• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте курсы, чтобы стать программистом

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
Посоветуйте курсы, чтобы стать программистом

Йо, чуваки!

Я тоже хочу стать программером как и вы! Времени учиться в вузе у меня нет, може кто-нибудь знает какие-нибудь более-менее нормальные курсы?!

Я слышал, что все курсы - это трэш, но всё же?
 
а что мешает поехать на балку и накупить самоучителей?
 
а что мешает поехать на балку и накупить самоучителей?

Та, блять, не поверишь, дон Кихано - хочется чтобы во-первых была какая-то система получения знаний, а во-вторых, чтобы бумагу какую-то выдали об окончании курсов.
 
диплом ВУЗа никому не нужен, а вы про бумагу пишите...
Вам собственно шашечки или ехать? :)
 
диплом ВУЗа никому не нужен, а вы про бумагу пишите...
Вам собственно шашечки или ехать? :)

Та Лёха не гони, бумага обязательно нужна. В резюмехе потом написал - окончил курсы такие-то, дайте шанс попробовать. Без курсов же и на собеседование не пригласят.

Ну и помимо того меня тупо по книжке учить не прикалывает.
 
Зайди в любую программерскую контору и предложи деньги за свою учебу-стажировку у них.
 
Зайди в любую программерскую контору и предложи деньги за свою стажировку у них.

Ты чё, с дуба впал? Нах им нужны мои копейки, если они с буржуев бабки лопатой гребут? :confused:

Кроме того, ты пойми шо на стажировку можно только после какого-то первичного обучения проситься.
 
Если шаришь возьмут и без курсов
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На С++ тебе придется потратить ну никак не меньше месячной зарплаты джуниора, а толку для тебя будет больше. Да и компания может захотеть оставить того, кого научила не потратив ни копейки:D
 
Курсы программирования ?
Це фантастика синку
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На С++ тебе придется потратить ну никак не меньше месячной зарплаты джуниора, а толку для тебя будет больше. Да и компания может захотеть оставить того, кого научила не потратив ни копейки:D

так это в Киеве курсы.
 
Я тебе посоветовала реальный вариант. Лично преподавала в ШАГе в трех городах, неоднократно выполняла контрольные, писала курсовые и дипломы для "программистов" разных ВУЗов - лучше учебы на предприятии нет ничего. Тот же Циклум, Никс, ГЛ регулярно нуждается в джуниорах.
 
Я тебе посоветовала реальный вариант. Лично преподавала в ШАГе в трех городах, неоднократно выполняла контрольные, писала курсовые и дипломы для "программистов" разных ВУЗов - лучше учебы на предприятии нет ничего. Тот же Циклум, Никс, ГЛ регулярно нуждается в джуниорах.

Ёпта, та я ж не шарю - кто ж меня джуньером возьмёт!
 
Шарил бы на С++ на уровне 2 курса хотя бы, я бы взялся бы тебя учить и потом трудоустроил.
С нуля хрен курсы найдешь, слишком сложная область. Бумага нахрен не нужна, особенно украинская.
Поступи на крайняк в ХИРЭ на заочку, но там если не знаешь ничего, ничему и не научат, зато бумажку дадут. =)
 
Шарил бы на С++ на уровне 2 курса хотя бы, я бы взялся бы тебя учить и потом трудоустроил.
С нуля хрен курсы найдешь, слишком сложная область. Бумага нахрен не нужна, особенно украинская.
Поступи на крайняк в ХИРЭ на заочку, но там если не знаешь ничего, ничему и не научат, зато бумажку дадут. =)

Так это ж пять лет учиться? :(
 
Ёпта, та я ж не шарю - кто ж меня джуньером возьмёт!
Джуниором никто, но стажером у джуниора... Ты ж придешь и принесешь дядьке зарплату для джуниора, чтобы тебе разрешили постажироваться-научиться. Тебя в десна расцелуют и определят хомячка для травли:D
 
Джуниором никто, но стажером у джуниора... Ты ж придешь и принесешь дядьке зарплату для джуниора, чтобы тебе разрешили постажироваться-научиться. Тебя в десна расцелуют и определят хомячка для травли:D

Та ну как можно учиться у джуньёра, который сам лопух :іржач: Нет, это нереальный план.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу