Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Ты о чем? Есть статистика, 969 умерших за день от коронавируса - одна причина. Ты мне приводишь статистику по смертям по миллиону причин у нас(война, дтп, несчастные случаи, болезни и ТД.). Ты адекватен?
Тебя спрашивают о статистике всех умерших в той же Италии за день. Она у тебя есть ? А то, мало ли, число "умерших от коронавируса" равно общему числу умерших, а ?
 
шота я за вами не замечал таких матюкоФФ

а может я так расслабляюсь:D


d0b631b1123423108.jpg
 
китайцам порекомендовали покупать туалетную бумагу, как самое дешевое средство, чтоб не дотрагиваться до поручней, кнопок и т.д. руками.
оторвал бумажку - нажал бумажкой кнопочку.
не в курсе про китайцев, но на работе так и делаю в плане похода в туалет.
и дверь открываю-закрываю бумажечкой и кнопочку нажимаю.
сначала пробовала одноразовые перчатки, но долго и неудобно:D
 
Просто 969 умерших в Италии за эти сутки, неслегка пугают...
У меня тоже не проходит ощущение обмана всемирного масштаба.
Но с кем ни говорила об этом, сразу напоминают о смертности.
Мы же никогда не интересовались цифрами умерших в другие годы. Если это обычные цифры, то почему никто не скажет.
ждем когда на ХФ отпишутся родственники или знакомые таких.
а так то цифры можно рисовать любые...
 
В Беларуси не выгодна пандемия и что? 86 заболевших всего то.

Да там взагалі просто все. Пішли в баню, попарились, випили компоту з кори, тут уже парад 9 Травня, День Перемоги. Щасливі люди.
 
Тебя спрашивают о статистике всех умерших в той же Италии за день. Она у тебя есть ? А то, мало ли, число "умерших от коронавируса" равно общему числу умерших, а ?

Бля, вы чё реально на приколе? Колличество умерших 9 тыс, с подтвержденным диагнозом - коронавирус, при этом общее колличество заражённых 90 тыс. Всего в Италии проживает более 60 млн человек. Но приведенная статистика только по подтвержденной у диагнозу, то есть из тех 90 тыс человек. Если кто такой же тупой, я могу на яблоках объяснить или на спичках.
 
Назад
Зверху Знизу