала. Там только анальная стимуляция работнечГов после звонка директору может их расшевелить :(
 
Но точно, на порядок лучше триАнала. Там только анальная стимуляция работнечГов после звонка директору может их расшевелить
ничего подобного,у меня всё и так работает, а если возникают какие-то вопросы звоню прямо мастеру закрепленному за моим домом
 
ничего подобного,у меня всё и так работает, а если возникают какие-то вопросы звоню прямо мастеру закрепленному за моим домом
Я статистику выкладывал в теме про триАнал. 60% аптайма это норма. За адресами моих точек включения НЕ СУЩЕСТВУЕТ закрепленного мастера. К нам приходит стекло, причем очень длинное стекло.
 
Я статистику выкладывал в теме про триАнал. 60% аптайма это норма. За адресами моих точек включения НЕ СУЩЕСТВУЕТ закрепленного мастера. К нам приходит стекло, причем очень длинное стекло.
Ноябрь - 4 часа простоя
Октябрь - 5 часов простоя
Итого аптайм более 99%
Кроме шлюза мониторятся три сервера - Киев, Европа, Америка.
Медь, край географии.
 
Ноябрь - 4 часа простоя
Октябрь - 5 часов простоя
Итого аптайм более 99%
Кроме шлюза мониторятся три сервера - Киев, Европа, Америка.
Медь, край географии.
ТриАнальные войны, эпизод IV. The
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
strike back

У тебя как у Лездера - все работает даже когда технари триАнала на своем сайтике признают аварию.
 
сегодня IRL столкнулся с подобным организьмом
328a127c3764.jpg
 
Назад
Зверху Знизу