У здания Рады митингуют шахтеры, "афганцы" и силовики, произошли столкновения

у мусоров простых родни тож много недовольной покращаннями. тем более, если митинговали афганцы и силовики.., то полиция себя тож относит к близкой категории. и , кхм. видит, что ее ожидает.

что ее ожидает ?
 
При вашем генералисимусе преступники тоже признавались миллионами , да не просто признавались, а еще тащили за собой родных, близких и знакомых.
Некоторые даже до реабилитации дожили.
А твои дедушки с бабушками небось одобрямс и смерть врагам народа кричали, генетическая память проснулась..

Любимый метод зрадошавки - сам дурак? Это как раз ваша кодла любит сталина и 37 год. Только хочет, чтобы нквд на этот раз за них было. Это именно ваша кодла кричит, почему всех не посадили. Я же именно руководствуюсь признанием человека и еще, как дополнение, данными детектора лжи.

Я тоже хочу сделать признание:

Это я убил Джона Фитцжеральда Кеннеди.
А еще обрушил купол Рейхстага с помощью минометного огня.
(фото прилагаю)

Больше нет аргументов - решил перейти на клоунаду?
 
Сегодня гей парад настоящих пидеров? Афганцы, правда? Хотят такие же льготы, как у участников АТО? Первые воевали за режим в чужой стране, защищая идеи совка и коммунизма. Вторые защищали стою страну от агрессора. Но пидары хотят такие же льготы.
Хоспади, как же єто все остопиздело.
Прости меня, грешного, Господи, но сделай уже так, шоб тут реально не стало власти. Никакой. Пусть идиоты уже уймутся. Надеюсь, Сомали-2 им понравится, и там им будут платить охуенные пенсии, давать льготы на все, бесплатный газ и медицину.
А остальным дай возможность свалить отсюда. Ничего больше не прошу. Ну разве здоровья себе и детям, шоб пережить этот дурдом.
 
Любимый метод зрадошавки - сам дурак? Это как раз ваша кодла любит сталина и 37 год. Только хочет, чтобы нквд на этот раз за них было. Это именно ваша кодла кричит, почему всех не посадили. Я же именно руководствуюсь признанием человека и еще, как дополнение, данными детектора лжи.



Больше нет аргументов - решил перейти на клоунаду?

Нудный ты.
Как с тобой жена живет:незнаю:
 
Хоспади, как же єто все остопиздело.
Прости меня, грешного, Господи, но сделай уже так, шоб тут реально не стало власти. Никакой. Пусть идиоты уже уймутся. Надеюсь, Сомали-2 им понравится, и там им будут платить охуенные пенсии, давать льготы на все, бесплатный газ и медицину.
А остальным дай возможность свалить отсюда. Ничего больше не прошу. Ну разве здоровья себе и детям, шоб пережить этот дурдом.
Аминь
 
дни режима олигархии уже сочтены (запомните этот твит ;))

Близится Харьковская народная республика?
А за пензиями куда нужно будет ездить? В Полтаву? А если полтавчане пошлют нас, таких умных и красивых, шо тогда? :незнаю:
 
Вчера в суде бывшая жена Антонины сдала его с поторохами, рассказала, как он дело на Кернеса фабриковал.

Экс-супруга нардепа Антона Геращенко дала показания против бывшего мужа по делу Кернеса
Виктория Грецкая-Миргородская заявила, что дело было сфальсифицировано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я не понял этой бузы. У них такие же льготы. Это спецом раскачка, кто-то ультиматумы крутит, и показывает как он в легкую может поднять людей. Власть нонче так атошников не подымет. Возможно задума такая, чтоб атошники начали пиздить чернобыльцев и афганцев. В принципе, задума плохая.

Если здоровые взрослые дядьки соглашаются играть эту комедию и всерьез не понимают к каким последствиям она приведет - то кто виноват в том, шо эту территорию населяют лохи и идиоты? Значит, будем жить в Самали-2, жрать картоху с огорода и подтираться лопухами. У дебилов иначе не бывает. Не может быть иначе, в принципе.
 
...
Андрей Шор
26 мин. ·

Возможно, непопулярный, но честный пост выйдет.

Прочитал "надо поддержать афганцев, они тоже воевали".

Да, воевали. Да, их послала "та" страна. Да, сам чуть не попал туда, более того, сам просился. Начальник заставы лично отговаривал "забери рапорт, зачем это тебе надо". Предыдущая команда ушла из В.Мостов, а следующая - нет, объявили вывод войск.

Да, я знаю афганцев, защищавших Украину в АТО, и считаю их побратимами. Да, знаю тех, кто поддерживал чем мог, от обучения и волонтерства, до вытаскивания пленных (Костя, спасибо за наших).

Но также и знаю, что "афганские осередки" во многих местах - до сих пор питомники региональства, коммуняцтва и имперского сепаратизма. И куча "афганцев" - с "той стороны", для них Украина как Афганистан.

Так что не надо. Воевали, но никак не "тоже". Я воевал не потому, что "послали". И совсем за другое.

Никто ничего особенного тем, кто воевал в чужой стране, но пальцем о палец не ударил для обороны своей, не должен.
 
Хоспади, как же єто все остопиздело.
Прости меня, грешного, Господи, но сделай уже так, шоб тут реально не стало власти.

Началось.

Никто не верил, я верил.
Первый порчак пошел.

Дикие порохоботы попирая статью 109 УК Украины отказываются от своей веры в шиколаднога божка , поняв тщетность своих поползновений гадских и обращаются к Богу Вседержителю Истинному с молитвой о кончине етой власти

Изнемогли в неравной борьбе с правдой, раскрыли глаза на Вселенское Зло.
Но Бог милосерден, даст им прощения и внемлит молитвам и сбросит чудовище шиколадное в адов колодец невежества и корупции.

Богородице Дево Юля радуйся!
Алилуйя
 
ТА ВЧЕРА НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОСТЬ ПРИНЕСЛИ А ВЕДЬ Я ВСЕ СВОИ СТРОЕНИЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ ДЕЛАЛ С КАКОГО ХУЯ Я ЕЩЕ ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ГОД ПЛАТИТЬ ЭТОТ НАЛОГ ДОЛЖЕН? Я ЗА ВСЕ УЖЕ ЗАПЛАТИЛ

Да ещё и на приватизированной земле.
 
:) Ничё, если я тебе, пиздаболу, печень отобью на Нефтяников?



Эта членотень происходит 150 лет уже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Приветствую в реальном мире.
4 года как...

Ты, Сережа, определись. Или мы уже "4 года, как живем в Сомали-2" или ты мне печень отобьешь за то, шо я щитаю, шо такими методами мы БУДЕМ "жить как Сомали-2". Ибо если мы уже живем в Сомали-2, то за шо ж ты собрался мне отбивать печень на Нефтянников?

В том и проблема Сережа, шо народ не умеет мыслить логически и не видит связи между вот таким цирком под Радой и жизнью в Сомали-2.
А виуноват у народа всегда какой-нить левый чувак, который вообще в период этого срача находится за сотни километров на своем огороде и ваще ни при делах. Но печень отбить нужно ему, а не той шалупони, которая ради сохранения своих схем и потоков (или просто по идейной совковой или имперской дури) готова устроить здесь Сомали-2 и ваще, шо угодно.
Отакие дела, Сережа.
 
Экс-супруга нардепа Антона Геращенко дала показания против бывшего мужа по делу Кернеса

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да
А ещё суд мед эксперт дал в суде показания, что у термины Ряполова перелом носа сфальсифицирован, он был, но на две недели ранее.
 
При вашем генералисимусе преступники тоже признавались миллионами , да не просто признавались, а еще тащили за собой родных, близких и знакомых.
Некоторые даже до реабилитации дожили.
А твои дедушки с бабушками небось одобрямс и смерть врагам народа кричали, генетическая память проснулась..

Я тоже хочу сделать признание:

Это я убил Джона Фитцжеральда Кеннеди.
А еще обрушил купол Рейхстага с помощью минометного огня.
(фото прилагаю)

Мёртвое море знаешь? Я убил.
 
Началось.

Никто не верил, я верил.
Первый порчак пошел.

Дикие порохоботы попирая статью 109 УК Украины отказываются от своей веры в шиколаднога божка , поняв тщетность своих поползновений гадских и обращаются к Богу Вседержителю Истинному с молитвой о кончине етой власти

Изнемогли в неравной борьбе с правдой, раскрыли глаза на Вселенское Зло.
Но Бог милосерден, даст им прощения и внемлит молитвам и сбросит чудовище шиколадное в адов колодец невежества и корупции.

Богородице Дево Юля радуйся!
Алилуйя

Ну хорошо, хоть "дикие порохоботы", а не фошизды. И на том спасибо.

ПИСИ. Я правильно понимаю: теперь у нас всякий, кто скажет, шо бесконечные майданы и бесконечное же поливание гавном своего государства по поводу и без - это не есть гуд, будет обьявлен вне закона и ему можно отбить печень и ваще - он не человек?
Ну ок. Тока какую страну (или даже провинцию империи) вы построите с таким подходом? Или вам пофиг, вам здесь не жить?
 
Нет. Просто будет смена режима

В принципе, похуй.
Но не факт, шо "смена режима" обернется во благо. Ой не факт...
В 1917 тоже думали, шо Бога за бороду схватили. А отхватили 3 десятилетия войны и дурдома с голодухой.
Хотя, все эти призывы к благоразумию - вникуда. :незнаю:
 
В принципе, похуй.
Но не факт, шо "смена режима" обернется во благо. Ой не факт...
В 1917 тоже думали, шо Бога за бороду схватили. А отхватили 3 десятилетия войны и дурдома с голодухой.
Хотя, все эти призывы к благоразумию - вникуда. :незнаю:

В Украине любая смена режима только ухудшает жизнь населения.
 
Назад
Зверху Знизу