• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дело о покушении на Добкина и Кернеса продолжается.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 721
Дело о покушении на Добкина и Кернеса продолжается.

Согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, дело о покушении на Добкина и Кернеса продолжается...

Мне интересно на сколько забыты все те "достижения" ПРедставителей синей команды в Харьковском регионе...?

А вот эти события, товарищу Добкину и Кернесу точно не забудут: ВИДЕО; а то что Добкин и Кернес кокаиновые наркоманы, Медведев подтвердил показания в суде:) - или это тоже проделки "Помаранчевых"???:D Вот на это ВИДЕО, думаю найдутся желающие вставить свой комментарий...

Ну а задержание Кернеса и последующие комментарии Луценка по этому поводу, дают полную картину того стада дебилов, которое сейчас занимают государственные посты.

Украина может гордиться!! Мы переплюнули Америку в демократии общества...)) У них президент негр, а у нас ПРизидент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D))
 
Кокаиновые наркоманы лучше чем опиумзависимые наркоманы. А другой альтернативы вроде бы нет. Или вы лично можете что-то предложить?
 
Кокаиновые наркоманы лучше чем опиумзависимые наркоманы. А другой альтернативы вроде бы нет. Или вы лично можете что-то предложить?

Так может педофилов назначать директорами детских садиков??!! Они ведь так детишек любят...

А в качестве альтернативы предлагаю думать головой, прежде чем отписываться по теме!

В Греции давно уже пылал бы горсовет со всеми его обитателями, за те дела, которые эти уроды ПРоворачивают... Одних в качестве примера, другим в назидание...!

События в Кировске РФ, доказали что терпение не безгранично...!
 
Останнє редагування:
Я тоже думаю, что кокаинозависимые наркоманы лучше. Я даже скажу - они лучше всех.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
С какого будуна?:eek:чем тут медицина?:eek: А почему не отечественного скотоводства?:іржач:

Живут на свете дураки:
На бочку меда - дегтя ложка.
Им, дуракам, все не с руки
Стать поумнее, хоть немножко.
 
Живут на свете дураки:
На бочку меда - дегтя ложка.
Им, дуракам, все не с руки
Стать поумнее, хоть немножко.

Так причем тут твой коммент про нашу отечественную медицину? Или ты как в твоем стишке: Живешь на свете .... (далее по тексту) и лишь бы брякнуть?
 
Назад
Зверху Знизу