Теплая зима в Украине.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2011
Повідом.: 98
Теплая зима в Украине.

Такого климатического феномена не знала наша страна со времен Атлантиды, не для кого не секрет, что подобные перемены климата приводят к негативным последствиям, влияя тем самым на глубокомыслие нашего народа.
Как будем спасать умы?
 
Нечего уже спасать.
 
Такого климатического феномена не знала наша страна со времен Атлантиды, не для кого не секрет, что подобные перемены климата приводят к негативным последствиям, влияя тем самым на глубокомыслие нашего народа.
Как будем спасать умы?

все равно на днях конец света, чи не пох
 
Такого климатического феномена не знала наша страна со времен Атлантиды, не для кого не секрет, что подобные перемены климата приводят к негативным последствиям, влияя тем самым на глубокомыслие нашего народа.
Как будем спасать умы?

а ты на улице давно был?
 
Такого климатического феномена не знала наша страна со времен Атлантиды, не для кого не секрет, что подобные перемены климата приводят к негативным последствиям, влияя тем самым на глубокомыслие нашего народа.
Как будем спасать умы?

Вообще-то раньше паникёров на столбах вешали... Тебе пока везёт.

Ничего, холодная и снежная зима будет аж до конца марта, уж поверь ;)
 
Ну и кто дебил, если для того чтобы узнать, что такое рекуперативное торможение нужно лезть в Гугл?:іржач:

Интересно, кто же этот дебил?

О каком феномене ты говоришь, какая Атлантида, вбей в тот же гугль и посмотри синоптическую историю за декабрь, хотя бы за 50 лет.

Ты невнимательно прочел стартпост.
 
+2... пошёл специально на градусник посмотрел.

P.S. Мне бы ваши проблемы..., у меня операция через 12 часов, ногу кромсать будут...
 
P.S. Мне бы ваши проблемы..., у меня операция через 12 часов, ногу кромсать будут...

Операция пройдет удачно, можешь верить на 100%.
После операции отпишешь здесь, что бы подтвердить это.
 
тс ебилд
последний год живем, хуле какая последняя зима будет
 
Такого климатического феномена не знала наша страна со времен Атлантиды, не для кого не секрет, что подобные перемены климата приводят к негативным последствиям, влияя тем самым на глубокомыслие нашего народа.
Как будем спасать умы?

Начнем лучше с ссылок на наблюдение за погодой со времен Атлантиды. И главное в нашей стране!
 
Назад
Зверху Знизу