Парта или письменный стол?

Alfia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2010
Повідом.: 4
Парта или письменный стол?

Кто уже пошел в школу и обзавелся домашним рабочим местом для ребенка, скажите по опыту, что лучше покупать первокласснице: регулируемую парту по высоте (причем они бывают с наклоном столешницы и без) или обычный письменный стол, как мы в свое время учились (но раньше выбора не было...). И с другой стороны: оправдывают ли себя эти дорогие регулируемые парты и стулья : то что видела грубо 3000 гр стол и 1700 стул. Как вариант нашла в инете вот такую фирмы Юниор , может кто пользовался, расскажите, а то в реале она вроде нигде не выставлена в Харькове, только на заказ.
 
Останнє редагування:
У меня в детстве, в 1984 году, тоже парта, наклонная была, и сыну купили в этом году растишку такого цвета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, покупали в этом магазине, только парта с доставкой обошлась в 1448 грн. Над стулом думаем или растишку или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне идея наклонной парты не оченьнравится - младшие школьники не отличаются большой аккуратностью, поэтому с такой парты все будет скатываться на пол

а трансформер это супер, мы своему еще два года назад купили, когда ему было 5 лет, очень удобно что стол и стул "растут" вместе с ребенком
 
А зачем расти столу, если можно стулом высоту регулировать?

И еще меня смущает, что ни в одном из столов нет подставки для ног.
 
А зачем расти столу, если можно стулом высоту регулировать?

И еще меня смущает, что ни в одном из столов нет подставки для ног.

расти столу нужно затем, что потом коленки начнут упираться в столешницу (большинство подобного рода столов имеют под ней ящик или полочку)

в нашем столе-трансформере есть полочка для ног :)
я тут на форуме уже выкладывала фотки пару месяцев назад в подобного рода теме
 
У меня в детстве, в 1984 году, тоже парта, наклонная была, и сыну купили в этом году растишку такого цвета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, покупали в этом магазине, только парта с доставкой обошлась в 1448 грн. Над стулом думаем или растишку или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А на какой рост рассчитана парта? Те парты, что сейчас в Антошке продаются, на рост от 110 до 180.(регулируемые) Но они дорогие, от 2000.
 
Останнє редагування:
Мы от наклонной парты быстро отказались, Костя еще в магазине истерику устроил - с нее все падает! Ну и взяли обычный стол, вроде доволен, паразит)
 
помня свое детство-наклонные парты мне не нравились, а вот регулировка по высоте стола и стула желательна.
 
Мы от наклонной парты быстро отказались, Костя еще в магазине истерику устроил - с нее все падает! Ну и взяли обычный стол, вроде доволен, паразит)

Обычный,т.е. никак не регулируемый? А стул какой, если не секрет?
Моя кособочится, когда пишет, спасет ли регулируемый дорогой стул?
 
Назад
Зверху Знизу