Украинцы активно отказываются от кабельного TV

Срочно надо ввести социальные льготные пакеты кабельного ящика для пенсионеров!
 
Не понимаю я "такого кабельного", где за 10 месяцев абонплаты за КТВ получается СТОИМОСТЬ своего комплекта спутникого оборудования ТВ:)
для начала попробуй поставить эту антенну на крышу многоэтажки.
а прийдет время и кабальные операторы продвинут закон о лицензии на установку тарелок и налогом обложат чтобы смотрел или зеонбуд или кабель.
 
для начала попробуй поставить эту антенну на крышу многоэтажки.
а прийдет время и кабальные операторы продвинут закон о лицензии на установку тарелок и налогом обложат чтобы смотрел или зеонбуд или кабель.

А нахер ее там ставить?Поставь на стену или балкон своей квартиры.Предвидя ответ что сторона света не та-договорись с соседом и поставьте на двоих.
В нашей гондурасии все возможно,могут и закон такой принять.Но на хитрую жопу есть хуй винтом.Читал что где-то запретили-таки,типа портят вид домов.Так народ стал внутри балконов ставить.И хуй ложить на все запреты.
 
Так народ стал внутри балконов ставить.И хуй ложить на все запреты.

Во-во - передвину свою пару на лоджию (юг открыт). А в реале - гнать таких законодавцев надо, хотя бы перевыборами. Но... вон Вася из сто второй квартиры спутник поставил себе. Жирует, гад!..
 
Во-во - передвину свою пару на лоджию (юг открыт). А в реале - гнать таких законодавцев надо, хотя бы перевыборами. Но... вон Вася из сто второй квартиры спутник поставил себе. Жирует, гад!..
Мыкола Янович считает что он не бедный человек раз поставил)))
 
Не понимаю я "такого кабельного", где за 10 месяцев абонплаты за КТВ получается СТОИМОСТЬ своего комплекта спутникого оборудования ТВ:) А там уже сам выбирай что тебе надо... халявных под тыщенку каналов, платных, или пиратских :) Да еще и без укр.цензуры ;)

+100500:клас:
 
Все правильно. Жидовидение - пустая трата времени
 
Толи дело исконные российские каналы, сеющие разумное доброе вечное!
НТВ в каждый дом! НАТО нет!

Я вообще зомбоящик не смотрю, включая НТВ. Хотя лучше уж оно, чем Евроньюз, СиэНэН и прочий госдепагитпроп
 
Хотя лучше уж оно, чем Евроньюз, СиэНэН и прочий госдепагитпроп
Истинно говорю Вам, боярин. Извольте как-нибудь причастится к исконно русским сериалам и новостям о путиноугодных делах Путина и Медведева.
И сразу снизойдет на вас благодать православная, особливо если еще традиционно застольные грамм сто поддать перед просмотром!
 
А я давно смотрю в сторону воли, но блин останавливает прошлая репутация Притекса. Интернет для меня важнее телека пока.
А я смотрю в сторону спутникового... после воли

Не понимаю я "такого кабельного", где за 10 месяцев абонплаты за КТВ получается СТОИМОСТЬ своего комплекта спутникого оборудования ТВ
А там уже сам выбирай что тебе надо... халявных под тыщенку каналов, платных, или пиратских
Да еще и без укр.цензуры
Можете подсказать, у меня юг 2 этаж и деревья, как я понимаю спутниковая с помехами будет? На крышу не пускают, дом кооперативный.
 
Ну совсем нахаляву не бывает. Мне спутниковый шаринг НТВ+ обходится доллар в месяц, при том что там 130 каналов в отличном качестве, ну и все это ессно затеяно ради евроспортов и дискавери. Дальше этих каналов я в списке практически и не бываю.
 
Сильно подозреваю, что коаксиальным кабелям в домашнем телевидении придет конец, как пришел он коаксиалу в эзернете. И будут все смотреть по витухе OTT от Дивана, Картины, ну или для особо бедных без инета - украинские 30 цифровых каналов:)
 
Назад
Зверху Знизу