Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

Добрый день

Интересует монитор 22-24" c HDMi
Дефекты корпуса и некомплект при целой матрице приветствуются
Бюджет минимальный на сколько это возможно.
 
Доброго времени суток. Интересует брендовый мелкий корпус ПК. Есть чё?
 
Прикупил отличный компьютер в магазине на Пушкинской. Мой "старикан"
уже столько не тянет. Замечательные ребята, (менеджеры) обьяснили что и как. Теперь сижу получаю удовольствие. Все оборудование просто супер.
Ребята, всегда Ваш клиент Борис.
 
Прикупил отличный компьютер в магазине на Пушкинской. Мой "старикан"
уже столько не тянет. Замечательные ребята, (менеджеры) обьяснили что и как. Теперь сижу получаю удовольствие. Все оборудование просто супер.
Ребята, всегда Ваш клиент Борис.

Мы рады, что помогли решить Ваш вопрос. Спасибо за покупку и отзыв! Всего наилучшего!
 
Купил корпус. Всё работает. Качественно, дешево, быстро! :браво::клас:

п.с. Продавцы вежливые, внимательные. Я с компьютерным железом давно, но при этом трудно вспомнить и привести пример, где ещё такой приятный сервис.
 

Вкладення

  • respect.jpg
    respect.jpg
    7.2 КБ · Перегляди: 74
Хороший выбор компьютерной техники широкого спектра для разных задач и интересов. Меня поразило, что продавцы-консультанты руководствуются не задачей продать товар любой ценой, а именно помочь выбрать, то, что нужно именно тебе. Огромная благодарность . (проспект Юбилейный)
 
п.с. Продавцы вежливые, внимательные. Я с компьютерным железом давно, но при этом трудно вспомнить и привести пример, где ещё такой приятный сервис.

поддержу! приятно совершать покупки. проблемы, если бывают - решаются молниеносно! )
 
Купил корпус. Всё работает. Качественно, дешево, быстро! :браво::клас:

п.с. Продавцы вежливые, внимательные. Я с компьютерным железом давно, но при этом трудно вспомнить и привести пример, где ещё такой приятный сервис.
Спасибо за тёплые слова, это честь!)))
 
Хороший выбор компьютерной техники широкого спектра для разных задач и интересов. Меня поразило, что продавцы-консультанты руководствуются не задачей продать товар любой ценой, а именно помочь выбрать, то, что нужно именно тебе. Огромная благодарность . (проспект Юбилейный)

Спасибо и Вам, за отзыв и оценку нашей работы!
 
Покупал монитор HP EliteDisplay E231, уже две недели не нарадуюсь. Всё супер, состояние просто идеал, ни царапин, ни засветов, ни битых пикселей. Крутится-вертится во все стороны + 2 USB на нём (очень удобно). Поставил на бронь, подъехал забрал быстренько. Отдельная благодарочка продавцу по адресу пр-т Александровский, 99... Показал, рассказал, объяснил, отлично упаковал... Немогу не рекомендовать... Большое спасибо...
 
Покупал монитор HP EliteDisplay E231, уже две недели не нарадуюсь. Всё супер, состояние просто идеал, ни царапин, ни засветов, ни битых пикселей. Крутится-вертится во все стороны + 2 USB на нём (очень удобно). Поставил на бронь, подъехал забрал быстренько. Отдельная благодарочка продавцу по адресу пр-т Александровский, 99... Показал, рассказал, объяснил, отлично упаковал... Немогу не рекомендовать... Большое спасибо...

Спасибо за покупку, отзыв и рекомендацию!
Ваша "отдельная благодарочка" будет передана нашему продавцу в виде премии.)))
Ещё раз спасибо и всего Вам наилучшего!
 
Случайно не завалялось ли у Вас креплений под socket 1155 для Zalman Performa 10?
 
Добрый день,какие материнки на соккет1155 и 1156 у Вас есть и по какой цене?
 
Добрый день,какие материнки на соккет1155 и 1156 у Вас есть и по какой цене?

Здравствуйте!
1155 материнки есть.
Для подробной информации оставьте свой номер телефона (можно в ЛС) или перезвоните по любому из номеров, указанных на сайте 775.com.ua
 
0935090757 лучше пишите в вайбер.Спасибо
 
вариант я уже подобрал :) .... вот если б еще скидочку хотя бы на док станцию сделали, я бы окончательно утвердился с покупкой :)
 
Назад
Зверху Знизу