поворотный момент жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
поворотный момент жизни

Был ли у вас судьбоносный момент в жизни, который заставил пересмотреть всю предшествующую жизнь? Получали ли вы последнее предупреждение судьбы, что в жизни что-то надо срочно поменять? Как вы приводили в порядок свою жизнь, с чего начали, и какие получили результаты?
 
Был ли у вас судьбоносный момент в жизни, который заставил пересмотреть всю предшествующую жизнь? Получали ли вы последнее предупреждение судьбы, что в жизни что-то надо срочно поменять? Как вы приводили в порядок свою жизнь, с чего начали, и какие получили результаты?
Ну наверное для женщин это беременность?
 
Был ли у вас судьбоносный момент в жизни
да

Получали ли вы последнее предупреждение судьбы,
да

Как вы приводили в порядок свою жизнь, с чего начали, и какие получили результаты?
ещё никак пока.
 
Был ли у вас судьбоносный момент в жизни, который заставил пересмотреть всю предшествующую жизнь?
да. пересматривала. поняла что - я все правильно сделала.
Как вы приводили в порядок свою жизнь, с чего начали, и какие получили результаты?
элементарно : все старое без сожаления на чердак.
 
да. у меня такой момент был.
 
Ну наверное для женщин это беременность?
это немного не то. дети - это ответственность на всю жизнь. дети - это счастье, с ними жизнь всегда полна эмоций. нет вообще понимания - что такое одиночество.
Керима, думаю, о другом
 
Был ли у вас судьбоносный момент в жизни, который заставил пересмотреть всю предшествующую жизнь? Получали ли вы последнее предупреждение судьбы, что в жизни что-то надо срочно поменять? Как вы приводили в порядок свою жизнь, с чего начали, и какие получили результаты?

1. был. связан был с близким человеком. пересмотрены были взгляды на некоторые вещи.
2. не получала
3. начинала с себя, и того, что я ничего толком не знаю и не стоит думать, что с моей колокольни видно лучше :)
 
да,все гениальное просто-прошлое нафиг,пока все отлично,дальше думаю будет еще лучше;)
иногда омрачает нагребает ностальжи...но быстро проходит уже,потому что впереди ждет афигенное будущие и это куда лучше чем ныть по старому,пройденному этапу,выводы есть-живем дальше!!!;)))))
 
элементарно : все старое без сожаления на чердак.
а что в жизнь добавила нового? вот такого, что жизнь заиграла новыми красками и появилось ощущение - как я до этого жила?

да,все гениальное просто-прошлое нафиг,пока все отлично,дальше думаю будет еще лучше;)
иногда омрачает нагребает ностальжи...но быстро проходит уже,потому что впереди ждет афигенное будущие и это куда лучше чем ныть по старому,пройденному этапу,выводы есть-живем дальше!!!;)))))

ну, а если допустим, ты узнаешь, что в жизни конечная станция уже видна, как будешь жить?
 
и появилось ощущение - как я до этого жила?
ага)) именно так. а вообще иногда и не надо обилия эмоций сразу. приятно просто иметь время и расположение к анализу, мыслям, мечтам. и подготовить почву к новому
 
а что в жизнь добавила нового? вот такого, что жизнь заиграла новыми красками и появилось ощущение - как я до этого жила?



ну, а если допустим, ты узнаешь, что в жизни конечная станция уже видна, как будешь жить?

конечная станция чего именно,привычного уклада, жизни с кем либо?
 
конечная станция чего именно,привычного уклада, жизни с кем либо?

я конечно говорю образами, но к примеру, ты узнала, что жить тебе осталось определенное время. Что-то поменяется?

ага)) именно так. а вообще иногда и не надо обилия эмоций сразу. приятно просто иметь время и расположение к анализу, мыслям, мечтам. и подготовить почву к новому

ну, я конечно не имела ввиду, чтоб сразу начать ходить по канату с завязанными глазами, делать сальто без страховки и входить в клетку с голодными тиграми :D
 
я конечно говорю образами, но к примеру, ты узнала, что жить тебе осталось определенное время. Что-то поменяется?



ну, я конечно не имела ввиду, чтоб сразу начать ходить по канату с завязанными глазами, делать сальто без страховки и входить в клетку с голодными тиграми :D

странные у тебя образы...не знаю даже,наверное людям в таком состоянии свойственно делать то чего они никогда не делали,боялись по каким то причинам,ну это если сильные духом

и все же,откуда такие образы?
 
я конечно говорю образами, но к примеру, ты узнала, что жить тебе осталось определенное время. Что-то поменяется?

ничего не меняется, ты просто лечишься сцепив зубы и живешь дальше, надеясь перебороть прогнозы, никто в отрыв не уходит, такое только в кино бывает
 
ничего не меняется, ты просто лечишься сцепив зубы и живешь дальше, надеясь перебороть прогнозы, никто в отрыв не уходит, такое только в кино бывает

если человек сильный он продолжает бороться,в такие моменты именно сила духа+поддержка близких играет очень важную роль для выздоровления:)
 
если человек сильный он продолжает бороться,в такие моменты именно сила духа+поддержка близких играет очень важную роль для выздоровления:)

и? ну борется и что? автора не это интересует, ей хочется подтверждения того, что узнав что-то неприятное ты вдруг бросаешь все и становишься новым человеком, а это не так.
Ты все тот же человек только с неприятностями.
 
странные у тебя образы...не знаю даже,наверное людям в таком состоянии свойственно делать то чего они никогда не делали,боялись по каким то причинам,ну это если сильные духом

и все же,откуда такие образы?

Просто сейчас много пишут о любви к себе, о понимании себя, о понимании важности жизни. А по факту, жизнь проходит по замкнутому кругу: работа - дом, решение каких-то бытовых проблем. А потом бац, и финита ля комедия:) а что позади?
 
и? ну борется и что? автора не это интересует, ей хочется подтверждения того, что узнав что-то неприятное ты вдруг бросаешь все и становишься новым человеком, а это не так.
Ты все тот же человек только с неприятностями.

ну понятное дело,я отошла от темы,но по сути вопрсоа ТС
 
А по факту, жизнь проходит по замкнутому кругу: работа - дом, решение каких-то бытовых проблем. А потом бац, и финита ля комедия а что позади?
А что плохого? есть дом, работа. дети небось ждут. Давай начнем с того - что ты хочешь?
 
Просто сейчас много пишут о любви к себе, о понимании себя, о понимании важности жизни. А по факту, жизнь проходит по замкнутому кругу: работа - дом, решение каких-то бытовых проблем. А потом бац, и финита ля комедия:) а что позади?

значит нужно находить время для чего то что оставит после тебя след,кто то этот след оставляет продолжением рода,кто то помогает,кто то еще себя в чем то находит,опять же.если тебе самой это нужно-ты сама же и должна выкроить время и выйти из рамок работа-дом,никто за тебя этой проблемы не решит

ТС.у тебя кризис среднего возраста штоле? на философию такую потянуло...что я оставлю после себя..хм...с одной стороны тема инетресная,хорошая и важная,с другой гурстная какая то...
 
Назад
Зверху Знизу