Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
будешь знать, как к святым людям несущим светлое и чистое с грязными помыслами заявляться

Та отож. Живут в своих розовых очках. Счастливые люди.:D
ЗЫ А я вот стараюсь никогда новости и т.д. по телеку не смотреть, а тут клацал и попал на 1+1. Оно понятно, что Коломойский и всё такое, но журналисты в новостях показали бумажечки, где черным по белому написано, что картошка для армии оптом у нас закуплена у конкретной конторы по 9,50, бурячки - по 20 гривасов, крупа для каши - по 27 и т.д. Всё в два-три куша. И всё заебись у нас. Боремся с коррупцией в полный рост.(((
 
Та отож. Живут в своих розовых очках. Счастливые люди.:D
ЗЫ А я вот стараюсь никогда новости и т.д. по телеку не смотреть, а тут клацал и попал на 1+1. Оно понятно, что Коломойский и всё такое, но журналисты в новостях показали бумажечки, где черным по белому написано, что картошка для армии оптом у нас закуплена у конкретной конторы по 9,50, бурячки - по 20 гривасов, крупа для каши - по 27 и т.д. Всё в два-три куша. И всё заебись у нас. Боремся с коррупцией в полный рост.(((

))) и что? так всегда было. с чего должно было поменяться сейчас?
 
нуу...это уже хоть что-то:D

Я притворилась деревом и стою, даю им привыкнуть. Правда не знаю зачем. Их если не троллить - вообще там делать нечего. Они как лани, которые не дают себя погладить:D:D:D
 
Я притворилась деревом и стою, даю им привыкнуть. Правда не знаю зачем. Их если не троллить - вообще там делать нечего. Они как лани, которые не дают себя погладить:D:D:D

солнце, дай этим заполошным привыкнуть
 
Юрчик, ты? Котееенок:D
 
Энтони Хопкинс написал волшебный вальс 50 лет назад и наконец услышал его в первый раз в исполнении оркестра(с)

#t=240
 

..ничо)..танец*спешл фо ю похоже так и не увидел)
доброе утро, Грид.))

bhd3gf.gif
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу