Мэр Феодосии приказал выгнать с набережной всех негров

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Мэр Феодосии приказал выгнать с набережной всех негров

22 июля, пятница, 2011 11:29

Мэр Феодосии приказал выгнать с набережной всех негров

Мэр Феодосии Александр Бартенев в четверг потребовал очистить набережную от чернокожих. Такое требование он озвучил на совещании исполкома.

Указание было дано после того, как заместитель мэра Василий Ганыш сообщил о поступающих жалобах. Их авторы жалуются на навязчивость негров, которые занимаются на набережной мелкой торговлей или оказывают какие-то услуги.

Мэр эти жалобы поддержал. "Чтобы ни одного негра там не было! Пристают к прохожим, а девушкам посимпатичней вообще прохода не дают! Суют им что-то, какой-то чудо-чемоданчик. Люди шарахаются, это не дело!" - заявил он.

Каким образом представители власти планируют выполнять это распоряжение, неизвестно.

Между тем местная жительница в своем блоге позднее сообщила, что ситуация на набережной не изменилась. "На набережной у переездов и сегодня работает по паре веселых чернокожих, которые действительно активно пристают к прохожим на предмет сняться на фоне экзотического мужчины... Второй - особенно приставучий, просто за руки хватает", - пишет она.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бред ... лучше б разогнали торгашей доморощенных, которые тухлятину на пляжах втридорога толкают.

такими темпами, к примеру, скоро и женсчинам запретят в кинотеатры заходить
 
игнатенко вчера негр укусил!!!
 
За задницу ))
 
Позагораешь вот так на пляже пару лишних часов, и могут же за негра принять! :)
 
Прогуливался там вечером с неделю назад, мое мнение: НЕ ТРОГАЙТЕ НЕГРИТОСОВ :пятниця:!!! Они реально кумедные чуваки и ни к кому не пристают. Уберите лучше местное быдло которое очень навязчиво тычет шиншил, голубей, дротики и еще всякое шопопало :ганьба:
 
Та да, они там веселые ребята. Видела этих папуасов в прошлом месяце.

Прогуливался там вечером с неделю назад, мое мнение: НЕ ТРОГАЙТЕ НЕГРИТОСОВ :пятниця:!!! Они реально кумедные чуваки и ни к кому не пристают. Уберите лучше местное быдло которое очень навязчиво тычет шиншил, голубей, дротики и еще всякое шопопало :ганьба:

Фу, голуби достали.
 
смотрим на камеру :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



негров на набережной нет! Может это были проплывающие мимо сомалийские пираты?
 
Я не пониму как они там отличают негров от изрядно подзагоревших торговцев чурчхеллой. И вообще, может чёрные - уже украинские граждане, тогда их трогать вообще нельзя!
 
ебать же сложно негра отличить от загоревшего.
 
Явное нарушение Конституции
 
не видел их там никогда. но если об этом мэр заговорил, видно действительно приплыли откудато.
 
а я в детстве в Планерском с обезъянкой фотографировался, а теперь вон оно как :D
 
сегодня работает по паре веселых чернокожих, которые действительно активно пристают к прохожим на предмет сняться на фоне экзотического мужчины...

85669f12cb.jpg


памятные однако фотки будут :D
 
памятные однако фотки будут :D

Саломон Самсонович. Ну навіщо так жорстоко? Були б гарні обізянки.
Африкан Свиридович. Їх нема чого прикрашать, вони і так гарні. Подивіться на Вальку, бачте, які в неї зуби, а у вас?
Саломон Самсонович. Хулі зуби, зуби вставить можна, але я їбати б її не став, хіба шо п'яний... (с)
 
Назад
Зверху Знизу