Наивная темка про конфетки.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Наивная темка про конфетки.

Малая вчера была на утреннике от допкина, выдали довольно хороший подарочный набор. Порадовало. Но почему Донецк-конти? В харькове есть бисквитка. Есть кондитерка. А харьковским детям дарят донецкие конфеты. Тоесть два варианта. Первое. Харьков делает говно. Обидно. Второе. Откаты.

ПС...и асфальт нам кладут донецкие...до сих пор....
 
харьков делает зорошо, но 1) дороже 2) опять же откаты
 
Нормальная ситуация вполне.
Власть в стране ПР.
Вот и поднимается родной регион.

А по поводу откатов, то я сам удивился насколько их много и они везде.
Даже в такой ничтожно мелкой деятельности как моя :(
Это стало нормой жизни и наверное ужк движителем экономики :(
 
Донецкие нас фсех зохватят! :іржач:
Ахметров - Ктулху!
 
Откаты - адназначна!!!!
Бисквитка Харьковская говном не считается. Наши торты Киевляне гребут похлеще чем мы Рошеновские..
Донецк мог тендер выиграть - наверняка закупка была свыше 50 тыс. грн.
 
Этот вопрос – больной для нашей бисквитки. Всю жизнь они получали госзаказ на новогодние подарки на харьковскую (а иногда и другие) области, что существенно пополняло бюджет предприятия. Смешно было, когда в 2004 году они грудью стояли за Януковича, а новогодние заказы он отдал своим фабрикам.
 
ой ну какой же ты занууууда
 
откаты однозначно.ибо в бизнесе откаты рулят
 
Не знаю о каком подарке от "Конти" вы говорите, но тот что дали мне на работе - говно редкостное.
 
это не бизнесс - это хуйня

Хуйня - не хуйня, а тыщ 50-100 подарков это таки деньги:) Хотя я думаю на самом деле не откаты а в приказном порядке. Хотя хз, жую ща подарочег, клевый:) Малой нельзя один фиг.
 
давай ты мне не будешь расказыывать про суммы. спасибо.

я в общем за откаты сказал. шо бизнесс на откатах - это пиздец, а не бизнесс.

значит у нас ваще нет бизнеса в стране. все тупо играют в песочницах и занимаются постной хуйней. Как бы плохо это не было(откат) он есть и процветает. без него не делается НИЧЕГО в нашей любимой стране. ИМХО.
 
значит у нас ваще нет бизнеса в стране. все тупо играют в песочницах и занимаются постной хуйней. Как бы плохо это не было(откат) он есть и процветает. без него не делается НИЧЕГО в нашей любимой стране. ИМХО.

к сожалению, но факт:(
 
без "откатов" бизнеса НЕ бывает. не понимают этого только дети:)

не знаю, што дают в школах..но в супере Караван подарочные наборы - сплошной Рошен,прост к слову.(добавка..по состоянию на 2 недели назад)
 
Останнє редагування:
это не бизнесс - это хуйня
+1.
Кроль, ты бы вместо того чтобы плакать подсуетился бы вовремя и открыток напечатал поздравительных для детишек. И бабки были и откатец сунул и помалкивал бы. ;)
 
Кролег в своем репертуаре.
Дали подарок, сам говорит что хороший - и все равно ноет.
Апять наипали?
З.Ы. ИМХО детский подарок хавать низачод. Моему малому тоже нельза половину тех конфет, что в подарках. Так мы эти конфеты раздали другим детям во дворе/садике (по согласованию с их родителями), а эти дети взамен малому дали те конфеты, что ему можно (по согласованию их родителей со мной)
 
+1.
Кроль, ты бы вместо того чтобы плакать подсуетился бы вовремя и открыток напечатал поздравительных для детишек. И бабки были и откатец сунул и помалкивал бы. ;)

Клоун, укажи место где я плачу? Заебали пиздоболы.
 
Останнє редагування:
Кролег в своем репертуаре.
Дали подарок, сам говорит что хороший - и все равно ноет.
Апять наипали?
З.Ы. ИМХО детский подарок хавать низачод. Моему малому тоже нельза половину тех конфет, что в подарках. Так мы эти конфеты раздали другим детям во дворе/садике (по согласованию с их родителями), а эти дети взамен малому дали те конфеты, что ему можно (по согласованию их родителей со мной)

См. выше, заебали пиздоболы. Покажи место где я ною. Герой дня канхвэтки раздаешь. Поставь себе в туалете памятник и не указывай мне кому и что я должен.

ПС. Все кто пишет что я плачу ною и тд, идите вы на хуй господа.
 
походу Кроль уже водки ебанул и разошолся))))

Нет практически трезвый. Просто я местами патриот своего города. И не создаю темы харьков - город отстой. И читаю что както непатриотично раздавать детям донецкие подарки (конти хорошая фирма, я заметь нигде не написал что меня не устраивает качество, очень даже устраивает, на вид лучше чем рошен, эо тема не про голубых и тд) в то время када у нас есть 2 фабрики которые могут это выпустить. Хз, я мож не в ту сторону думаю.
 
А к примеру наша шампанка, дешевых сортов киевских, одесских море продается, а в некоторых магазинах я даже испытывал затруднения с наличием харьковского сабжа. Хотя оно ничуть ни хуже бюджетных сортов других производителей.
 
Назад
Зверху Знизу