Спининг

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 1278
Осталось в наследство вот такое добро времен СССР , рыбак скажем так с меня никакой. Подскажите плиз на какой вид рыбы можно использовать данный девайс ? Хочу начать рыбачить, раньше кроме карася ничего не ловил :)

Тему с телефона писал, фотки почему то боком забросило
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1415311649381.jpg
    uploadfromtaptalk1415311649381.jpg
    27.6 КБ · Перегляди: 222
  • uploadfromtaptalk1415311697502.jpg
    uploadfromtaptalk1415311697502.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 228
  • uploadfromtaptalk1415311764557.jpg
    uploadfromtaptalk1415311764557.jpg
    40.1 КБ · Перегляди: 197
Наверно,только как донку на того же карася.Или для тяжелых колебалок на щуку.
 
А на дальний заброс на карпика?
 
катушкодержатель там целый?
если да, то можно на щуку, но весь приманок там должен быть грамм хотя бы 10 (можна меньше, но судя по дубовости палки ты их просто чувствовать не будешь)
и соответственно юзать на большую рыбу.
ну по приманкам стандартно все: джиг-головка, ушастик, резина там всякая

в качестве альтернативного решения (как указано выше) можно на дальний запрос на разную рыбу.
 
поздновато вы решили рыбачить, уже клев слабый, холодно, уже пора зимними снастями обзаводиться))
А на удилище не написан тест(кастинг)?
 
Нет не написан, а если и была то очень давно
 
Нет не написан, а если и была то очень давно

если мощная палка то на дальняк сойдет. А если что то на барабане за 50-60 грн купите телескоп кетайский с тестом грамм до ста и катушку безинерционную примерно за стокаже. + понадобяться леска, кормушки, крючки и т.д))
 
Как ее определить?
 
если человек занялся вопросом рыбалки и реально готов вытащить из дома свой зад в предрассветный час, то это может повлиять на всю оставшуюся жизнь, так что подумайте об этом хорошенько)
что касается спиннинга, оставьте это рапитет или отдайте в музей, чего с ним таскаться? лучше выделите часть бюджета и возьмите недорогой модель типа Sagales:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

занятие на пару последующих лет вам обеспечено
 
я так понял что ТС-а интересует не спиннинговая ловля, а ловля мирной рыбы))
 
Я люблю всякую ловить но не всегда получается, по этому и задал вопрос что с этой палкой можно придумать.
 
мирную рыбу ловить новичку лучше , начать с карася на дальняк а затем будет видно , удовольствия карасик тож не мало приносит. Спиннинг это сложно и надо рыбалок 5 походить с гуру чтоб не испортить впечатление . Я через 7 рыбалок тока поймал свою первую рыбу , рыбаки не особо делятся секретами .:(

100 пудов. Я еще спиннингом ни одной не поймал, хоть и пытался несколько раз)))

Я люблю всякую ловить но не всегда получается, по этому и задал вопрос что с этой палкой можно придумать.

на дальняк примени ее. Катушка есть?
Тока кормушки максимально легкие вешай
 
А почему максимально легкие?
 
А почему максимально легкие?

потому что спиннинговые удилища как правило расчитаны на небольшой вес приманки. с тяжелой кормушкой + прикормкой он может тупо сломаться.
Это все шо есть из снастей? Придеться потратиться.. Готов к вложениям вообще?
 
По немногу буду пытаться, если сломается как раз и определю его тест 😁
 
Назад
Зверху Знизу