проводной интернет от киевстара

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 278
проводной интернет от киевстара

позвонили на городской телефон предложили проводной интернет от киевстара для компьютера,что мол пополняешь на 70 грн в мес и эти 70 грн переходят на карточку моб.телефона если моб.связь киевстар.(на постоянной основе)Кто нибудь пользуеться интернетом от киевстара или очередной лохотрон?
 
Я пользуюсь, уже где-то пол года. Скорость у них ниже (за ту же цену в Макснете скорость в 2 раза выше), зато надёжность выше (бывало, что Макснет внезапно перестаёт работать на пару часов, в то время как Киевстар работает круглосуточно, уже пол года почти без сбоев). Ну и естественно, удобно что деньги со счёта используются дважды. Один раз платишь за Интернет, и все эти же деньги используешь на мобильную связь в следующем месяце.

З.Ы. Кстати, спасибо что напомнил - надо счёт пополнить в Киевстаре ;)
 
Киевстару бы поставить на домах бесперебойники. Я так понял у них запитано всё от лифтов. Не работают лифты - не работает Киевстар. Или ставить автоматику переключения между фазами...
 
Я пользуюсь, уже где-то пол года. Скорость у них ниже (за ту же цену в Макснете скорость в 2 раза выше), зато надёжность выше (бывало, что Макснет внезапно перестаёт работать на пару часов, в то время как Киевстар работает круглосуточно, уже пол года почти без сбоев). Ну и естественно, удобно что деньги со счёта используются дважды. Один раз платишь за Интернет, и все эти же деньги используешь на мобильную связь в следующем месяце.

З.Ы. Кстати, спасибо что напомнил - надо счёт пополнить в Киевстаре ;)
не знаете координат(телефона) а то связь была(односторонней) мне звонили
 
не знаете координат(телефона) а то связь была(односторонней) мне звонили
Ну дык, на сайте можно посмотреть было:
0 800 300 460 - c городских телефонов
460 - с мобильного Киевстар
Звонки безплатные.
 
Назад
Зверху Знизу