Что делать с сетями ? (видео)+продолжение

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 12477
Что делать с сетями ? (видео)+продолжение

Вся суть в видео.
Что делать с браками? Не могу просто отпустить ситуацию, т.к. считаю себя порядочным человеком:ги:
 
Останнє редагування:
резать однозначно!
 
Порезать и на берегу сжечь.Если просто выбросить в камыши,то может много другой живности запутаться и погибнуть.Но!Сука!Сколько же грязи при этом в лодке...Только аккуратно,чтобы тебя самого не порезали.Браки-народ беспардонный и злой.На меня с вилами бросались.Но отбился ,потому что браки бухие в хлам были,и сети все равно порезал.
 
Та не бзди.Будут орать,спроси-Твои сети?-Да...,мои!-Ага.ну греби сюда,протокол составим.Действует,как чеснок на черта.;) И,демонстративно так,телефон достаешь и с понтом звонишь кому-то.Ветром сдует.
 
Та не бзди.Будут орать,спроси-Твои сети?-Да...,мои!-Ага.ну греби сюда,протокол составим.Действует,как чеснок на черта. И,демонстративно так,телефон достаешь и с понтом звонишь кому-то.Ветром сдует.
Я не бздю)))
Мне бы ксиву помошника инспектора и бланки протоколов.... было б вообще ништяк :)



Держите продолжение. :)
 
Останнє редагування:
Молодца ТС! :клас:
 
С чужими сетями надо быть очень осторожными.
Если в момент транспортировки сетки на берег к вам подплывает рыбинспекция и видит полную лодку сетей и рыбы.
Доказать , что сеть чужая очень тяжело и придется отвечать по закону за браконьерство.
Так что очень осторожно режьте сети.
 
ТС красава!:клас: уважуха!:клас:
 
Против пьяного невменяемого быдла с вилами?А ты в надувнушке.Вода+5 и до берега......туева хуча метров.На диване все мастера давать советы.
С чужими сетями надо быть очень осторожными.
Если в момент транспортировки сетки на берег к вам подплывает рыбинспекция и видит полную лодку сетей и рыбы.
Доказать , что сеть чужая очень тяжело и придется отвечать по закону за браконьерство.
Так что очень осторожно режьте сети.
Все правильно.Так и будет.Парадокс.И снять нельзя,и оставить тоже.
 
Против пьяного невменяемого быдла с вилами?А ты в надувнушке.Вода+5 и до берега......туева хуча метров.На диване все мастера давать советы.
И быдло таки погребет с вилами к надувнушке?Не порите чушь,коллега.Да,и ну вдруг погребет,может.увидев вила можно съебаться?
 
И быдло таки погребет с вилами к надувнушке?Не порите чушь,коллега.Да,и ну вдруг погребет,может.увидев вила можно съебаться?
А если они на моторе, а ты на веслах? :)
Смотря какое быдло. На природе при численном превосходстве (хотя бы 2к1) могут и до берега сопроводить, а там раздать по почкам да по печени.
Вариантов развития событий масса и все они против правил, против хорошего рыбацкого настроения, всегда стрёмные- не знаешь на кого нарвешься...
 
И быдло таки погребет с вилами к надувнушке?
Было со мной такое в Мирошниковке.Задолбался из сетей выпутываться.Браки,долбоебы,натянули их по диагонали через пруд без поплавков.Цеплялись за них все и всем,что ниже днища лодки.После пятого подъема мотора в лодку с целью срезать сеть с винта,кричу товарищу:Саша,нож есть?Кричит,что есть.Греби сюда,буду срезать эту сеть полностью.Он погреб ко мне,а браки бухали на берегу.Услышали и погребли к нам с вилами.Еле-еле разрулили ситуацию.Я бы их утопил нахрен,но против вил не попрешь.А у меня лодка с мотором и снасти тоже денег стоят.Так и булькнуло б на дно.Хорошо,если сам доплывешь к берегу при воде +5.Плюс еще и машину на берегу могут покалечить.Они не будут разбираться,чья машина-угробят все.Помните,как на Краснопавловке лет 7 назад колеса пробивали всем подряд?Мне,кстати,тоже пробили.
Зы.А сеть я все-таки срезал потом.:yahoo:

Вариантов развития событий масса и все они против правил, против хорошего рыбацкого настроения, всегда стрёмные- не знаешь на кого нарвешься
Вот и я о том же.
 
Останнє редагування:
Красава, а где это ? Если не сикрет.
 
Назад
Зверху Знизу