Подскажите по удаленному управлению компьютером через инет

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2007
Повідом.: 114
Подскажите по удаленному управлению компьютером через инет

Ищу программу для удаленного управления компьютером через интернет. Ситуация такая - ни управляющий комп, ни управляемый не имеет статического IP, поэтому прямой адресации на IP не может быть (как в RA)...
 
Symantec-pcAnywhere
и в придачу Посилання видалено
 
динднс на обе машины + стандартный удаленный рабочий стол.
 
А как dyndns работает с серыми ип?
 
Спасибо за совет за DinDNS. Классная штука - слышал про нее, все руки не доходили поставить и мозги - разобраться. Теперь можно немного подробнее?
1) Нужно ли заводить 2 account или можно 1 обойтись.
2) Можно поподробнее объяснить схему работы с PCAnyWhere и DynDNS
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

И никаких DynDNS не требуется. Управляешь компом вплоть до передачи звука и видео, в смысле, что с удаленного компа слушать и смотреть можно ... Абы Инет-канала хватило ...
 
RADMIN 3.0 может по имени соединяться. Просто вместо айпи прописывать надо ДНС имя, но с этим проблемы возникнуть не должны ;)
Коннект через интернет?? тогда надо указать через какой хост коннектиться, вот тут и могут возникнуть некоторые затруднения
 
SSH. А logmein я глянул- никакой гарантии, что его авторы вместе с вами вашим компом не порулят.
 
Может не статического ип? а реального ип? тогда вам ничего не поможет, только то, что работает через сервер-посредник.
 
Должна помочь связка Hamachi + RADMIN. Первый для VPN-тунеля через инет другая для управления удаленной системы.
 
Settler: Помогло. Спасибо. Только вопросик - Hamachi не отключит/не поменяет IP через время?
 
А не проще воспользоваться встроеной виндовой прогой NetMeeting ?
 
dyndns классная штука, если используешь клиент-апдейтер...
у меня соединение не бриджем а pppoe вбито в модем.. девайс 2500u.. в нем есть функция ddns и dyndns.org там есть.. но почему то при смене ip мой модем не апдейтит сам.. не могу разобраться в чем дело.. вроде все правильно настроил. Пока не зайдешь на страницу настройки в модеме ddns он не отправляет ip на dyndns.org :(
помогите, кто знает в чем дело
 
Попробуй прошить. Может попустит.
 
залей последнюю прошивку, полностью сбрось все настройки.
если не поможет пиши/вези в ТП/сервис
 
залил, прошил.. жду смены ip :)
 
Назад
Зверху Знизу