Водитель задавил 17-летнего велосипедиста

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Водитель задавил 17-летнего велосипедиста

01.05.2012 13:32

30 апреля около 21.20 на автодороге «Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта», вблизи с. Песчанка произошло дорожно-транспортное происшествие


Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области, 28-летний водитель автомобиля «Опель-Астра» совершил наезд на 17-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении.
В результате ДТП от полученных телесных повреждений парень погиб на месте.
Правоохранительными органами устанавливаются обстоятельства и причины совершенного ДТП.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как можно не заметить велосипедиста? Гнал видать,а там пригорок был,вот и вылетел на него. Не думаю,что велосипедист,хоть ему и 17, ехал посреди межгородней трассы
 
Как можно не заметить велосипедиста? Гнал видать,а там пригорок был,вот и вылетел на него. Не думаю,что велосипедист,хоть ему и 17, ехал посреди межгородней трассы

Так что таки мог и не заметить если встречка ослепила.
 
Как можно не заметить велосипедиста? Гнал видать,а там пригорок был,вот и вылетел на него. Не думаю,что велосипедист,хоть ему и 17, ехал посреди межгородней трассы

Легко,ночью без катафотов\светотражающей одежды велосипедиста видно буквально метров за 25-30 даже в городе при условии что встречные авто не слепят.На трассе все гораздо хуже,знаю по себе что оказываются перед машиной в пределах видимости в самый последний момент.Плюс далеко не все велосипедисты едут вдоль обочины.Вот один и доездился.
 
Как можно не заметить велосипедиста?
элементарно, если у него нет мозгов и света в темное время
Вот вчерашний герой, далеко не 17-летний
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот ещё умник - полетел на красный с 50лет СССР на перекрёстке с Олимпийской перед носом машины. Он напрасно рассчитывает на долгие годы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Любой водила встречает таких маклаудов.
 
элементарно, если у него нет мозгов и света в темное время
Вот вчерашний герой, далеко не 17-летний
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот ещё умник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Любой водила встречает таких маклаудов.

Так это в городе с освещением улиц,на трассе такие хрустики 100% смертники.
 
а если хруст под мухой то это 150 %
 
Лисапедики еще и катаются с мигающим габаритом, который настолько дезориентирует, что в темное время суток даже в вело-колонне из-за таких лампочек друг на друга натыкаются. А ведь даже в детском велосипеде "Зайка" был постоянный свет от батарейки.
 
Идиоты.
Это не сухарик, не лисапедик, и не хрустик. Это человек. Такой же как и все.
Это человек, в возрасте 17 лет, который ехал на велосипеде.
Был сбит человеком, который ехал на автомобиле. Насмерть. Вот собственно и всё.
 
Идиоты.
Это не сухарик, не лисапедик, и не хрустик. Это человек. Такой же как и все.
Это человек, в возрасте 17 лет, который ехал на велосипеде.
Был сбит человеком, который ехал на автомобиле. Насмерть. Вот собственно и всё.

А если был бы сбит мотоциклистом, и в результате оба в ящике?
 
Ну да,только инстинкт самосохранения меньше развит,в результате чего и сам погиб и кучу проблем принес водителю и его семье.
Не понимаю..Вы же сам написали несколькими постами раньше, что "откуда вы знаете что водитель виноват?". Откуда знаете что велосипедист теперь виноват? Обстоятельств никаких не написано. Кто кому еще горе принес? Уже вынесли приговор я вижу. Сами призываете быть объективными а таковым не являетесь.
Или лишь бы что-то писать?
Разве может нормальный, психический здоровый человек на такую новость написать "сезон хрустиков настал?", "Вот один и доездился". Вы вообще, нормальный? Это даже для школьника долбаеба, который троллит черезчур. Есть знаете, какие-то границы.
 
Назад
Зверху Знизу