• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

проверка мужских карманов в семье? как часто?

как часть проверяете карманы партнера?

  • регулярно

    Голосів: 8 7.6%
  • никогда

    Голосів: 67 63.8%
  • проверяю только по делу

    Голосів: 21 20.0%
  • извините, у меня нет парнера

    Голосів: 9 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
Вообще не лажу, а стирает сам, вот сам все и вынимает)
 
После того, как дважды выстирала флешку мужа при 40 градусах и отжала на 800 об\сек, карманы проверяю регулярно перед стиркой
 
флэшка-то еще ничего
у меня одна знакомая в начале 2000-х забыла проверить карманы мужа- в итоге выстирала 500евриков-это ого-ого по тем временам

по телефонам,кошелькам -не лажу никогда
по карманам -обяз-но перед стиркой (если мужа дома нет)
 
флэшка-то еще ничего
у меня одна знакомая в начале 2000-х забыла проверить карманы мужа- в итоге выстирала 500евриков-это ого-ого по тем временам

по телефонам,кошелькам -не лажу никогда
по карманам -обяз-но перед стиркой (если мужа дома нет)

Евро наличный ввели в оборот в 2002 ващето;)
 
Никогда не лажу, а что там смотреть? (деньги в кошельке)
 
семейная проверка карманов в кризис - злободневная тема. может какая-то женщина вообще доверяет полностью партнеру и ничего у него не проверяет, а какой-то надо проверить, чтобы успокоиться, что все в порядке. или просто как правило - проверять карманы и чтобы без обид вообще со стороны партнера. в каких-то случаях, может быть, проверка и необходима.
Когда мне стает грусно то я начинаю проверять карманы и мне после этого стает очень весело :D
 
он у меня в сумке тоже никогда не роется,если нужно что-то из нее - приносит и просит достать, меня это бесит жутко, я ж там никакого компромата не держу, мог бы и сам достать :D хотя подозреваю, ему просто лень рыться в этом бардаке.

Я один раз попросила супруга достать мне флешку из кармана моей сумки. Нужно было видеть его лицо, когда в этом же кармашке он обнаружил начатую упаковку презервативов (имелось в наличии 2 шт. из 3). Какое это было лицо:іржач::іржач::іржач: В общем, мне тогда очень пригодилась заключение УЗИ, которое делала накануне, иначе смотреть на мое лицо потом было бы очень грустно. Ну не виновата я, что в соседней аптеке нельзя было купить 1 презерватив для обследования, а только упаковку. Ну а я хозяйственная, остаток в дом принесла:D Хотя когда я у него в машине в кармашке много лет назад увидела несколько презервативов (причем самых разных) и задала вопрос - а откуда это, он не нашел ничего лучшего сказать, что лежали на дороге, а он же хозяйственный, любой болтик поднимает, все пригодится. Вот и их поднял:іржач:
 
После того, как дважды выстирала флешку мужа при 40 градусах и отжала на 800 об\сек, карманы проверяю регулярно перед стиркой

+1, проверяю только перед стиркой, т.к. пару раз стирала с жвачкой в кармане, несчетное кол-во раз с какими-то записками, несколько раз с деньгами, причем один раз с крупными :(
теперь всегда проверяю перед стиркой, даже если муж уже положил вещь в корзину для белья (т.е. теоретически должен был проверить сам) :)
проверку ради поиска компромата считаю ниже своего и мужа достоинства :rolleyes:
 
Я один раз попросила супруга достать мне флешку из кармана моей сумки. Нужно было видеть его лицо, когда в этом же кармашке он обнаружил начатую упаковку презервативов (имелось в наличии 2 шт. из 3). Какое это было лицо:іржач::іржач::іржач: В общем, мне тогда очень пригодилась заключение УЗИ, которое делала накануне, иначе смотреть на мое лицо потом было бы очень грустно.

отлично!:клас:вам очень повезло, что у вас было заключение УЗИ. в другой раз, когда вашего мужа торкнет разукрасить вам лицо, заключения УЗИ может не быть, или оно не спасет положение:незнаю:
 
отлично!:клас:вам очень повезло, что у вас было заключение УЗИ. в другой раз, когда вашего мужа торкнет разукрасить вам лицо, заключения УЗИ может не быть, или оно не спасет положение:незнаю:

Слава Богу, на данный момент проблемы наличия или отсутствия каких-либо справок и отчетов перед кем бы то ни было уже не волнуют. Видимо, с возрастом выработался иммунитет. :)
 
Назад
Зверху Знизу