Абхазия

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Абхазия

Вот собрались с женой в Абхазию на 10 дней примерно в город Пицунда , правда до конца с городом еще не определились , но билеты туда и обратно взяли :) Вопросы такие: 1. Может кто город другой посоветует?
2. Может у кого тел. остались что бы долго не искать? 3. Ну и вообще мысли в слух Ваши послушать?
 
Есть фото с пицунды. Был там вчера. Море шикарное... Но разруха капец. Ужоснах. В других местах ужоснах ещё больше.
 
совет один - не ехать.
новости читаете?
но вы же все равно поедете.
 
Тс а как это билеты до пицунды? Там же не ездит нихуя. Обстановка тамспокойная, русских туристов дохера... Абхазы на них молятся
 
нам посоветывала девочка с работы ,Абхазия это ее родина! билеты взяли до Адлера а обратно из Сочи !
к Вам вопрос EvgenG как там с границей обратно когда ехать вопросов небыло?
а можно фото как то увидеть???
 
Останнє редагування:
...Вопросы такие: 1. Может кто город другой посоветует?... 3. Ну и вообще мысли в слух Ваши послушать?
1)Цхинвали. Правда это Осетия.
3)Мысли вслух такие - хули Вы туда едете, да ещё и жену тащите, себя не любите, так хоть жену под пули не везите.
 
в абхазии все спокойно у мене там подруга по электронке живет нихуя там пули нелетают правда в сочи какойто зврыв был на пляже так теперь там это под личным патронатом путина а хуле олимпийская столица всеже
говарила можно ехать
жилье дороже чястный сектор гдето на треть
еда тоже дороже на треть
море теплое плюс 24
курортником менше чем в прошлом году многие убоявшись конхликта с грузией подались заграницу
 
там сейчас брат нашей советчицы все там прекрассно сам с ним разговаривал! Грузия вообще на другой сторое странны , туристов с Росси много и это хорошо редко можно встретить страну которая начнет стрелять россиян (надеюсь)
 
NaV сказав(ла):
там сейчас брат нашей советчицы все там прекрассно сам с ним разговаривал! Грузия вообще на другой сторое странны , туристов с Росси много и это хорошо редко можно встретить страну которая начнет стрелять россиян (надеюсь)
а Сочи вообще не в Абхазии, но взрываются.
странно да?
 
ТС, я приеду через неделю, смогу выложить фото. Только мне кажется из адлера в пицунду не ходит рейсовые автобусы, я не видел. С таможней проблем нет.
 
для Capricorn если что то взорвали в Сочи то так же (не дай бог) могут взорвать и тут ! на сколько я знаю в Сочи вообще последние время уже было пару взрывов и не кто их с Абхазией не связывает!
для EvgenG из Адлера мы доезжаем до границы сами ее переходим , а уже с той стороны на маршрутки куда хочешь
 
ну езжайте. я же сразу сказал что вы все равно поедете в независимости от того что вам тут скажут

маршрутки там, за границей, есть куда угодно.
той Абхазии всего-то 120 км по побережью
 
дружище, возьми пару калашей с собой - провези через границу, там они очень нужны, а мне без надобности...
 
дружище, возьми пару калашей с собой - провези через границу, там они очень нужны, а мне без надобности...

тогда точно не пустят :) ладно понял я общий настрой ! приеду покажу фото и напишу впечатленияч
 
Маршруток в абхазии не наблюдал:-) специально высматривал. Может редко ездят...в гагры из сочи есть ракета-800 руб. Есть поезд сочи-сухум. Пицунда плохо что в стороне от трассы, херова ехать. Цены на экскурсии дороже сочи(по самой абхазии.)
 
Погода сейчас очень очень шикарная! На пляже появилась милиция.всех осматривают при входе.
 
EvgenG сказав(ла):
Маршруток в абхазии не наблюдал специально высматривал. Может редко ездят...в гагры из сочи есть ракета-800 руб. Есть поезд сочи-сухум. Пицунда плохо что в стороне от трассы, херова ехать. Цены на экскурсии дороже сочи(по самой абхазии.)
значит уже и маршрутки разбежались перед войной.
когда я был, переходишь границу и куча маршруточников зовет тебя к себе в тарантас. хошь Гагры, хош Сухум
 
Вот собрались с женой в Абхазию на 10 дней примерно в город Пицунда , правда до конца с городом еще не определились , но билеты туда и обратно взяли :) Вопросы такие: 1. Может кто город другой посоветует?
2. Может у кого тел. остались что бы долго не искать? 3. Ну и вообще мысли в слух Ваши послушать?

Завещание только напиши
 
Все что вдоль жд не проблема... Но не пицунда
 
Очень-очень советую Новый Афон! Безумная красота, окруженная множеством достопримечательностей! Единственное, если Вы хотите шумного отдыха, то этого там не найдете. Там очень уж тихий, семейный отдых. На пляже между двумя волнорезами бывает лежите одни, делаете что хотите, изредка еще пару семей рядом.

Сейчас еще фотографии выложу
 
Назад
Зверху Знизу