• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гаджеты. Их роль в нашей жизни.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 34097
Гаджеты. Их роль в нашей жизни.

Обратите внимание. Общественный транспорт - 90% втыкают в телефоны.
Причем читают единицы. Основная масса листает смищьные картиночки, вивдива. Лайки, репосты или примитивные игрушки.
Можно, конечно, сказать, что в том же транспорте это инетереснее чем втыкать в постные рожи. Допустим.

Но ведь каждого есть знакомые, которые даже придя на встречу не могут оторваться от телефона? Я таких знаю как минимум трое.

Предлагаю эксперимент. Провести, неделю без форумов, соцсетей, ютубов. Без интернета. Туда же скайпы и вайберы с телефонами.
Телевизор тоже нахуй.

Допускаются только контакты по работе.

Я уверен, 90 процентов хер справятся. Начнутся крики про то, что это средства общения и заработка и бла-бла-бла. Реально же люди не могут без "ржаки".

Попробуйте остаться наедине с собой, со своими мыслями.
Уверен, многие охереют, какую роль этот шлак играет в их жихни и на что они тратят кучу времени.

Есть масса приятных и полезных занятий. Творческих или просто полезных, на которые не остается времени. Приготовление каких нибудь вкусностей, наведение порядка в доме, чтение, творчество, хобби, обучение....
 
Так это все и есть убивашки времени. Чтоб не думать о лишнем.
 
Так это все и есть убивашки времени. Чтоб не думать о лишнем.

Хм... А откуда столько времени, что нужно его убивать?
Все сделано дома?
Идеальная физическая форма?
Нет незаконченных дел?

Кста. Нащщот физической формы.
В зале пара тьолачек не может оторваться от телефона. Подход и к телефону на 10 минут. Как же, не отвеченные сообщения в вайбере ждть не могут! А новые картиночки не лайканы, ужас!
нене. Это не убивалка времени.
Это уже жизнь. Вернее, то, без чего человек не может жить.

Я без проблем оставляю телефон в шкафчике. Выйду - перезвоню.

Еще один пример. Когда заблочили контактик я просто пожал плечами.
Несколько же девочек в этот же день панически бегало по офису со смертельной скрбью на лице.
на мой вопрос "ну и чо ты так разошлась" я услышал что это просто средство связи с кучей людей, с которыми никак по другому свазяться она не может ну прям никак.
И искренне верит в то, что говорит.

Ибо очень разозлилась, когда я ей посоветовал зайти вконтакт через впн, написать, мол так и так, заблочен вконтакт, вот мой скайп, ася или вайбер. Фейсбук, в конце концов.
 
без гаджетов будет скучно)
 
В натуре, вырубай сечас, до встречи через неделю! :клас::іржач:
 
afbdf2.jpg
:іржач::клас::браво:
 
Есть масса приятных и полезных занятий. Творческих или просто полезных, на которые не остается времени. Приготовление каких нибудь вкусностей, наведение порядка в доме, чтение, творчество, хобби, обучение....
согласен, одобряю.
завтра ухожу в недельную медитацию...
 
:браво: Ты два дня не выдержишь, будешь с клона лазить, млять! :іржач:

В натуре, вырубай сечас, до встречи через неделю! :клас::іржач:

Откуда, любопытно, такая уверенность?

На выходных или вечером тут меня вообще хуй нарисуешь.
То так, на работе иногда поебланить хочется, как щас примерно.
 
Привет, красавица! Унего по жизни температура! Нормальный мужик не поставит себе никнейм Гламурная Кисо!

Пральна! Главное в жизни нормального мужика выбрать себе брутальный ник:D
 
мальчики не ругайтесь)
 
Назад
Зверху Знизу