Лабораторные анализы

Serg2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1
Лабораторные анализы

Сдал анализы в двух лабораториях. Одна частная, другая государственная. Результаты противоположные.
У кого есть информация о лаборатории, где качественно делают анализы.
 
В любой лаборатории делают качественно, если познакомиться с лаборантками и прийти с шоколадкой. ;)
 
Ух ты! Параметры сильно зависят он многих факторов. И разброс может быть значительным. Но так, чтобы противоположные результаты. А нельзя ли по конкретнее - какие анализы?
Тут еще такое дело, что многие параметры следует рассматривать в динамике. И при соблюдении одинаковых начальных условий.
 
Советую при первом же посещении обратить внимание на то, спрашивают ли при сдаче Вами анализа про предполагаемый диагноз. Нормальную лабораторию интересовать это не должно.
 
Может кому-то пригодится - столкнулась с тем, что в связи с беременностью была вынуждена сдавать кучу анализов на TORCH инфекции - многих направляют в хелп клинику на пушкинской, я человек дотошный и облазила массу лабораторий и остановилась на "Аналитике" на Тринклера, в институте гигиены - стоимость самая дешевая по городу и результаты правильные.
Так, что если кому нужно обследование на всевозможные половые инфекции: Torch,ИФА,ПЦР, там же делаю анализы на гормоны.
 
Я на гуданова обычно делаю.
Там лаборатория.
 
Может кому-то пригодится - столкнулась с тем, что в связи с беременностью была вынуждена сдавать кучу анализов на TORCH инфекции - многих направляют в хелп клинику на пушкинской, я человек дотошный и облазила массу лабораторий и остановилась на "Аналитике" на Тринклера, в институте гигиены - стоимость самая дешевая по городу и результаты правильные.
Так, что если кому нужно обследование на всевозможные половые инфекции: Torch,ИФА,ПЦР, там же делаю анализы на гормоны.

Спасибо, очень признательны!
Коллектив "Аналитики"
 
Вирола, Экомед.
Частные.
 
А точный адрес можно
 
В любой лаборатории делают качественно, если познакомиться с лаборантками и прийти с шоколадкой. ;)

Да не всегда. Все зависит от оборудования да и от персонала тоже. У меня тоже так было. Здавал анализы когда устраивался на работу нашли, что то с печенью хреново и послали меня разбираться с моим лечащим врачом, что там у меня с печенью. Она послала мои анализы в другую лабараторию, а там анализы у меня все в порядке. Так что лаборатория лабаратории рознь.
 
лаборатория Вирола - 711-02-85.
Под градусником платная поликлиника, лаборатория тоже нормальная - 73 13 885 . Уролог хороший, гинекологи - так себе (это смотря какие кому анализы ;))
Левая лаборатория - на московском проспекте в областной урологической больнице (находят чего нет, уверяют что у них все точно, а остальные лаборатории врут).
 
лаборатория Вирола - 711-02-85.
Под градусником платная поликлиника, лаборатория тоже нормальная - 73 13 885 . Уролог хороший, гинекологи - так себе (это смотря какие кому анализы ;))
Левая лаборатория - на московском проспекте в областной урологической больнице (находят чего нет, уверяют что у них все точно, а остальные лаборатории врут).
Это та лаборатория которая называется "Центр Татьяна"???
 
Пользуемся или своей лобораторией, или "Политехник"ом... Редко - "Миллениум", "Вирола"...
Качаство в этих всех лабораториях приблизительно одинаковое...
Ошибки бывают даже у MDS Pharma и Covance...
Иногда приходится несколько раз пересдавать....
 
Можно ли доверять результатам иммунограммы лаборатории Аналитика!? Назначили сильный препарат, вот и трушусь теперь:(
Стоит ли пересдать его в Вироле (Союзе)?! Или все таки в Аналитике нормально делают?
 
Вирола, из нескольких источников слышала о точности результатов.
 
После развода решил сдать анализы (у жены была молочница).
Итог: нашли трихомонад.
При этом, жена за все время ни разу ни на что не жаловалась, меня тоже ничего не беспокоило. Сейчас встречаюсь с девушкой, после такого диагноза она тоже сдала анализы в той же лаборатории (сдавали в урологии на московском проспекте, ессно анализы тоже делал центр "Татьяна"), у нее все чисто.
Интереса ради сдал анализы в центре БАТ и Виола. Результаты анализов в обеих лаборатории дали отрицательный результат.
 
Назад
Зверху Знизу