Монитор повернулся на 90 градусов

не могу я его перевернуть, провода не позволяют
 
Ctrl+Alt+down
 
или
Рабочий стол - (меню Правой кнопки) - Свойства (откроется Свойства дисплея) - Установки - Дополнительно - там ищи поворот.
 
скрин в студию :D
 
Подскажите, как вернуть изображение на мониторе обратно!!!!!!!! У меня сейчас шея уже свернется. Нашла совет Ctrl+Alt+стрелка, не помоает. Установлен ХР. Только, если можно по теме, пожалейте мою шею )))
Модераторы, я сразу удалю тему, как только что-то поможет, не ругайте меня...)))

Сиськи покажеш-подскажу:eek:
 
Не ну реально поставь новые дрова и все должно стать на свои места или-же полазь в настройках видюхи! :)
 
что там искать? я уже все пересмотрела, сейчас косоглазие начнется
поконкретней не подскажете?

По науке так вроде бы достаточно 1-2 месяца потерпеть и мозг приспособится, будет видеть как надо. Правда, надо смотреть только на экран...
 
Вообщето это делается за 10 секунд. Но думаю вытягивать информацию о видеокарте и драйверах будет очеень долго.
Скачивай программу iRotate
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

=============

Ctrl+Alt+Up - rotate 0 degrees
- Ctrl+Alt+Left - rotate 90 degrees
- Ctrl+Alt+Down - rotate 180 degrees
- Ctrl+Alt+Right- rotate 270 degrees
 
Подскажите, как вернуть изображение на мониторе обратно!!!!!!!! У меня сейчас шея уже свернется. Нашла совет Ctrl+Alt+стрелка, не помоает. Установлен ХР. Только, если можно по теме, пожалейте мою шею )))
Модераторы, я сразу удалю тему, как только что-то поможет, не ругайте меня...)))

надо было идти к хорошему мануальщику...а то этот шею свернул и смотрите теперь на бок :D
 
Я так понимаю что проблема решилась? :)
 
да все уже! Спасибо всем за участие, помощь, сочувствие :yahoo:

Zigote, а вас я попрошу остаться!
:диявол::
молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись:
 
Назад
Зверху Знизу