• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тру кам

ебать, меня раз ночью проверили на алкоголь самым новомодным чюмоданом буржуйской конструкции с дистанционным детектором и распечаткой как на кассовом аппарате. С нерадостными последствиями для меня, кстати
И ничо, отпустили :-)
за бескорыстное пожертвование на благо родины

меня пьяного в драбадан сопровождали с мигалками к самому дому за смешные деньги. ;) в нашей стране все возможно.
 
Остановили меня на дороге из Пятихаток. Я конечно подозревал свою вину. А предыстория такова, что меня на скорости 100 обогнала вонючая газель без брызговиков и этот подонок начал ляпать только что вымытую машинку. Пришлось его обогнать на скорости 120 и ОП - интпекторы.
Естественно, я начал умничать, не вышел из машины подвергая опастности милициянта и тд тп. Дерзил, грозил позвонить теще и уволить их...но я не ожидал, что мне принесут кинос моим участием....расчитывал на вонючий фен, поскольку ментв бвли на обычной красной семерке..

К стыду пришлось пойти и отдать денежку...ХЪотя признаться, я себя вел как апломб и можно было составить на меня протокол.

Вопрос: Против трукама не попрешь? Сертификат с галограммой я видел...

от нахуя ты тут выкладывешь это :confused:
 
К стыду пришлось пойти и отдать денежку...
Нафиг выходить? Они сами приносят, показывают фото, берут денежку. Всё цивилизовано - только чека не дают.
честно гря если б я знал что цена вопроса 100 грн, не травтил бы 6 минут :D я думал ща 200-300 будут клянчить
Цена вопроса 50. Не балуйте их.
И вообще - если действительно нарушил, нефиг с ходу быковать.
от нахуя ты тут выкладывешь это :confused:
Надо ж как-то рассказать, шо до 120 смог разогнаться)
 
Остановили меня на дороге из Пятихаток. Я конечно подозревал свою вину. А предыстория такова, что меня на скорости 100 обогнала вонючая газель без брызговиков и этот подонок начал ляпать только что вымытую машинку. Пришлось его обогнать на скорости 120 и ОП - интпекторы.
Естественно, я начал умничать, не вышел из машины подвергая опастности милициянта и тд тп. Дерзил, грозил позвонить теще и уволить их...но я не ожидал, что мне принесут кинос моим участием....расчитывал на вонючий фен, поскольку ментв бвли на обычной красной семерке..

К стыду пришлось пойти и отдать денежку...ХЪотя признаться, я себя вел как апломб и можно было составить на меня протокол.

Вопрос: Против трукама не попрешь? Сертификат с галограммой я видел...

Андрей! Ты напесал йобаную хуйню, закрой тему плз!
 
Точнее не сказать а положить в машину. Назад возвращать не будут точно ;)

_+100 Так всегда и делаю. Ложу и если кивают, чтомало говорю больше нема. Ну не разу не поднималась у них рука отдавать полтинник и составлять протокол.

Gründer;26419413 сказав(ла):
А вообще нуевонах! Пусть пишут протокол, виноват ведь:rolleyes:
Это лучше чем внезапное - руки на капот, внутрешня безпека, вы только что дали взятку должостному литсу:eek::eek::eek:....и понеслась....эти 350 грн штрафа выльются в тыщ 50-70 грн.(даже теща не поможет, а если и поможет, то просто будет скидка теще:D)
Поэтому или срацаа до победного, или если трукам - соглашаться на протокол!

Ну если так жить то и пяти зарплат не хватит всегда по протоколу платить. Шо за бред "виноват ведь..." А то они святыми делами на дороге занимаются.

ну что ж ты так
среди докторов есть честный люди.
Ездят на метро, в рабочее время на форумах не сидят

Ну а тут и в метро ездит и на форуме уже успел почти 25 тыщ сообщений наструячить.:D:D:D. 100 баллов бездарь! Лучше бы на медицинских форумах отвисал.

Ты просто не в теме - м еня тут все подъебуют, что я на содержании у тещи и она решает мои фин проблемы, решил дорисовать образ. А так у меня теща очень душевная, милая женщина тонкой душевной организации:)

Не любит она тебя коли тебе не машину а говно купила!
 
Остановили меня на дороге из Пятихаток. Я конечно подозревал свою вину. А предыстория такова, что меня на скорости 100 обогнала вонючая газель без брызговиков и этот подонок начал ляпать только что вымытую машинку. Пришлось его обогнать на скорости 120 и ОП - интпекторы.
...

И как ты сумел матизку изнасиловать ,что он поехал 120 ? Голограмму можно мусорам в жопу засунуть
 
Останнє редагування:
Так это ж гайцы, их девушки не интересуют, они не смотрят РМ:)
Бляяя... Так ты всётаки баба?...:D
меня пьяного в драбадан сопровождали с мигалками к самому дому за смешные деньги. ;) в нашей стране все возможно.
Пиздёжь... :рл:
Не любит она тебя коли тебе не машину а говно купила!
:D:клас:
 
воффка, че ты подорвалсо в такю рань??

или дети как у меня жрать просят? :D
 
Эм....кхе...
Остановили меня на дороге из Пятихаток.
Цитата:




Сообщение от FESTIVAL N


афтограф не помог?


Так это ж гайцы, их девушки не интересуют
Тут все правильно написано?:eek:

О, не я один увидел
 
_+100 Так всегда и делаю. Ложу и если кивают, чтомало говорю больше нема. Ну не разу не поднималась у них рука отдавать полтинник и составлять протокол.



Ну если так жить то и пяти зарплат не хватит всегда по протоколу платить. Шо за бред "виноват ведь..." А то они святыми делами на дороге занимаются.



Ну а тут и в метро ездит и на форуме уже успел почти 25 тыщ сообщений наструячить.:D:D:D. 100 баллов бездарь! Лучше бы на медицинских форумах отвисал.



Не любит она тебя коли тебе не машину а говно купила!

Машины я покупаю себе сам, пусть в кредит, но сам.

Бляяя... Так ты всётаки баба?...:D

Пиздёжь... :рл:

:D:клас:

А причем тут я. Я ведущий. Ты бы лучше делом занялся. Зачисткой клона анархиста. А то уже как-то подозрительно

Эм....кхе...


Тут все правильно написано?:eek:

О, не я один увидел

Все правильно - я ехал же с женой. Она у меня звезда;)

я до сих пор часто с феном вижу сегодня возле лянота на журке паслись





хм для меня как бы тоже фигня а жаба все равно давит при чем достаточно сильно

Я посчитал по логике гривня километр:D

от нахуя ты тут выкладывешь это :confused:

Не воспринимай все настолько серьезно. То все слова. Просто интересно было про трукам узнать

Нет правда я сам видел :D правда не его:іржач:

Я тоже когда то видел. Еще полумал что медленная погоня какая то. Потом поучаствовал
 
Gründer;26419413 сказав(ла):
А вообще нуевонах! Пусть пишут протокол, виноват ведь:rolleyes:
Это лучше чем внезапное - руки на капот, внутрешня безпека, вы только что дали взятку должостному литсу:eek::eek::eek:....и понеслась....эти 350 грн штрафа выльются в тыщ 50-70 грн.(даже теща не поможет, а если и поможет, то просто будет скидка теще:D)
Поэтому или срацаа до победного, или если трукам - соглашаться на протокол!

я специально узнавал. чтобы доказать, что это взятка - вбешникам надо такую кучу доказательной базы собрать, что они сами потом не рады будут. это раз
второе - это то, что ты (или я, или пупкин) нах вб не укакался.
третье - гаишник тоже не полный идиот, чтобы не заметить слежки на протяжениии длительного времени.
ну и плюс куча других нюансов.
зы. если никому дорогу не перешел, то вероятность этого случая оооочень минимальна
 
А не стремно на Матизе 120 гнать? Без всяких подъебов спрашиваю..
 
Назад
Зверху Знизу