Харьковский дельфинарий

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 482
Харьковский дельфинарий

На сайте Верховной Раді опубликован проект внесения поправок в закон «О защите животных от жестокого обращения» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), в частности: изменения в Часть пятую статьи 25 Закона изложить в новой редакции: Запрещается использование животных в корриде, создание и деятельность передвижных зверинцев, передвижных зоопарков и передвижных выставок диких животных, а также деятельность дельфинариев, которые не имеют природной морской воды.

Моя детвора с удовольствием ходила в дельфинарий и океанариум, а теперь получается если проект закона будет принят, дельфинарий закроют?
 
а также деятельность дельфинариев, которые не имеют природной морской воды.

Моя детвора с удовольствием ходила в дельфинарий и океанариум, а теперь получается если проект закона будет принят, дельфинарий закроют?
Вы думаете лишь о зрелищах, а то, как чувствуют себя дельфины, дающие Вам эти зрелища, Вас совсем не волнует?
Если Вы правильно процитировали, то есть возможность не закрывать дельфинарий, а обеспечить животным подобие их естественной среды - природную морскую воду.
Пусть доставят в Харьков необходимое количество - и проблемы нет)))
 
Наконец то. Пусть закрывают.
 
На сайте Верховной Раді опубликован проект внесения поправок в закон «О защите животных от жестокого обращения» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), в частности: изменения в Часть пятую статьи 25 Закона изложить в новой редакции: Запрещается использование животных в корриде, создание и деятельность передвижных зверинцев, передвижных зоопарков и передвижных выставок диких животных, а также деятельность дельфинариев, которые не имеют природной морской воды.

Моя детвора с удовольствием ходила в дельфинарий и океанариум, а теперь получается если проект закона будет принят, дельфинарий закроют?

Правильно, если закроют.
Это издевательство давно пора прекратить.
 
да как бы давно пора.
 
а дельфинов куда они денут? они же привыкли в неволе жить. а на природе все ж по-другому будет , али нет?
 
На сайте Верховной Раді опубликован проект внесения поправок в закон «О защите животных от жестокого обращения» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), в частности: изменения в Часть пятую статьи 25 Закона изложить в новой редакции: Запрещается использование животных в корриде, создание и деятельность передвижных зверинцев, передвижных зоопарков и передвижных выставок диких животных, а также деятельность дельфинариев, которые не имеют природной морской воды.

Моя детвора с удовольствием ходила в дельфинарий и океанариум, а теперь получается если проект закона будет принят, дельфинарий закроют?

Я думаю больше затронет, тех кто на животных зарабатывает. Это кто стоит в парках с животными и т.д.
 
какое издевательство? Дельфины там ебутся и рожают вполне нормально. Львица Пышка так вообще живет дольше, чем они в природе могут жить

Я думаю больше затронет, тех кто на животных зарабатывает. Это кто стоит в парках с животными и т.д.
были и подобные законы, и местные решения, и рейды. А они так и стоят...
 
Скоро эти поправки коснутся содержания с/х животных, вот увидите))) Как "во всем цивилизованном мире", хрен ты себе курочку или свинку вырастишь, им надо будет колыбельные петь и массаж делать, да и лицензия на это дело тоже вовсе не помешает. Цель - заполонить все исключительно ГМО-продукцией. Йййеееэээх! Жить становится веселее!
А дельфинарии несут наряду с развлекательной целью также и цель терапевтическую. Дельфинотерапия и все дела...
Слабо, но все же надеюсь, что не пройдет эта ахинея!
 
Дельфины там ебутся и рожают вполне нормально.

Ебутся с удовольствием или для размножения? :D
А то есть информация :
Люди и дельфины являются единственными видами живых существ, которые занимаются сексом ради удовольствия. Как показали исследования, половая жизнь у дельфинов – свободная игра, не скованная никакими запретами. И еще одна отличительная особенность дельфинов: дельфиненок, став взрослым, до конца жизни проявляет трогательную заботу о своих родителях.
 
Бля, этот ваш долбаный дельфинарий - типичный пример издевательства над животными. Я ещё могу понять дельфинарий на море, где естественнная среда обитания, но в Харькове.
Закрыть надо однозначно.
А дельфинов куда? Да, в другой дельфинарий, который на море находится.
 
А дельфинарии несут наряду с развлекательной целью также и цель терапевтическую. Дельфинотерапия и все дела...
:рл:
а в зоопарке Фельдмана энималотерапию ввели .....
ишь как медицина развивается, раз уж на нормальную у страны денег нет - пусть
будет так :D:D:D
 
Моя детвора с удовольствием ходила в дельфинарий и океанариум, а теперь получается если проект закона будет принят, дельфинарий закроют?
Дельфины могут спонсировать терроризм на Донбассе.
 
Назад
Зверху Знизу