Дацкий рыдван не выдержал испытание нашими дорогами

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1709
Дацкий рыдван не выдержал испытание нашими дорогами

Фу дежавю какоето ,
сижу пишу про нишебродов и свою ситуевину , и уже минут 40 слышу какуюто возню на улице, с грохотом и криками, прислушался и не пойму , что то диссонирут, оказывается крики на не русском языке прислушался вроде немецкий, подошел к окну вижу тарантайку ака кемпер размером с икарус или даже больше.
Вылез в окно ( дом частный рядом с дорогой) позырел , бегают суетятся, лопочут на немецкоподобном языке.
Надоело крикнул в окно: ду ю спик инглиш , два рыла хором ответили йес, к слову тама 4 мужика и 2 бабы было замечено, сколько внутри не знаю ,видел только тех хто бегал вокруг своего сарая на колесах.
Вышел спросил вот хепенд гай
ответ :кар дестройд , факен юкрейниан роад
Я : веа хелп ю
они ниид интернет форр скайп, мобайл интернет маилфанкшен
я : бля
они :вот?
я : дежавю
они вот?
я: донт вори ( шо пришло на ум)
ушел в дом......(представляю ахуенчик :D)
через минуту вышел дал листок с паролем на вафлю свою и номер аськи , так на всяк случай.
спросили у меня шото типа веа кен слип зыс плейс , я ответил щюр и гуд найт, ушел.
Вроде устаканились в своем рыдване , закрылись как муравьи в муравейнике.
Поcмотрел трафф wireshark действительно сидят в скайпе ничего не грузят , даже странно както .
все пошел спать завтра посмотрю шо будет
задолбало это евро!:rolleyes:
 
Останнє редагування:
ответ :кар дестройд , факен юкрейниан доор

Может не дверь, а дорога (road)? :іржач:

Back_to_the_future_part_II_Poster_B.jpg
 
ну вот......тс молодец дал поюзать свой трафик приезжим буржуям, а то пишут тут всякие шо бедных буржуев на бабки только разводим )))))
 
Читаеш как сводки с мест боевых дествий
 
ну вот......тс молодец дал поюзать свой трафик приезжим буржуям, а то пишут тут всякие шо бедных буржуев на бабки только разводим )))))

подожди...утром он выйдет к ним и скажет: "Хэй, гайс!!! Ту кап кофи, плиз...":D
 
Или гив ми файв еуро фо май коллекшн.)))))
 
Есть демоны зачетные, выездают на место все делают.
Меня спасали два раза уже.
Если че, пищи в личку.
П.С. Тока аську евры не юзают.
 
Назад
Зверху Знизу