Ненавижу блять циган

Блядские цыгане придумали математику, чтобы наёбывать народ по-научному. Пример тому -соседняя тема про 6:2*(1+2) = ?
 
Табор уходит в зону

Цыганка Поля Моразевская воевала в партизанском отряде в смоленских лесах. Совсем юная девушка ходила по дорогам и деревням с младенцем на руках – образ молодой матери должен был усыпить подозрения гитлеровцев. Поля собирала информацию о численности и передвижениях немецких войск. Она была схвачена фашистами и вместе с ребенком сожжена заживо в топке фабричной печи
Цыгане боролись с фашистами не только на территории СССР. Французский цыган Арман Стенгер командовал отрядом партизан, а после высадки союзников присоединился к ним в Нормандии. Он не только был награжден орденами Франции и Британии, но и возглавил после войны Ассоциацию цыган. Немало цыган Хорватии и Сербии вступили в партизанское движение Народный освободительный фронт. Албанский цыган-подпольщик Хазани Брахим провел успешную диверсию, взорвав немецкий склад с большими запасами горючего и военными автомашинами. Томаш Фаркаш собрал партизанский отряд из цыган и словаков и успешно им командовал. Не стихало сопротивление и в неволе. В немецком концлагере Плащув под Краковом четыре цыганки-заключенные из СССР были повешены фашистами за убийство сотрудников лагеря. Лиза Папас, Анюта Цехович, Роза Тимофей и Клаша Иванова расправились с тремя садистами-надзирателями
Примечательна история цыгана Виктора Белякова, который воевал на Западном фронте и уничтожил меткими выстрелами немало фашистов. Командир полка доложил о нем генералу Андрею Стученко летом 1942 года: «Месяц не уходит с передовой, на его счету полсотни фрицев. Не хочет уходить, пока не добьет до сотни. Беляков был награжден орденом Красной Звезды. К июлю 1943 года на личном счету Виктора были 206 уничтоженных фашистов. Цыганский снайпер прошел всю войну и остался в живых. Он был награжден медалями «За отвагу» и «За боевые заслуги»
Сложно подсчитать, сколько цыган были награждены в Великую Отечественную войну орденами и медалями, ведь многие из них в списках воинских частей и паспортах значились как татары, украинцы, молдаване или русские. Лишь один Герой Советского Союза имел в анкете запись «цыган» - это морской пехотинец Тимофей Прокофьев, который получил звание посмертно. В ходе Одесской операции 26 марта 1944 года была произведена высадка советского десанта в Николаеве. Прокофьев в числе 67 бойцов в течение двух суток отразил 18 вражеских атак. Десант уничтожил около 700 фашистов. Прокофьев стрелял по врагам из пулемета. Он был смертельно ранен в голову снайпером. Когда к нему подошли двое фашистов, умирающий моряк собрался с силами и последней очередью расстрелял их.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это тебе кацап не в Русской армии немцам яйца на паску красить.
 
Не толерантен, не гомик, презираю цветных, не кацап, которых тоже презираю. Считаю, что негры арабы и другие цветные должны работать на плантациях, на низко оплачиваемых работах. Быть рабами белых людей.

Кстати, есть мнение что вы вот зря себя олицетворяете с белым человеком будучи украинцем, или кто вы там.

То что люди в наших широтах белого цвета, это досадное недоразумение, которое, между прочим очень расстраивает настоящих белых людей из западной европы и северной америки (ну тех кто парится на этот счет, конечно).

Потому что кроме цвета, в остальном средне-статистический соотечествинник как правило имеет исключительно завышенное самомнение, но при этом как правило аггресивен, чванлив, невежественен, не любит и не хочет учится, высокомерен, законы рассмативает с точки зрения увильнуть, более того украсть так чтобы не поймали это вообще доблесть, ближнего обмануть это ловкость и тд.

Сорри чувак, но белый человек из Украины это примерно вот как-то так...

Screen Shot 2018-06-19 at 18.17.10.png
 
В Украине по данным последней переписи проживает 47587 цыган. Их них занимаются попрошайничеством и наркотой от силы тысяч 10. Остальные давно осели и занимаются общественно полезным трудом.
навеяло анекдот:
приходит цыган устраиваться на работу и в ОК спрашивает:
- а у вас цыгане работают?
кадровик мысленно в голове преребрала всех работающих.
- Нет.
- Ну тогда я устраиваюсь к вам на работу.
Весь месяц не появлялся и приходит за з/п. А ему,
- с каких делов, ты же не работал.
- Так я у вас же спрашивал и вы ответили что цыгане не работают.

ну как-то так
 
Гітлер хотів остаточно вирішити циганське питання.
 
тема, конечно, гавно....нахрена разжигать страсти......
У одного моего знакомого был случай....
На одной вечеринке, одна девушка пришла с большим опозданием, а другой молодой человек пошутил-"незванный гость хуже татарина...."
А девушка по случаю была татаркой и страшно обиделась....
Но в данном случае все закончилось хорошо...в конце они поженились...
 
На одной вечеринке, одна девушка пришла с большим опозданием, а другой молодой человек пошутил-"незванный гость хуже татарина...."
А девушка по случаю была татаркой и страшно обиделась....
Но в данном случае все закончилось хорошо...в конце они поженились...
ты как моисей притчи талкаешь
давай ешё
 
Гітлер хотів остаточно вирішити циганське питання.
Ага. Почему то получается что путинские имперцы подозрительно схожи с гитлеровцами. И цыгане им плохие, и "жиды-алигархи", и Свидетели Иеговы.
 
Кстати, есть мнение что вы вот зря себя олицетворяете с белым человеком будучи украинцем, или кто вы там.

То что люди в наших широтах белого цвета, это досадное недоразумение, которое, между прочим очень расстраивает настоящих белых людей из западной европы и северной америки (ну тех кто парится на этот счет, конечно).

Потому что кроме цвета, в остальном средне-статистический соотечествинник как правило имеет исключительно завышенное самомнение, но при этом как правило аггресивен, чванлив, невежественен, не любит и не хочет учится, высокомерен, законы рассмативает с точки зрения увильнуть, более того украсть так чтобы не поймали это вообще доблесть, ближнего обмануть это ловкость и тд.

Сорри чувак, но белый человек из Украины это примерно вот как-то так...

Screen Shot 2018-06-19 at 18.17.10.png
Я прощаю тебя :D
 
У "верующего", на этот счёт другое мнение :незнаю::рл:
Видемо Jurij78 знает что-то, чего не знаем мы :confused:

Есть просто категория форумах, которым обязательно надо зайти в любую тему и написать что нибудь любое. Абы звёзды набить.:)
 
говнистая тема какая-то, шовинистическая
 
по правде говоря и обьективности ради сейчас реалии таковы что грань между цыганами и большинством славян (возьмем восточных славян из блока к примеру) очень тонка, проще говоря стоит тебе только спиной повернуться и любой не упустит шанса впердолить тебе по самое не балуй :D:іржач:

да ты любишь людей я смотрю:)
 
Никогда не принимать на работу (

Как говорил один из известных мне цыганей:
"А ту тебя работают цыгане?", я отвечал -"нет",
а он в ответ - "возьми меня, я тоже работать не буду".....
;) ... так шо ...
 
Назад
Зверху Знизу