Снукер

Я 2 снукерных стола знаю:
Один в Абриколе, это между бот садом и 23 августа, рядом с клубом Альфа. Час - 30 гривен
Второй - "Эргон", ул. Космическая, недалеко от универсама "Космический". Там чясчто-то около 14 гривен. Я там периодически играю...
 
А мне когда смотрю - больше всего нравяться коментаторы. Выдают такие перлы :) Каждый раз жалею, что нет под рукой ручки-бумажки. Запомнил только самый выдающийся - "1й - забит синий шар... 2й - да... только он немного зеленый..." :-)
 
Up! Reason: China Open.
Кто нить смотрит? Хиггинс просто "аццки отжег" в 1:16 финала!!!!
 
Кто нить смотрит чемпионат мира? Как вам? У мя постоянно возникает ощущени, что траблы со столами. Судя по реакции играков на откат....
 
Да, может быть. Комментаторы тоже на это обращают внимание. Вчера в контровой Хендри несколько раз непонятным образом глупо ошибался... Жаль, вылетел :(
 
Вчерашняя игра - не единственный пример. Были ещё несколько игр, когда игроки с огромным удивлением и непониманием смотрели на откат битка.
 
Как сказал "взбешенный" ((с) комментатор) Хендри, "порою покерные карты ведут себя более предсказуемо, чем это сукно".

Сейчас, жалко, Дэйвис проигрывает Мёрфи.
 
Привет!
Ну-с, кто тут любит снукер?))
Мне показалось, или из абриколя угнали снукерный стол? да и самого абриколя не стало :confused:
 
Назад
Зверху Знизу