Для гавнорейсера tifs и других МУДАКОВ....

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 76
Для гавнорейсера tifs и других МУДАКОВ....

Для гавнорейсера tifs и других МУДАКОВ которые любят гонять по городу на сумашедшей скорочти и в пьяном угаре.

Посилання видалено :(

Сочувствую родственикам:(
 
Для гавнорейсера tifs и других МУДАКОВ которые любят гонять по городу на сумашедшей скорочти и в пьяном угаре.

Посилання видалено :(

Сочувствую родственикам:(

Пипец... а я думаю чтож там с отбойником случилось-то, 2 недели не было в городе.
Ниче, стритракеры себя рано или поздно убьют. Вот как здесь, -1.
Посилання видалено
Главное чтобы нормальных людей с собой не забирали.
 
прочитал, мурашки по коже =((((
 
Я тоже хотел запостить, но я знаю, что он ответит.
 
Земля пухом погибшим парню и девушке. :(
А пьяного мудака, убившего их нужно судить. Но только не нашим "самым гуманным", а судом Линча. Он - справедливей.

Парень тоже умер? Читал только про девушку.
 
сам нормально ездишь,так дэбилов хватит которые вьедут в тебя!!!
 
Для гавнорейсера tifs и других МУДАКОВ которые любят гонять по городу на сумашедшей скорочти и в пьяном угаре.

Посилання видалено :(
1. Баян. Девочка умерла уже несколько дней назад. Царство ей Небесное, жалко беднягу.
2. Я уже писал тут... ссылки эти, если нравится, читайте сами, без меня.
 
1. Баян. Девочка умерла уже несколько дней назад. Царство ей Небесное, жалко беднягу.
2. Я уже писал тут... ссылки эти, если нравится, читайте сами, без меня.

баян говоришь...
переломать бы тебе ноги и язык вырвать
откуда вы такие блядь беретесь:(
 
Берутся оттуда откуда и все. А вот потом у таких вавка в голове вырастает, потому и ведут себя так. Не, конечно читать его посты как он разгоняет своё ведро до 160 на 4-ступке, и мечтает поставить 5-ступку иногда ржачно, но как оглянешься месяца на 2-3 назад, сколько из-за таких уродов людей погибло, и страшно становится. И почему им блядь важно именно разогнаться? Тифс, может тебе летать научиться - прыгни откуда-нибудь, с 10-этажки например, главное ведь чувство полёта, а как ты потом приземляться мордой об асфальт будешь - это ведь неважно, правда? Вот как раз у земли у тебя скорость будет около 100 км/ч, может даже больше.
 
Да это Tfis во всем виноват. Он бухал со всеми бухими водилами.
 
1. Баян. Девочка умерла уже несколько дней назад. Царство ей Небесное, жалко беднягу.
2. Я уже писал тут... ссылки эти, если нравится, читайте сами, без меня.
И прямотоки в жопу себе позасовывайте!
 
Та, да. Аккуратно ездить, ещё не значит, безопасно. Надо лицензию на отстрел безмозглых и бухих.:(
 
Посилання видалено
 
мрачно...приблизительно числа 10 июня...поехала в сторону Валок, машину новую на трассе проверить, часов 10 вечера, проехала Литвиновку.....иду 90 кмч..впериди метрах в 150 идет авто..сзади никого....навстречу ТРИ фуры...навскидку две - пятитонники, и последняя Здоровая дура такая...Long Vehicle..тоннаж боюсь предположить....вобщем они идут по спуску..мы соответственно на подъем...тут (как позже оказалось) тройка резковыворачивает навстречку....между первым и вторым пятитонником...чудом чувак успевает вырулить на обочину и объехать ее...чуть не переворачиваясь....и следом пипец какой удар жульки правым боком в ПРАВОЕ колесо фуре.....фура на встречку и почти в кювет, жульку на 180 разворачивает....как мы успели затормозить..хз..но страшно было пипец как...итог....водитель фуры в шоке, но без повреждений, в жульке 6 человек, все не просто бухие, (Полтавец ваще в сторонке отдыхает)....водителя зажало....сзади пасажирам пипец тоже...кровищииии.....у жульки морды нет (....вобщем с водителями фур начали вытаскивать кого можно....задних вытащили...двоих..более менее повезло мальчику лет 20..он был трезвее остальных и отделался переломом руки, сотрясением и поломанным носом, второго которого вытащили....пипец какое рассечение на башке и полная невменяемость...(в результате, в суматохе этот тип сошел в пасадку, его мы не нашли)...в машине остался водитель и женщины....одна лет 50 и молодая девченка лет 20-23...не знаю как, но удевочки почти был снят скальп...быстро приехали и мчс и скорая и гаи....водитель в это время орал что нах нас всех поубивает когда его вытянут.....как результат...женщина одна получила кажецца серьезную травму позвоночника, девочку вроде поднимут....у водителя пострадали ноги, их зажало педалями...а вот женщина впериди....увы..мы когда только подбегали, я думала что на переднем сидении паралон вывернуло или это сумка такая....а когда всех вытащили и мальчик уверенно твердил что их было ШЕСТЕРО...оказалось, что женщину просто размазало по торпеде....страшно конечно....они ехали с какой-то конференции...бухие в опу... а мальчик этот просто к ним подсел, они его подвезти предложили....от удара фуре вывернуло нах колесо...фуры шли примерно 65-70...вобщем страшно и жутко.....
 
To Rina Green - мальчик сам видел к какому водиле сел - наука будет, да и остальным тоже. Не сочтите за цинизм, но иных мыслей нету. Благо была фура (слава богу), а если бы ты оказалась у него на пути????
 
Назад
Зверху Знизу